8 (831) 291-47-89 8 (831) 291-47... — показать

5.0 4 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20
Район: Московский

Про «Интернет-магазин Welcome»

Интернет-магазин Welcome работает в сфере торговли в Нижнем Новгороде и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его ценовой политики, и постараются сделать шопинг более комфортным для потребителя. Так как постоянные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про действующие скидки.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 831 291-47-89 или загляните на сайт d-wel.ru. Интернет-магазин Welcome располагается по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20 на метро Канавинская.

Отзывы про Интернет-магазин Welcome (4)

Всем рекомендую обращаться только в эту компанию! Мне быстро со всем помогли, двери были готовы раньше, чем предполагалось, сотрудники все вежливые и сразу видно, что профессионалы. Выбор дверей просто огромнейший, качество деверей и сервис на высоте!
Рекомендую! Очень хорошие двери! Приемлемые цены! Богатый выбор! Грамотные специалисты, проконсультировали по всем вопросам, помогли сделать выбор! Брали две межкомнатные двери! Остались очень довольны!
Уже не первый год покупаю здесь двери для своего дома. В первый раз входную, потом межкомнатные, затем в открывающийся мною магазин)) Всегда заказываю и доставку и установку. Установщики всегда максимально оперативно справляются с работой. В общем за качественную работу и приобретение и денег не жалко, тем более что в магазине часто проходят РЕАЛЬНЫЕ акции.
Построили дом, естественно нуждались в новых межкомнатных дверях. Выбрал ламинированные двери за 2тыс рублей, купил 5 дверей, заказал установку, т.к. времени возиться самостоятельно не было. Приехали ребята, сделали всё даже быстрее. чем я думал. Всё качественно, не дорого, молодцы.
Интернет-магазин Welcome на карте