8 (831) 712-33-11 8 (831) 712-33... — показать

Интернет-магазин Павловские Ножи - отзывы

8 (831) 712-33-11 8 (831) 712-33... — показать
+7 831 712-... +7 831 712-33-11 ещё
Нижегородская обл, г Павлово, ул Маяковского, д 62А

Про «Интернет-магазин Павловские Ножи»

Интернет-магазин Павловские Ножи работает в области торговли в Нижнем Новгороде и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Так как благодарные покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про актуальные скидки.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: pnclinok.ru. Телефон организации: +7 831 712-33-11. Интернет-магазин Павловские Ножи располагается по адресу: Нижегородская обл, г Павлово, ул Маяковского, д 62А.

Отзывы про Интернет-магазин Павловские Ножи (7)

Приобрел здесь нож Сталкер по доступной цене,рукоять и сталь сам выбирал (граб и сталь 95х18).Заточен хорошо, теперь беру с собой всегда в лес. Доступно, качественно, без предоплаты,с осмотром,оплата по получении. Рекомендую данный магазин.
Купил нож Керамбит Ястреб, давно хотел что-то подобное, выбрал алмазную сталь и рукоять Чёрный Граб, очень удобно лежит в руке. Супер заточен! Осмотрел при получении и оплатил, что тоже удобно, потом планирую ещё делать заказы. Спасибо, Павловские ножи.
Заказывал нож эксклюзивный Солнцеворот в подарок, из дамасскаи рукоятью из рога лося, вставки в рукояти из серебра с гравировкой, ножны были из светлой кожи с выжиганием. Очень красивый экземпляр! Изготовление было примерно 2,5 месяца, оплатил при получении, с осмотром, все понравилось,рекомендую данный магазин. Спасибо.
Заказывал нож Боуи 4 Цельнометалический из стали 95х18 и рукоятью из дерева Венге, исполнение понравилось, перед отправкой прислали фото, оплатил при получении. Стали и рукояти можно выбирать, менеджеры проконсультируют по всем вопросам. Планирую сделать ещё заказ. Спасибо большое!
Заказал нож Японец из дамасской стали и рукоятью чёрный граб, получил, осмотрел, оплатил, отлично режет, доволен, ножны в подарок идут из натуральной кожи. Менеджеры отвечают на все вопросы, сроки примерно 2 месяца, спасибо за заказ, планирую обращаться ещё! Рекомендую, цена - качество.
Покупал в этом магазине нож Крокодила Данди, другу в подарок, заказал заранее, тк срок изготовления примерно 2 месяца, по готовности менеджер позвонил, даже прислали фото на Вотсап, в пункте выдачи, осмотрел, оплатил. Ножны идут в подарок! Друг остался доволен! Спасибо за заказ, буду рекомендовать друзьям!
Последний раз заказывал в этом магазине Кинжал Ферберна Сайкса из стали 95х18, ожидание прошло около 2х месяцев, покупкой остался доволен, оплата при получении с осмотром была. Уже не первый заказ делаю в данной компании, никаких нареканий нет. Спасибо, заказывать буду еще))Фото тоже прилагаю.
Интернет-магазин Павловские Ножи на карте