8 (831) 423-42-92 8 (831) 423-42... — показать

Отзывы о компании Комплекс окраски дисков Inkolor

8 (831) 423-42-92 8 (831) 423-42... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-42-92 ещё
г Нижний Новгород, ул Красная Слобода, д 9А

Отзывы про Комплекс окраски дисков Inkolor (5)

3.2
Доброго времени суток!
Решил покрасить диски от своего спортажа у ребят из Инколор.
Покрасили очень хорошо, по сути на выходе получаешь новые диски того цвета который хочешь.
Идеально подходит если диски начали цвести под краской как бывает на корейцах и японцах.
Первые две фотки до покраски, остальные после.
1754010 1754011 1754018 1754019 1754020
Обратилась в Инколор для покраски дисков.
После покупки машины, думала, купить новые диски или восстановить те, которые есть, но прилично покоцаные. В итоге решилась на восстановление и покраску в два цвета.
Выбрала эту организацию по рекомендациям и отзывам знакомых.
В итоге все очень понравилось, сервис, качество, сроки.
По дизайну предложили 3 варианта.
По качеству - все ровно, диски лучше новых, в такой раскраске не купить и сезон отходили без проблем. Отдавала перед летним сезоном, сделали все в срок.
Отдала бы ещё красить, но больше дисков нет и это уже на следующем авто.
Сразу скажу, что отзыв пишу по просьбе и собственному желанию дабы выразить благодарность. Хочу сказать спасибо ребятам за проделанную работу, а именно за покраску моих дисков.
Диски были в достаточно укатанном состоянии, честно подумывал о замене, но изучив вопрос узнал, что можно восстановить заводское состояние дисков. Для меня это было актуально, потому что оригинальные диски с немца стоит приличную сумму.
В итоге после поисков соответсвующей моим критериям организации обратился к профессионалам своего дела, не побоюсь этого слова и не прогадал. Сам я человек достаточно привередливый, но честно не ожидал такого результата.
Выглядят Как новые!
Спасибо ребята, удачи и процветания!
Попытался отдать в порошковую окраску диски Enkei. Предварительно согласовал цену, пообещали сделать все на ура, покрыть специальным жаропрочным агдезионным грунтом для дисков, порошком в цвет, и покрыть сверху лаком. Диски я заранее подготовил к покраске - отпескоструил. Привез - стали разводить на дополнительую пескоструйку и на совсем другую цену, разговаривали с пренебрежением и нехотя. Послал на... Робяты, вы не одни на этом свете. Нашел в итоге дешевле и качественнее и без разводок.
За день позвонил, записался. Приехал за 10 минут назначенного времени. Подняли на подъемнике, сняли 2 колеса, бросили их около машины и...занялись своими делами. 10, 20 минут... Поинтересовался, когда продолжат работать - двое сотрудников просто проигнорировали меня. Тот, что занимался (представился потом Евгением) начал прятаться в кулуарах подсобки. Уже 40 минут без дела... На предложение поставить обратно колеса и поехать в другой сервис Евгений стал требовать с меня деньги. В общем по факту - переобували на новую резину 2 часа. Поставили вперед колеса с бОльшим количеством грузов. Неправильно спозиционировали шины - ниппель относительно желтой точки на новой шине, причем все 4 колеса в разнобой. Поменяли 1 вентиль, а взяли за 4 штуки. Втюхали мойку колес, хотя я приехал сразу после мойки. Даже базовая цена была выше, озвученной по телефону. На мои замечания по работе (уже после оплаты) обещали в следующий раз залить стакан воды в шины, чтобы их на скорости оторвало. У меня даже слов не осталось после такого. Больше туда ни ногой.
Комплекс окраски дисков Inkolor на карте