8 (831) 712-33-11 8 (831) 712-33... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Павловские Ножи

8 (831) 712-33-11 8 (831) 712-33... — показать
+7 831 712-... +7 831 712-33-11 ещё
Нижегородская обл, г Павлово, ул Маяковского, д 62А

Отзывы про Интернет-магазин Павловские Ножи (8)

Ужасное, жлобское и хамское отношение к клиентам. Договорился изготовить у них деревянные ножны для 3 ножей. Согласовали материалы и цену. 2 из них были в соседней Ворсме, один у меня в Москве. Специально отправил им из Москвы Сдеком нож. Забирали они его из местного Сдека несколько дней. Когда наконец забрали, то сказали, что у них нет материала для ножен, который я заказывал!!
Причем все это в неспешной переписке. Утром пишешь, вечером отвечают, причем без каких либо извинений и часто даже без «здравствуйте». На полном серьезе предложили для финки с рукоятью из черного граба изготовить ножны из карельской березы!!! В итоге я сам нашел им материал, на отсутствие которого они ссылались, в соседнем городке. На что они мне ответили: «Ну пусть нам привезут, мы сами никуда не поедем. Вам надо, вы и привозите нам материал, чтобы мы вам из него изготовили ножны»!!! Просто парадокс! Я даже не представлял, что так можно «работать» в наше время. Все закончилось тем, что отправили мою финку обратно в Москву Сдеком. Не извинились ни разу, нахамили, заблокировали в Вотсапе, за отправку Сдеком платил я, хоть они и обещали оплатить когда я их пристыдил. Дешевый поступок. Но и это еще не все, у них на изготовлении находятся два на 100% предоплаченных ножа. Сказали изготовление займет 3-4 месяца. Вот жду, что будет… Может быть вообще кинут, может быть пришлют мой заказ. Не знаю, что будет. Обязательно напишу об этом, все как есть.
Приобрел здесь нож Сталкер по доступной цене,рукоять и сталь сам выбирал (граб и сталь 95х18).Заточен хорошо, теперь беру с собой всегда в лес. Доступно, качественно, без предоплаты,с осмотром,оплата по получении. Рекомендую данный магазин.
Купил нож Керамбит Ястреб, давно хотел что-то подобное, выбрал алмазную сталь и рукоять Чёрный Граб, очень удобно лежит в руке. Супер заточен! Осмотрел при получении и оплатил, что тоже удобно, потом планирую ещё делать заказы. Спасибо, Павловские ножи.
Заказывал нож эксклюзивный Солнцеворот в подарок, из дамасскаи рукоятью из рога лося, вставки в рукояти из серебра с гравировкой, ножны были из светлой кожи с выжиганием. Очень красивый экземпляр! Изготовление было примерно 2,5 месяца, оплатил при получении, с осмотром, все понравилось,рекомендую данный магазин. Спасибо.
Заказывал нож Боуи 4 Цельнометалический из стали 95х18 и рукоятью из дерева Венге, исполнение понравилось, перед отправкой прислали фото, оплатил при получении. Стали и рукояти можно выбирать, менеджеры проконсультируют по всем вопросам. Планирую сделать ещё заказ. Спасибо большое!
Заказал нож Японец из дамасской стали и рукоятью чёрный граб, получил, осмотрел, оплатил, отлично режет, доволен, ножны в подарок идут из натуральной кожи. Менеджеры отвечают на все вопросы, сроки примерно 2 месяца, спасибо за заказ, планирую обращаться ещё! Рекомендую, цена - качество.
Покупал в этом магазине нож Крокодила Данди, другу в подарок, заказал заранее, тк срок изготовления примерно 2 месяца, по готовности менеджер позвонил, даже прислали фото на Вотсап, в пункте выдачи, осмотрел, оплатил. Ножны идут в подарок! Друг остался доволен! Спасибо за заказ, буду рекомендовать друзьям!
Последний раз заказывал в этом магазине Кинжал Ферберна Сайкса из стали 95х18, ожидание прошло около 2х месяцев, покупкой остался доволен, оплата при получении с осмотром была. Уже не первый заказ делаю в данной компании, никаких нареканий нет. Спасибо, заказывать буду еще))Фото тоже прилагаю.
Интернет-магазин Павловские Ножи на карте