8 (831) 246-34-898 (831) 246-34... — показать

Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова Сеть

8 (831) 246-34-898 (831) 246-34... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17/38

Про «Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова»

Имидж-стоматология на улице Долгополова является одной из нескольких клиник сети. В этой стоматологии занимаются протезированием и лечением зубов, а также заботятся об эстетической составляющей улыбки. Здесь предоставляются услуги по исправлению прикуса, профессиональной гигиене полости рта, отбеливания зубов и эстетической реставрации зубов. Для врачей Имидж-стоматологии не составит труда даже сверхчувствительных зубов. Самые сложные манипуляции здесь могут проводить как под местным наркозом, так и под анестезией. В этой стоматологии работают высококвалифицированные доктора, которые знают и любят свою работу.

Восстановительная медицина 2
Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова (16)

Фотография специалиста Ботова Дарья Игоревна
Дьякова
Мария Васильевна
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова (4)

Три года назад я обратилась в имидж стоматологию и, сейчас осознаю, как мне повезло, что я попала в руки к Кристине Вячеславовне.
Доктор принимает в нескольких филиалах сети.
Побывала везде за 3 года.
Доброта и профессионализм — неотъемлемые качества настоящего Врача. Приятно было приходить на приём. Спасибо Вам и всей вашей сети клиник.
Я хочу выразить благодарность нашему доктору, Трегубовой Жанне Игоревна. Лечимся у неё всей семьёй (я, муж и сын) уже более 10 лет.
Доктор внимательный и грамотный специалист, она с лёгкостью нашла подход к нашему сыну.
Время у нее на приёме пролетает незаметно, а лечение выполнено максимально безболезненно и качественно!
Спасибо Вам, Вы наша Зубная Фея!)
Очень нравится эта клиника, пусть и цены не маленькие, зато отношение врачей очень хорошее, 2 раза зуб лечила здесь и столько же разьпришлось удалять( когда в первый раз пошла было все равно к кому попаду, потому что зуб болел ужасно, попала я к Ермаковой С.А., очень хороший врач, специалист своего дела, очень нравится ее отношение, теперь только к ней)
А удаляла у Комогоровой И.А., тоже хороший врач, за пять минут удаляет и совсем без боли:)
Выбирали врача по отзывам в Интернете и когда пришли на первый прием к этому доктору, были рады, что попался грамотный специалист. Рассказала в целом о состоянии зубов, указала на возрастные особенности, посоветовала определенную пасту. Сама приятная женщина, с ребенком поговорила, хвалила за терпение. Клиника обладает новейшими материалами, поэтому следующий визит был назначен через 6 месяцев (мы делали сначала чистку передних молочных зубов, потом покрывали их лаком от развития кариеса). В конце каждого посещения ребенку всегда на выбор дают 1 игрушку (машинки, альбом для рисования, карандаши, куколки, мыльные пузыри). До и после процедуры можно посидеть в игровом уголке. Мы от игрового планшета ребенка вообще не могли вытащить. Рекомендую эту стоматологию всем! Хотя цены не самые низкие, но на здоровье, особенно ребенка, не экономлю.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 246-34-89

Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17/38
1 этаж.

Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова на карте