8 (831) 423-67-778 (831) 423-67... — показать

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ИТ-компания Top-7 (8)

Обратились в Тор-7, чтобы компания сделала нам сайт. Изначально сайт у нас был, но на Виксе. Для ознакомления клиентов с нашими услугами такого ресурса нам было достаточно. Позднее поняли, что нужно заниматься продвижением бизнеса в интернете, запускать рекламу. Как раз-таки ограниченный функционал Викса, невозможность продвижения сайта, созданного на этой платформе, и заставило нас задуматься о разработке нового интернет ресурса. В итоге получили качественный функциональный сайт. Причем в достаточно короткие сроки. После создания активно занялись рекламой. Не стали искать специалиста в штат, доверили все работы Тор-7. Результат не заставил себя долго ждать. Уже с первого месяца ведения при ограниченном бюджете пошли заявки, причем тематика у нас достаточно дорогая, конкурентная. На данном этапе продолжаем сотрудничать с компанией дальше. Нас все полностью устраивает.
Работаем с Тор-7 уже очень долго — 7 лет. Изначально обратились в компанию, чтобы переделали сайт. Ребята сделали нам редизайн. Сайт стал более простым, красивым и удобным и, что самое главное для нас, он стал быстрее загружаться. Решили начать продвигаться в поисковых системах по тематическим запросам. Сео-специалисты Тор-7 помогли нам попасть в топ. Сейчас занимаем первые места в поисковиках как раз по тем запросам, по которым хотели себя видеть. В перспективе хотелось бы попробовать и другие инструменты продвижения: контекст и реклама в социальных сетях. На данный момент бюджет на рекламу ограниченный. Все силы и средства продолжаем вкладывать в seo-продвижение, потому что видем отдачу. Ребятам из Тор-7 желаем работать в том же духе. Вы молодцы!
Наше сотрудничество с Top-7 началось почти 2 года назад — в июне 2016 года. Нам нужен был хороший продающий сайт. Обратились именно в эту компанию, так как работают они давно, все отзываются о них очень хорошо, много с кем работают. Не стали долго раздумывать, позвонили менеджеру, все обсудили и начали работу. На выходе получили классный, красивый сайт, Тор-7 сделали нам оптимизацию. Чуть позднее у них же заказали контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Буквально сразу же после начала работы у нас резко возросло количество звонков, обращений от потенциальных клиентов. Сейчас плотно сотрудничаем с Top-7 по различным направлениям: контекстная, таргетированная реклама, ведение социальных сетей. Работа компании нас полностью устраивает, все выполняется качественно и оперативно.
Работаем с компанией уже продолжительное время. Ребята из TOP-7 создавали нам сайт - Региональная клиника «ЗДРАВствуйте». Сейчас ведут контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Мне работать с этой компанией очень комфортно. Делают свою работу на совесть. Сайт получился удобный, продвижение эффективное, сотни тысяч в рекламу не вкладываем, ребята умеют экономно расходовать деньги клиента. Хочу отметить, что записей в клинику становится всё больше и больше. Для меня главный показатель — результат, а он есть. Работаем дальше! Итак, из плюсов отмечу: 1. Отзывчивых менеджеров: быстро реагируют, если есть какие-то доработки, то пишем письмо или звоним, всё быстро поправляют. 2. Нравится, что компания всё делает качественно, как и было обещано. 3. Действительно есть результаты работы. 4. Адекватные цены. Оплата рекламы полностью окупается, прибыль конкретно у нас в десятки раз превышает расходы. Для нашей клиники — показатель. 5. Сроки. Не тянут время. Всё делают вовремя, если возникают задержки, то всё обосновывают, предупреждают, не пропадают, трубки берут.
Работаем с TOP-7 более 5 лет! В связи с новыми тенденциями в интернет-маркетинге делали редизайн сайта несколько раз, работа была выполнена в срок. Сейчас работаем по комплексному продвижению по всем регионам РФ. Результат постепенно увеличивается ! Группа ЧТЗ
ИТ-компания Top-7 на карте
Обед супергероя