8 (831) 218-05-05 8 (831) 218-05... — показать

8 (831) 218-05-05 8 (831) 218-05... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-05-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 30Б
Район: Московский

Отзывы про Интерпласт Сервис (10)

4.2
18.09. пригнал машину на полировку, оставил на выходные в сервисе. 21.09. в 19.30 мне отдали машину, было уже темно, шел дождь, а машину будто специально выгнали на улицу. Однако к качеству полировки вопросов нет, ребята грамотные. Но мне повредили заднюю правую дверь, замяли, содрали ЛКП. Сервис свою вину не признает, на камерах естественно ничего нет, записи с камер мне не показали. При сдаче машины менеджер повреждения не увидел, так как его не было, в акте передачи это не отражено. В итоге остался с поврежденной дверью. Как то не серьезно ребята относятся к своим косякам.
Сплошное расстройство, обрабатывал новую машину антикором. Результаты: расширители арок в антикоре, сломанные пистоны расширителей. Пистонов у них нет, удивительно даже.... хотел делать у них шумоизоляцию, теперь нет! И ни посоветую никому.
Я ездил в январе на Куйбышева бампер клеить и по их подсказке прошел в интрпласт-сервисе полную диагностику ходовой за 390 руб на всяк случай, все норм
При первом посещении автосервиса дарят технологическую мойку и проверку на вибростенде
Хороший автосервис, спокойно, быстро, качественно. Мне понравилось, рекомендую.
Доверил им свой движок, ниче так, вроде все в порядке. Перебрали, кое-что заменили, опять как новый
Их основное направление - кузовной ремонт, я обращался "по мелочи" 2 раза, все хорошо сделали. Сейчас предлагают и детейлинг. Через годик,наверно, придется обновлять, тогда уж и поеду, если отзывы будут хорошие
3D развал кто-то делал? Чо как?
Ничего подобного, кузовной ремонт -основное направление в Центре кузовного ремонта и тюнинга Интерпласта. А Интерпласт -сервис -это который вместо Бош)
Сергей
Сергей ответил Евгений
Евгений, я как понял, надо на Куйбышева ехать, а там на месте разбираться,в каком конкретно их сервисе устранят именно твою проблему) Делают там все, а вот что и где - это уж на месте определяться))
Иван
Иван ответил Сергей
Нет, не правильнно! Надо на сайте Интерпласта сначала прочитать какой их сервис что предлагает и какие акции на данный момент есть, а потом уже ехать. Возможно придется купоны распечатать или онлайн-заявку с сайта сделать, зато выгоду и подарки можно получить)
Слава
Слава ответил Сергей
Ага, так не разобраться толком
Виталий
Виталий ответил Сергей
Ага, реально надо так!
Анастасия
Анастасия ответил Иван
А вот это практичненько, спасибки, воспользуюсь вашей подсказкой!!!
Олег
Олег ответил Иван
Это точно, особенно новеньким привилегий много, типа мойки бесплатной или диагностики какой
Сделали мою маздочку после аварии ласточкой!!!! Как новенькая! И детейлинг салона ооочень сильно обновил вид! Спасибо огромное за качественную работу!
Подбитая только теперь у вас ласточка) Аккуратней, а то и долетаться можно
Проще найти общий сайт Интерпласта и там уже посмотреть, какой сервис они предлагают
С сайтами действительно засада, но на основном сайте вверху все разделения есть. Хоть так. Или через форумы искать, но это дольше. Но в целом сам сервис очень неплох
Реально дольше сайт искать, чем делать. Заезжал на экспресс -пост. Мне диагностику двигателя за 25 минут сделали. Получается, что у компа дольше сидел))
адрес: ул. Куйбышева, 32, и тел другой 200-31-37. Путаница какая-то
Интерпласт Сервис на карте