8 (920) 254-11-30 8 (920) 254-11... — показать

8 (920) 254-11-30 8 (920) 254-11... — показать
+7 920 254-... +7 920 254-11-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 47В
Район: Сормовский

Отзывы про Интернет-магазин мебели Альтаир на улице Федосеенко (10)

Универсальный магазин. Порадовало, что при покупке кухни нашла у вас подходящую мойку из камня, ее можно в любом цвете практически заказать, даже в терракотовом) Все в одном – не нужно бегать, искать, подбирать. Консультанты молодцы, подсказали!
Удобно, что можно купить все в одном месте: от комода до кухонного гарнитура. Стилистика выдержана, вся мебель, можно сказать в едином стиле. Смотрится гармонично. Это очень экономит время, если заказываешь много и сразу. Все привезли на одной машине – подняли. А то так жди каждую фирму, трать время.
Могу уверенно заявить что фотографии на сайте Альтаира и реальная мебель полностью соответствует. Никакой фальши, все честно. И цена! Написанная на сайте соответствует реальной, без каких-либо накруток, только доставка, но она кстати не дорогая тоже. Мы купили двухъярусную кроватку бэмби-4, покупкой довольны. Доставка чуть долгой показалась, но главное что мы получили мебель в полной комплектации.
Разные варианты детский кроваток рассматривали в Альтаире, но в итоге остановили свой выбор на двухъярусной кровате Мийя, она все же меньше места занимает чем две отдельные кровати. В целом удобная и практичная кровать, дети любят на ней играться, домики всякие строить, прыгать и т.д.
Люблю простоту и лаконичность. В этом плане мебельный магазин «Альтаир 24» стал для меня палочкой-выручалочкой, где не надо запариваться, убирать лишние детали и еще переплачивать за это. Всё доступно, все понятно, на сайте есть фото, размеры, можно писать отзывы, сравнивать и не отрывать попу от стула. Спасибо.
 Я в Нижнем Новгороде много мебельных магазинов знаю, но обойти их все – понадобится неделя, а то и больше!!! То ли дело онлайн выбрать, хорошо что в 21 веке живем! Короче рекомендую, сэкономите время, деньги и нервы.
Очень рада, что какими-то путями, отзывами и другими волшебными способами попала на магазин мебели «Альтаир 24». Все сидела откладывала деньги на новую мебель а тут все гораздо дешевле, чем в магазинах! Я прихожую с кучей полочек и ящичков всего за 8500 купила! Плюс 500 рублей доставка и сборка, но это все равно очень экономично вышло. Удивительно и невероятно, однако правда.
Нравится работа консультантов, очень оперативно отвечают на вопросы (даже в соцсетях), помогают с выбором, подробно обо всем рассказывают, молодцы!
Очень классный комод купили! Всего 4 ящика, а такой вместительный и так ловко вписался в детскую, не нагромождая ее. спасибо!
Выбранного на altair24.ru шкафа не было в наличии. Ждали 3 недели. Доставка была в удобное время, как и договаривались, не опоздали. СОбрали сами по инструкции, никаких косяков не обнаружили, все отлично
Интернет-магазин мебели Альтаир на улице Федосеенко на карте