8 (800) 302-11-72 8 (800) 302-11... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-11-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Компания InvestGT на улице Минина (24)

С этим брокером у меня доходы пошли вверх, конечно изначально мне многое объясняли и учили. Но теперь могу сказать, что уже с уверенностью работаю с инвестициями и у меня хорошо выходит. Спасибо вам за поддержку и помощь. Без вас мой доход был бы прежним, а с вами у меня с каждым разом доход повышается.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, это помогает понять, что мы не зря стараемся для наших клиентов. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности!
У меня появилась некоторая сумма, встал вопрос куда вложиться. Перебрала множество вариантов, банков, инвестиционных программ, в общем остановилась на этом. Наверное везде в нашей стране низкий процент по вкладам. А здесь же компания предлагает заманчивый процент, да и на рынке более трёх лет это уже срок. Заслуживает доверия. Проценты идут, я довольна)))
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Мадина! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады видеть вас в качестве клиента InvestGT, очень приятно, что вы довольны нашими услугами.
Хорошая компания, вежливые специальны не разу не пожалел что вложил деньги. Очень рад что нашёл вас моя жизнь изменилась в лучшую сторону!
Компания InvestGT на улице Минина
Олег, спасибо за теплые слова, нам очень приятно читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
сотрудничаю с InvestGT по договору доверительного управления. по началу конечно немного переживала, но после консультации на которой менеджер мне все подробно объяснил решила довериться этой компании. теперь получаю стабильную прибыль, чему очень рада
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
По совету друга вложился сюда.Честные и оплата хорошая.Рад что вложил.Теперь мой капитал приумножился.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Я очень благодарен компании. И я очень рада, что моя жизнь изменилась благодаря этой компании. Я испытал хорошее чувство инвестиций с ними
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте! Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Что мне нравится в этой компании, так это стабильные выплаты заработанных средств! Разместила здесь деньги в доверительное управление и сперва очень переживала смогу ли я их вернуть, но когда сделала заказ на вывод первых заработанных процентов и мне все четко выплатили, то поняла, что с этой компанией можно иметь дело. Пока меня все здесь устраивает, но если б еще их техподдержка оперативно отвечала на вопросы, то совсем было хорошо.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку нашей работе. До новых встреч!
Наличие лицензии и перевод на столь многие языки уже говорит о высоком уровне брокера, если попробовать поспрашивать у его реальных клиентах о том, как там внутри сервиса? То почти все говорят что их полностью устраивает, мое мнение также совпадает с их высказываниям, хороший брокер.
Компания InvestGT на улице Минина
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Когда я решал куда можно выгодно вложить деньги, друг посоветовал обратиться в InvestGT, так как уже достаточно долго сотрудничал с данной компанией. Я ни разу об этом не пожалел. Брокер зарекомендовал себя, как надежный на рынке инвестиций. Деньги застрахованы и размещены в крупных мировых банках, что само по себе достойно. Я уже 10 месяцев получаю стабильный, высокий доход, но сначала, конечно, нужно уделять этому время.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Николай! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
У меня остались деньги от продажи квартиры,я обратилась сюда по рекомендации подруги. Сейчас многие вкладывают деньги в крипту,я тоже решилась. В компании работают хорошие специалисты и вот уже несколько месяцев они меня консультируют, помогают,так как у меня опыта нет никакого. За эти месяцы у меня были и радости и огорчения,но в конечном итоге стало всё получаться ,есть прибыль,хоть и небольшая. Спасибо вам большое, надеюсь на долгое сотрудничество.
Компания InvestGT на улице Минина
Анна, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!
Хочу высказать своё мнение по поводу InvestGT. Эта компания помогла мне стать на ноги и начать вкладывать мои деньги в нужное мне русло. Пришёл я сюда не новичком, поэтому разобрался быстро. Рыночные комиссии здесь низкие, что и заставило прийти сюда. Начал активно закупать криптовалюту, прибыль начала расти. Были конечно и падения, но надо знать в чего вкладываться, всем доволен. Однозначно рекомендую.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день, Сергей! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся делать все возможное для каждого клиента.
Я довольна сотрудничеством с InvestGT, я к ним пришла можно сказать новичком в инвестициях. Работаю с ними около года и у меня только положительные эмоции, все ясно и прозрачно, в личном кабинете очень удобное управление и разобраться довольно просто. Есть несколько видов торговли как для опытных инвесторов так и для только начинающих. У меня деньги лежат в Автоторговле и параллельно торогую самостоятельно криптовалютой и валютой на торговой площадке InvestGT. В 21 веке я считаю каждый должен познакомиться с торговлей на Forex, это прибыльно, если, конечно же, уделять этому время. А ИнвестГТ отличная площадка для развития в этой области.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Invest gt это лучший брокер, самая надежная компания. Это компания которой можно доверять и ничего не бояться. Все счета застрахованы. Выплаты без задержек. Техническая поддержка всегда на связи, с радостью всем помогут и все подробно расскажут. С этой компанией работаю уже около года, очень довольна результатом работы.
Деньги здесь реально работают. Ещё, что очень нравится, что в InvestGT есть бесплатный виртуальный счёт.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы делаем все возможное для каждого клиента.
Мое первое знакомство с данной компанией было,лет 5 тому назад.Был начальный капитал,но не знал куда вложить,как торговать.Первое что мне посоветовали-это бизнес план,чего хочу и за какой срок.Теперь получаю ежемесячную прибыль,в три-четыре раза больше моего вклада,я всему должен компании InvestGT.
Компания InvestGT на улице Минина
Андрей, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!
