8 (831) 214-09-098 (831) 214-09... — показать

8 (831) 214-09-098 (831) 214-09... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-09-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А

Про «Имидж-студия Вадима Стрижа»

Имидж-студия Вадима Стрижа поможет вам найти подходящий образ. Измените жизнь и отношение к себе, запишитесь к стилисту.

Правильно подобранная прическа и цвет волос – ключ к вашей привлекательности. Сохранить красоту волос просто вместе с профессиональными услугами для восстановления. Нано-ботокс, кератиновое выпрямление, керапластика, реконструктор и реставрация волос сделают ваши волосы сияющими, послушными, наполненными силой и блеском.

В салоне красоты представлены услуги для мужчин и женщин. Для мужчин доступны стрижки, окрашивание и пилинг кожи головы, который избавляет от перхоти, ускоряя обновление клеток. Женщины могут сделать стрижку, полировку, прическу и плетение кос записаться на стрижку горячими ножницами, окрашивание волос.

Яркие косы помогают добавить в образ колорита и сменить прическу на несколько недель, не прибегая к радикальным переменам. Косы с использованием канекалона просты в уходе и привлекательны. Вы можете выбрать искусственные пряди любых цветов и оттенков.

Имидж-студия является официальным представителем марок «Иноар» и «Жан Поль Мине». Специалисты салона красоты проводят обучающие семинары и мастер-классы для других парикмахеров и салонов красоты, подробную информацию вы можете уточнить по телефону, указанному в профиле.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 49

Цены Имидж-студия Вадима Стрижа

Окрашивание волос WELLA
Мужское окрашиваниеот 3850 руб.
Простое окрашивание: корни + тонирование
Стоимость зависит от длины и густоты волос.3850 — 6900 руб.
Сложное окрашивание: 2 и более цветов
Стоимость зависит от длины и густоты волос.5500 — 9700 руб.
Омбре, фрилайтс, калифорнийское мелирование
Стоимость зависит от длины и густоты волос.4400 — 6600 руб.
Мелирование частое
Стоимость зависит от длины и густоты волос.3850 — 5500 руб.
Иллюминирование
Стоимость зависит от длины и густоты волос.1700 — 2850 руб.
Осветление натуральных волос
Стоимость зависит от длины и густоты волос.2850 — 4900 руб.
Смывка/выведение из темного
В зависимости от длины, густоты волос, сложности окрашивания8800 — 14 500 руб.
Вадим Стриж, руководитель и основатель студии здоровых волос, парикмахер-стилист, Color Expert.
Парикмахерские услуги
Мужская стрижка с применением бальзама-ополаскивателя лечебного действия по типу волос1500 — 2500 руб.
Женская стрижка с применением бальзама-ополаскивателя лечебного действия по типу волос2500 — 4000 руб.
Стрижка кончиков1000 — 1700 руб.
Стрижка горячими ножницами3500 — 3800 руб.
Стрижка насадкой от секущихся кончиков2200 — 3000 руб.
Стрижка челки600 руб.
Укладка1500 — 3000 руб.
Прическа1800 — 3700 руб.
Окрашивание волос с индивидуальным подбором цвета на основе 12-ти цветотипов внешности.
Авторское окрашивание7000 — 13 000 руб.
Смывкаот 13 000 руб.
Парикмахерские услуги
Мужская стрижка с применением бальзама-ополаскивателя лечебного действия по типу волос1000 руб.
Женская стрижка1300 руб.
Стрижка кончиков800 руб.
Стрижка горячими ножницами1500 руб.
Стрижка насадкой от секущихся кончиков1000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка повседневная800 руб.
Укладка торжественная1500 руб.
Быстроприческа1200 руб.
Торжественная прическа1700 руб.
Прикорневой объем
Прикорневой объем 3D_VOLUME3500 руб.
Двойной объем4500 руб.
Прикорневой объем Флисинг2500 руб.
Двойной объем3500 руб.
Выпрямление Буст-ап
Выпрямление зоны Буст-ап2000 руб.
Выпрямление и восстановление волос
Выпрямление + восстановление зоны Буст-ап3700 руб.
Кератиновое выпрямление и восстановление волос «Inoar».
Стоимость зависит от длины и густоты волос.3000 — 7000 руб.
Комплекс кератиновое выпрямление + прикорневой объем.
Стоимость зависит от длины и густоты волос. Цена не по акции от 7000 - 10500 руб.5500 — 9000 руб.
Лифтинг волос
В зависимости от длины и густоты волос1300 руб.
Бонусом к другой процедуре1000 руб.
Реконструкция волос «Hair Treatment Extreme Premium»
Стоимость зависит от длины и густоты волос.1500 — 2500 руб.
Нано-ботокс волос Иноар
Стоимость зависит от длины и густоты волос.2000 — 5000 руб.
Комплекс «Hair Treatment Extreme Premium» + Нано-ботокс
Стоимость зависит от длины и густоты волос.4000 — 6350 руб.
Уход за лицом
Здоровье и красота
Салоны красоты

