8 (831) 220-77-788 (831) 220-77... — показать

Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице

8 (831) 220-77-788 (831) 220-77... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-77-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 28

Про «Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице»

Профильный медицинский центр. Предлагает диагностику органов, профилактику различного рода заболеваний, УЗИ (3D и 4D), различные массажные обертывания, косметические процедуры по восстановлению кожи и обмена веществ, лечение и диагностику заболеваний гормонального типа. Центр находится в 120 метрах от станции метро Горьковская.

Медицинские услуги 2
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице (17)

Фотография специалиста Маринина Ольга Александровна
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Фирсова Елена Владимировна
Фирсова
Елена Владимировна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 34 года
Фотография специалиста Романова Белла Михайловна
Романова
Белла Михайловна
Ортодонт
Стаж 7 лет

Отзывы про Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице (14)

4.2
Уважаемый Дмитрий Майевич! Вы удивительный человек! не будучи по образованию доктором, Вы создали прекрасную, современную , оборудованную по последнему слову медицинской науки клинику. Я дважды делала в ней операции,была поражена, как прекрасно оборудована операционная(поверьте, есть, с чем сравнивать). А палаты! Как в американских сериалах:каждая мелочь продуманна, помогает пациенту выздороветь,и кислород в палате, и стерильный воздух, если необходимо. Никаких напоминаний о больнице:красота, уют, комфорт, - пока не придет медсестра Елена Викторовна Плотникова или Галина Ивановна Захарова , причём придут точно, минута в минуту, и проведут процедуру, профессионально и чётко, с подробными объяснениями того, что с тобой происходит, какие могут быть ощущения. Это настоящие профессионалы! Анатолий Александрович Уткин-отличный анестезиолог, никаких осложнений после наркоза, все объяснил, рассказал, следил за моим состоянием, как родной отец.А хирург Михаил Анатольевич Соколов! я выбирала его первый раз наугад, по отзывам на сайте продокторов. А второй раз-уже сознательно, понимая, что это очень хороший, замечательный доктор. Его мастерство позволило мне распрямить спину, о чем я мечтала много лет.Очень рада, что Вы собрали такую команду профессиональных медиков. Желаю Вам и Вашей команде успешной работы и понятливых и адекватных пациентов. Очень благодарна Вашей клинике за обе операции. С уважением, Новосёлова А.Н.
Это нормальная практика??? Почему я договаривалась об операции с одним врачом, а мне ставят на операцию другого???? Я очень долго подходила к выбору хирурга, читала отзывы, советовалась со знакомыми, а теперь мне подсовывают другого! Что за пренебрежение пациентами?? А сколько радости то было, когда узнала, что нужный врач работает в соседнем от дома здании на казанке
Впечатление именно моё не особо сложилось хорошо! Детский врач на Казанском шоссе 5 Ольга Петровна поставила моему ребёнку аллергию на белок коровьего молока! В 2 месяца! В 6 я начала давать молочную смесь нечего не было, вообщем даже за такие деньги творят что хотят! Я вбухивала за каждый приём по 1000 руб, да ещё и смесь лечебную покупала просто так за 1500 руб. Вот у нас и врачи, не все, но некоторые бывают такие что лучше бы им где нибудь в другом месте работать! Сама пошла к дерматологу, тут вообще была в шоке, у меня на лице высыпания, поставила мне переоральный дерматит, и говорит у меня есть возможность достать косметику из за границе, она поможет но она стоит в районе 30000 тысяч рублей. Ладно прописала она мне обычное лечение, лечилась я так и не вылечилась, оказывается я потом узнала что меня беспокоил демодекс, вооля, я через месяц лечения привела в порядок своё лицо! Вот такая неприятная история! А главный врач в этой клиники нечего решать не хочет, она только говорит примите извинения, и не пишите плохие отзывы! А деньги за это лечения, и мое здоровья не кто не вернёт. Ужасное отношения стало даже платно!
Была у Храмовой О.В. в клинике на Казанском шоссе по беременности (надо был подтвердить ее).Осталась довольна всем!
1. Рецепция встретила как всегда приветливо. Быстро оформили доки. Объяснили как дойти до кабинета
2. В зоне ожидания кофе машина - это мне прельстило, уровень
3. Доктор. Доктор прекрасна! Очень понравилась! Все подробно, по факту.
Крутая, тут и добавить нечего.
4. Цена услуг. Честно, думала выйдет на пару тысяч больше.
Никакими словами не выразить ту огромную благодарность Юдиной Марине Анатольевне, которую испытывает наша семья. Только благодаря ей 2 года назад появился на свет наш долгожданный сыночек.

Марина Анатольевна не только настоящий профессионал своего дела, но и чудесный человек. Позитивная, дарящая спокойствие и уверенность, она умеет найти нужные слова, поддержать и обнадежить. Марина Анатольевна уверена в себе, умна, строга и справедлива, сюсюкать она не будет, но своих девочек никогда не бросает и всегда найдет время, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается именно сейчас. И расплачивается за это вечными переработками, усталостью, да еще, оказывается, и недовольством некоторых впервые пришедших клиенток.

Я готова ждать месяцами записи на прием и часами в очереди у кабинета, если понадобится (хотя это, конечно, преувеличение), но за вторым малышом - только к ней. Лучше прождать час в очереди, чем потратить месяцы, а то и годы и немалые деньги на бестолковые анализы и "лечение" у некоторых "специалистов", к которым зато очередей нет :)

Дорогая Марина Анатольевна, здоровья Вам, терпения и адекватных, понимающих пациенток. Вы нашли свое призвание, Вы делаете по-настоящему важное дело и делаете его прекрасно!

Наталия Фомина
Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице на карте