8 (831) 429-02-908 (831) 429-02... — показать

8 (831) 429-02-908 (831) 429-02... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Деловая, д 7
Вт: 24 часа

Про «Иксора»

Магазин оригинальных и неоригинальных запчастей для легковых иномарок. - Заказ запчастей для любых иномарок. - Широкий ассортимент деталей складского наличия. - Качественный сервис. - Удобная система подбора запасных частей (по VIN, номеру кузова, номеру детали. с помощью мастера). - Бронирование деталей по телефону круглосуточно!
Запчасти 4
Опт
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Иксора (5)

приемлемые цены. доставка все в срок. качество обслуживания на высоте) гибкая система скидок
Иксора
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Постараемся и дальше радовать Вас обслуживанием и ценами. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! Кстати, не так давно мы запустили еще и интернет-магазин для розничных клиентов - www.ixora-auto.ru. Здесь цены на детали еще доступнее! Заказывайте запчасти в любое удобное время. С уважением, компания IXORA.
Уважаемые Adahi, Anny и Иван Пуртов! Благодарим вас за такие приятные отзывы и сотрудничество с нашей компанией. Всегда рады Вам в наших магазинах! Не ломайтесь =) С уважением компания Иксора.
Все запчасти и расходные материалы покупаем только тут. Как только купили машину, папа сразу посоветовал этот магазин. И нам тоже понравилось. Магазин круглосуточный, как приспичило, так и заехать можно. Очень многое есть в наличии. Т.к. у нас машинка старая уже, то некоторые вещи приходится заказывать под заказ. Но ждать обычно не больше недели. Очень удобно. Перед магазином есть большая парковка, можно тут же залить масло, подкачать шины, даже что-то заменить.
Иксора
Уважаемая Anny! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество с нашей компанией. Всегда рады Вам в наших магазинах! Не ломайтесь =) С уважением компания Иксора.
Покупал другу запчасти магазин очень понравился продавцы нашли товар очень быстро даже помогли подобрать некоторые аналоги. друг очень был доволен.А мне понравилось то что работают круглосуточно. Вся упаковка товара с маркерами, ни чего не повреждено. Упаковка бьющихся предметов в сала фане и склеена скотчем что бы при транспортировке сала фан не отлетел от деталей.
Замечательный круглосуточный магазин автозапчастей. жаль, что нет интернет магазина и приходится ездить, чтобы заказать нужную деталь, хорошо, если она есть в наличии, иначе придется ехать ещё раз, чтобы забрать. Продавцы - профессионалы подберут нужную деталь и ответят на все вопросы. Всегда предоставляют возможность выбора поставщика детали и обьяснят преимущества того или иного производителя. Ну а то, что он круглосуточный - это находка для моего мужа, который всегда не успевает до закрытия, а тут можно приехать когда угодно.
Обед супергероя

Обед супергероя