8 (831) 214-09-098 (831) 214-09... — показать

8 (831) 214-09-098 (831) 214-09... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-09-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А

Про «Имидж-студия Вадима Стрижа»

Имидж-студия Вадима Стрижа поможет вам найти подходящий образ. Измените жизнь и отношение к себе, запишитесь к стилисту.

Правильно подобранная прическа и цвет волос – ключ к вашей привлекательности. Сохранить красоту волос просто вместе с профессиональными услугами для восстановления. Нано-ботокс, кератиновое выпрямление, керапластика, реконструктор и реставрация волос сделают ваши волосы сияющими, послушными, наполненными силой и блеском.

В салоне красоты представлены услуги для мужчин и женщин. Для мужчин доступны стрижки, окрашивание и пилинг кожи головы, который избавляет от перхоти, ускоряя обновление клеток. Женщины могут сделать стрижку, полировку, прическу и плетение кос записаться на стрижку горячими ножницами, окрашивание волос.

Яркие косы помогают добавить в образ колорита и сменить прическу на несколько недель, не прибегая к радикальным переменам. Косы с использованием канекалона просты в уходе и привлекательны. Вы можете выбрать искусственные пряди любых цветов и оттенков.

Имидж-студия является официальным представителем марок «Иноар» и «Жан Поль Мине». Специалисты салона красоты проводят обучающие семинары и мастер-классы для других парикмахеров и салонов красоты, подробную информацию вы можете уточнить по телефону, указанному в профиле.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Тип салона красоты 2
Товары 1
Косметика
Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Имидж-студия Вадима Стрижа (8)

Фотография специалиста Коваженкова Оксана
Фотография специалиста Соколова Елена
Соколова
Елена
Парикмахер

Отзывы про Имидж-студия Вадима Стрижа (9)

4.1
В салон попала случайно, привлекло его название "центр восстановления волос" и мне понравилось. Уютно.
На первую консультацию посчастливилось попасть к Надежде Сугнутовой. Отличный мастер, красивая ухоженная девушка, которая прекрасно разбирается в модных тенденциях. Теперь она мой постоянный мастер по окрашиванию и стрижке. Наконец мои привередливые волосы оттенка блонд стали меня радовать.
Шок.
ПОсредственная парикмахерская за углом. Завтра обращаюсь с претензией на качество стрижки за которую заплатила 7 600
Имидж-студия Вадима Стрижа
Жаль, что так получилось.
Спасибо вам за отзыв.
Мы проведём дополнительное тестирование мастерам и предпримем все меры чтобы такое не повторялось. Вернули вам деньги.
Месяц назад делала там Ботокс волос Иноар) супер-процедура и супер-мастер)
Специально подождала месяц, чтобы объективный отзыв написать. Волосы до сих пор гладкие, красивые. Спасибо огромное)
Самый лучший салон )) Люблю вас)) Самая крутая команда и лучшие руководители))
Любимый салон, уже и маму туда отправила и подруг все ходят, все в восторге, не понимаю почему такой низкий рейтинг, если честно( окрашивания, стрижки, процедуры по восстановлению, все супер!!! Это я была на ботоксе последний раз, волосы как шёлк стали и никакой укладки летом! Рекоменд рекоменд всем! Хочу ещё прикорневой объём сделать!)
Имидж-студия Вадима Стрижа на карте