8 (831) 200-37-668 (831) 200-37... — показать

8 (831) 200-37-668 (831) 200-37... — показать
+7 831 200-...+7 831 200-37-66 ещё
г Нижний Новгород, ул Лесной городок, д 4В
У Интернет-магазин Акушерство.ру на улице ​Лесной городок пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Акушерство.ру на улице ​Лесной городок»

Детский гипермаркет Акушерство.ру — один из крупнейших интернет-магазинов детских товаров в России, который обладает уникальным ассортиментом, начиная от товаров для беременных, пустышек, подгузников и заканчивая детской мебелью, велосипедами, автокреслами и колясками.

Мы уверенно работаем в сфере детских товаров уже более 18 лет, у нас за плечами богатый опыт качественного и быстрого обслуживания наших покупателей. Мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам и всегда идем им навстречу.

У нас более 2500 популярных брендов, более 100 000 детских товаров и многолетние договора с самыми крупными официальными поставщиками данной продукции.

Преимущества покупки в Акушерство.ру:

— более 100 000 детских товаров от ведущих мировых производителей по низким ценам;
— возможность быстрой доставки по Москве в день заказа;
— бесплатная доставка по Москве и всей Московской области;
— бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и до 40 км за КАД;
— бесплатная доставка по Казани, Краснодару и Нижнему Новгороду;
— 9 фирменных пунктов самовывоза Акушерство.ру в Москве и МО, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде;
— удобные варианты оплаты заказа: наличный расчет, онлайн оплата, банковской картой при получении, рассрочка;
— доставка по всей России;
— скидка постоянным покупателям от 3% и выше уже со второй покупки;
— распродажи, подарки и акции каждый день;
— гарантированный возврат/обмен товара;
— детский гипермаркет работает 7 дней в неделю.

Мы работаем с лучшими детскими брендами, которые так любят мамы:

Forest, Chicco, Merries, Pampers, Huggies, Bugaboo, Peg-Perego, Philips Avent, Mustela, LEGO. Britax, Happy Baby, Moony, Goon,  Nestle, Tiny Love, Плитекс, Inglesina, Maxi-Cosi  и многие другие.

Доставка 2
Доставка Курьером