Совсем недавно стала клиенткой Invest GT,но уже с уверенностью могу сказать, что это надёжный брокер. Самые выгодные условия для вложения своих средств. Я начала с малого, но планирую в дальнейшем увеличивать свои вклады, так как в компании уверенна на все сто.
Компания InvestGT на улице Минина
Татьяна, спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.
Опыт работы с этой компанией просто лучший из всех! Отличный брокер, которых ещё поискать надо. Без обманов, выводят быстро и стабильно. Поддержка всегда готова помочь в любом вопросе. Поэтому, если вы решаете куда можно вложить денежки, то вам сюда! Здесь они хотя бы прибыль будут приносить, а непросто лежать на счёте)
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Всем привет, хочу поделиться с вашими своей историей об компании InvestGT, я давно искала какую то брокерскую компанию, и нашла. Я очень довольна тем результатом, который есть на данный момент. Конечно по началу сомнения были, и вложений не хотелось делать , и не получалось, на что я обратилась за помощью до менеджер да компании, мне объяснили что я делала не так. И мои дела пошли вверх!!!
Компания InvestGT на улице Минина
Виктория, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алина и я пользуюсь сервисом InvestGT уже более года. Я искала надёжного брокера, с помощью которого можно было б начать свои первые шаги в инвестициях. И случайно зашла на официальный сайт InvestGT. С этого всё и началось... Так ,как я не являюсь специалистом в этой сфере, девушка, работник этой компании, ответила мне и объяснила, доходчиво и без проблем на интересующиеся мною вопросы. Подписала договор и так стала клиентом данной брокерской компании. Да, я хорошо вложилась,но прирост (пассивный заработок) очень радует.Как для меня ,это очень хорошая возможность зарабатывать, ничего не делая. Сначала ,конечно, не могла доверится ,но рискнув-не пожалела. Брокер надёжный и проверенный временем. Стабильность придаёт уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы выразить большую благодарность, всей команде InvestGT за профессионализм, качественную работу, за возможность получать доход! 🙏 Буду рекомендовать всем знакомым, которые интересуются инвестициями, ОДНОЗНАЧНО.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Чтобы торговля на финансовых рынках приносила прибыль, нужно правильно воспринимать процессы, происходящие на них. Невозможно стабильно зарабатывать на финансовых рынках и при этом полагаться на одну удачу. Изучив множество компаний остановила свой выбор на InvestGT. Удобный, продуманный интерфейс. При необходимости поддержка менеджера. А главное надежный брокер, который платит. Рада сотрудничеству!
Компания InvestGT на улице Минина
Лилия, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Ждем Вас снова!
Сотрудничаю с InvestGT уже не первый год. От компании только положительный опыт и регулярный доход. В приложении очень удобный интерфейс, во всём легко можно разобраться, есть калькулятор онлайн дохода, так что работа в одно удовольствие. Компания даёт отличный старт с профессиональным обучением, вебинарами и консультациями. Поэтому можно разобраться и начать хорошо зарабатывать даже без опыта. Компания работает очень давно и не зря занимает лидерство, в компетентности InvestGT можно не сомневаться
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Юлия. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Добрый день, хочу рассказать о компании InvestGT. Около года назад я задумался о пассивном способе заработка. По отзывам в интернете нашел InvestGT. Я изучил как работает платформа, связался с менеджером, и принял решение инвестировать в эту компанию. Вложил небольшую сумму, для проверки так сказать. Через некоторое пришли проценты. Буду сотрудничать дальше, рекомендую
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Добрый день, я хочу вам рассказать как я нашел себе верного друга. Около года назад мне на глаза попалась брокерская компании , я всегда мечтал о таком варианте дохода. Я изучит как работает тех поддержка, сайт , прочитал уйму отзывов и решилса вложить свои денюшки. Через месяц когда мне пришли деньги я не повер своим глазам. Я понял что я обратилась куда нужно и начал рекомендовать своим друзьям. Отличный брокер который провериный временем и людьми которые давно уже заробативают.
В сфере интернетного заработка я уже более пять лет. Свой выбор остановила на сотрудничестве с брокерской компанией InvestGT. Здесь риски и потери минимальны, но без них впрочем никуда. Доход меня вполне устраивает, все доступно и понятно, когда возникают вопросы, то консультируюсь по телефону, сотрудники вежливо и быстро отвечают по телефону на мои вопросы. На этой брокерской компании можно даже торговать без больших познаний на финансовом рынке. Сотрудничеством с InvestGT довольна. Менять на другую компанию пока не собираюсь.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
По техническим характеристикам претензий нет. Всегда есть доступ к кабинету, конфиденциально, есть все необходимое для самостоятельной торговли, но я предпочитаю автоторговлю. Скопировал сделку профессиональных трейдеров, она закрывается автоматом, когда закрывает трейдер. Сразу больших денег ждать не стоит, все постепенно, но если хотите играть по полной то рекомендую доверительное управление, там ставки выше и торгуют за вас профи. Я пока на доверительный не насобирал, но как только, то обязательно)
Лично я считаю что мои вложения работают на меня только благодаря брокерам KPI invest gt. Поначалу я сам пытался торговать, а сейчас перешел на доверительное управление и вообще никаких заморочек. Получаю стабильный процент от сделок а это более чем 25% в сумме выходит. Но это у меня уже уровень приличный на данный момент и вип статус имеется. А по началу конечно меньше было. Все приходит с опытом товарищи))
Компания InvestGT на улице Минина
Спасибо за добрые слова. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Компания InvestGT на улице Минина на карте