8 (831) 220-79-158 (831) 220-79... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Il Patio

8 (831) 220-79-158 (831) 220-79... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-79-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61
1000-2000 руб.

Про «Il Patio»

IL Patio это семейный ресторан, сюда можно прийти с родственниками или детьми, с друзьями или коллегами. Меню включает блюда итальянской кухни: пасты, пиццы, лазанью, морепродукты, мясо и овощи. Высококлассные повара используют только самые свежайшие и натуральные ингредиенты. В дневное время здесь подается бизнес-ланч. Для детей есть специальное меню. Гости заведения всегда могут воспользоваться бесплатным интернетом вайфай. Интерьер ресторана IL Патио выполнен в теплых ярких тонах, напоминающих о самобытной Италии. Внимательный персонал, доброжелательная атмосфера и приемлемые цены превращают это заведение в одно из самых популярных в Нижнем Новгороде.
Кухня 2
Итальянская
Японская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Парковка

Отзывы про Il Patio (13)

Уже несколько раз с удовольствием приходим сюда поест) Здесь всегда приветливые официанты и замечательный администратор, который всегда любезно и внимательно подходит к нашим просьбам в выборе столика, блюд и прекрасно организовывает все. Успехов и процветания!
Были втроем 17.01.16 около 20:00. Ужастная еда! По сравнению с московским IL Патио не в какие ворота!!! Имбирный лимонад принесли безо льда (его нет!), заявлено 800 мл, принесли 400—500, обосновав это тем, что нет льда. В лимонаде сверху плавают имбирные кожурки, не сладкий, ужас. Так-же заказали салат с тунцом «инсалата ди тонно», приносят салат с КОНСЕРАВИРОВАННЫМ тунцом — за 365 рублей-то! Об этом в меню естественно не написано и официантка не предупредила! Порция маленькая! Себе лично я заказал «говядину с кус-кусом» — говядина порезана очень мелко, её катострофически мало, вкус кисловатый, несоленый, специй не чувствуется, кус-кус сухой, никакого соуса нет! УЖАСТНО! Возле работы в столовке намного вкуснее блюда! ПИЦЦА «мексикана»! Это просто убожество! Это худшая пицца, учитывая что ем я ее раз в 3 месяца и не искушен в этом плане, тесто сухое, по краям — сухарь — ломается, начинки катострофически мало, мясо нарезано лазером — по 1 кусочку мяса на кусок пиццы! Официантка неприятная, какая-то негативная, не удосужилась подождать и забрать счет после того как мы уйдем (хотя бы от столика отойдем)! В меню граммовок не указано, реальные «блюда» не соответствуют по внешнему виду заявленным! Я в бешенстве просто! Никому не рекомендую оставлять свои кровные в этом заведении!
Приятное заведение . Кухня у них мне понравилась.всегда все свежее и вкусно приготовленное! А то с роллами бывает такое , добавляют рис двухдневный или имбирь закисший, но все это не про иль патио, что не может не радовать!
Сколько раз была в этом заведении, и мне всегда не везло. Хотя по своей воле и не хожу сюда. То пицца сухая, то бизнес-ланч холодный. Последний раз был совсем веселый. Заказала томатный суп с креветками и гренками. Принесли просто томатную массу, несколько кусочков креветки (в общей сложности даже одну креветку не соберешь), даже гренок не принесли. А на фото в меню суп выглядел совсем по-другому. Подошла к администратору. Она вызвалась все исправить. В итоге принесли новый суп, креветок было столько же, еще добавили зелени и гренки. Но на вкус суп был как подогретый кетчуп. Отвратительно. Я его и половину не съела, а потом 2 дня живот болел еще. И цены в кафе высокие для такого обслуживания. Этот суп, аля кетчуп, стоит 287 руб, например.
отличный ресторан с прекрасной кухней. Все очень понравилось, единственное, очень темно в том месте, где сидела я, а также, как мне кажется, большая площадь способствует менее уютной обстановке.
Место в самом центре города, популярное и всегда очень многолюдное. На мой вкус слишком шумно: столиков много, почти все заняты и стоят очень близко друг к другу. Официанты работают на совесть, стараются обслужить побыстрее. Кухня европейская, традиционная. Средний счет на двоих 3000 (с алкоголем дороже). Понравился коктейль "клубничная маргарита", в других местах такого не пробовала. Как вариант перекусить по-быстрому подойдет, а вот для долгих посиделок выбрала бы место по-спокойнее.
Неплохое кафе в центре города . Уютная обстановка .Еда ,в целом ,достойная .Можно забежать на бизнес-ланч,рублей за 200 можно съесть пиццу и суп,однако ,возможно,их придется подождать ,так как в час пик тут немало народу . По вечерам играет lounge, и может из-за этого еще как-то тут спокойно ,посоветовал бы с девушкой тут посидеть .Официанты вежливые все .
Если честно, я разочарована этим заведением. Слишком просторные площади, что не способствует уюту. Зимой я вообще замерзла, хотя одета была в соответствии с сезоном. Да, и чай тогда был - не кипяток. Обслуживают небыстро, порции небольшие. Вкусно, но без восторгов. Правда, ассортимент блюд достаточно большой. Есть разливное пиво. Музыка приятная фоном не раздражает. Но в Москве в Il Patio гораздо уютнее и вкуснее.
Несколько раз были в этом кафе с подружками. Обстановка очень приятная, официанты внимательные. В целом можно сказать, что вкусно, но дорого. Очень понравились десерты - штрудель яблочный и вишнёвый с шариком мороженого, тирамису. Пицца очень вкусная! А вот суши и роллы не понравились - маленькие и какие-то не вкусные. Средний чек получается около 1000 рублей на человека - это если пару часов посидеть, поболтать.
Удобное расположение, зашла на бизнес-ланч. Еда вкусная, но мой организм через полчаса отреагировал изжогой. Суп овощной -вегетарианский, салат под экзотическим названием оказался обычным Оливье. Пюре картофельное со свининой. Порции для девушек, сидящих на диете. Мужчина наврядли наестся. Цена 265 руб за три блюда. Хлеб не входит в бизнес-ланч. Предлагают булочки, которые готовят 10-15 минут.
Всегда любила это заведение, но в последнее время оно все больше напоминает столовку (по обстановке), хотя кормят вкусненько)
Мне понравилось. Вкусная еда, красивый интерьер, приятная такая атмосфера. Ходили вместе с друзьями-иностранцами - даже те весьма положительно оценили.
В центре города удобно забегать на бизнес-ланч. Хороший выбор, быстрое обслуживание.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.