8 (909) 906-60-738 (909) 906-60... — показать

Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA.

8 (909) 906-60-738 (909) 906-60... — показать
+7 909 906-...+7 909 906-60-73 ещё
Россия, г Москва, ул Климашкина, д 5/6
Есть доставка

Про «Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA.»

валяные тапочки, войлочные тапочки, тапочки танки, домашние тапочки, мужские тапочки, женские тапочки, тапки танки

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA. (13)

Прикольные тапки с непохожим ни на что дизайном, и главное хорошим качеством. Мне кажется отлично взять их на заметку в качестве подарка.
Очень необычно))
Замечательные тапочки-танки! Я купил уже всем детям и... в итоге захотела и жена. Купил жене тапочки с божьей коровкой, довольна она капец)
А почему, шерсть - супер материал для ног, ноги сухие в тепле, и самое главное! Нет запаха вообще от них, уже год, а пахнет приятно чистой овечкой Огромное Вам спасибо! И успехов больших, не закрывайте производство никогда)
На мой взгляд - это самые мягкие, здоровый, невоняющие никогда вообще тапки! Шерсть реально не впитывает никаких запахов вообще, уже второй год ношу! Реально, очень теплые - куууутые! спасибо!
Очень оригинальная идея - тапочки необычной формы. Но и исполнение прекрасное. И материал из которого сделаны тапочки - супер. Ножкам очень уютно в такой домашней обувке. После трудового дня очень приятный релакс получается.
Купил тапки ZOSVA через сайт. Привезли в этот же день. Но это постяки по сравнению с тем, какие эмоции я испытывал первое время от этих тапок =))) они офигенные, теплые и прочные. Ношу уже 2 года, купил вторую пару на замену! Видел у них появились Тапки-Танки. Куплю обязательно!
Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA. на карте