Отзывы про Имидж-студия Вадима Стрижа (9)

В салон попала случайно, привлекло его название "центр восстановления волос" и мне понравилось. Уютно. На первую консультацию посчастливилось попасть к Надежде Сугнутовой. Отличный мастер, красивая ухоженная девушка, которая прекрасно разбирается в модных тенденциях. Теперь она мой постоянный мастер по окрашиванию и стрижке. Наконец мои привередливые волосы оттенка блонд стали меня радовать.
Шок. ПОсредственная парикмахерская за углом. Завтра обращаюсь с претензией на качество стрижки за которую заплатила 7 600
Имидж-студия Вадима Стрижа
Жаль, что так получилось. Спасибо вам за отзыв. Мы проведём дополнительное тестирование мастерам и предпримем все меры чтобы такое не повторялось. Вернули вам деньги.
Месяц назад делала там Ботокс волос Иноар) супер-процедура и супер-мастер) Специально подождала месяц, чтобы объективный отзыв написать. Волосы до сих пор гладкие, красивые. Спасибо огромное)
Самый лучший салон )) Люблю вас)) Самая крутая команда и лучшие руководители))
Любимый салон, уже и маму туда отправила и подруг все ходят, все в восторге, не понимаю почему такой низкий рейтинг, если честно( окрашивания, стрижки, процедуры по восстановлению, все супер!!! Это я была на ботоксе последний раз, волосы как шёлк стали и никакой укладки летом! Рекоменд рекоменд всем! Хочу ещё прикорневой объём сделать!)
Так как это учебный центр можно записаться на услугу к тому, кто обучает парикмахеров и мастеров, которые дома делают кератин и ботокс. После нескольких неудачных попыток с кератином в других местах делаю теперь только здесь. Прошу всегда к технологу меня записать. Спасибо!
Очень понравилось в салоне, делали сложное окрашивание) Как и написано на сайте, подбирали цветотип..совещались, советовались, придумывали запоминающийся образ) Очень рада, что попала сюда. Не ожидала, что мне так подойдет новый цвет! И не менее важное для меня - качество волос сохранилось!) Мастер Стоянова Таня
Салон 120 метров на Белинке, стригут около часа всегда...это точно вы про этот салон говорите? Тогда расскажите пожалуйста когда это было и какой мастер вас стриг?
Это не салон, а тесная забегаловка. Стричь там не умеют, меня постригли ужасно. Такое впечатление, что парикмахерша впервые взялась за ножницы совсем недавно. Весь процесс занял минут 15, и состоял в хаотичном и бесцельном общипывании головы. Получилось просто смешно. Я думала, за этот кошмар заплатят мне - ан нет, заплатила я, да еще дороже, чем в любом приличном салоне. Больше я туда - ни ногой!
Имидж-студия Вадима Стрижа
Здравствуйте. Салон 120 м и стригут обычно около часа...вы точно в этом салоне были? Тогда в расскажите пожалуйста кто вас стриг и когда это было?
Аналогичная ситуация сегодня. Пишу претензию

Как узнать график работы Имидж-студия Вадима Стрижа ?

Пн: 10:00 - 20:30, Вт: 10:00 - 20:30, Ср: 10:00 - 20:30, Чт: 10:00 - 20:30, Пт: 10:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 214-09-09

Имидж-студия Вадима Стрижа находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А.

Имидж-студия Вадима Стрижа на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!