8 (960) 189-15-59 8 (960) 189-15... — показать

Отзывы о компании ИП Андриянов Т.В.

8 (960) 189-15-59 8 (960) 189-15... — показать
+7 960 189-... +7 960 189-15-59 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 4
Район: Сормовский

Отзывы про ИП Андриянов Т.В. (18)

А я первый заказ только сделала, раньше почему то мне не попадался на глаза интернет магазин Мир вышивки, хотя мне казалось, что я весь интернет перерыла в поисках магазина с большим выбором мозаики. Тут я разгулялось, столько всего приглянулось, что я сразу несколько наборов купила, заодно сэкономила на доставке, она у меня бесплатной вышла изза большой суммы заказа. Завтра должен уже курьер привезти, очень быстро, учитывая что заказ я вчера вечером сделала.
Я новенькая, только подписалась на Мир вышивки, скидку сделали 5% я ей воспользовалась сделала заказ, на днях жду.
У меня тоже скидка накопительная образовалась в интернет магазине mirkrestikom.ru, я часто заказываю и не только себе, у меня тети очень любят вышивать, для них заказы делаю. Я сейчас больше увлекаюсь раскрасками по номерам, да да, на этом сайте и такие товары есть! Стоило только одну картину нарисовать, теперь хочется еще! У меня уже небольшая коллекция моих работ.
Рекомендую! Заказывала и буду заказывать в интернет магазине мир крестиком, у меня уже накопительная скидка в 5%, я больше двух лет делаю заказы, очень люблю вышивать, особенно крестиком, а в последнее время увлеклась техникой объемная вышивка, сейчас занимаюсь картиной Утро в Крыму всего за 223 рубля покупала, размер 30на22см. Консультант помог подобрать бисер и ленты. Доставили как всегда быстро, через 4 дня с момента заказа, упаковка целая, без повреждений.
Тут и для взрослых и для детей наборы для вышивания есть, и для бабушек на крупной канве. Вообще выбор огромный, у меня порой уходит не одни час, пока я найду для себя работу=) хотя можно воспользоваться звонком и консультант сайта найдет тебе работу, но мне хочется самой все просмотреть, поэтому так долго выходит. С сайта Мир вышивки заказываю уже два года, на разных форумах оставляла о них отзывы, читала что многие их хвалят и действительно есть за что! Дело не только в большом выборе, они предлагают доступные цены в период кризиса, проводят акции, устанавливают скидки на товары, постоянно завозят новинки. Можно выбор удобный вариант доставки, я например забираю из пункта самовывоза.
Позавидовала подруге которая вышивает и так у нее хорошо получается)) Захотела тоже сделать что-нибудь своими руками, мне она рекомендовала посмотреть легкую работу на сайте www.mirkrestikom.ru. Я зашла а тут такой каталог большой и честно я не смогла так сразу найти для себя работу… Заказала обратный звонок, мне перезвонили и вместе с консультантом мы выбрали для меня рисунок на ткани, Снегирь, тут на ткани уже нанесенный рисунок, снегиря нужно вышивать бисером. Подобрали все нужны мне материалы и инструменты, вот вчера получила заказ и сижу рукодельничаю)) Очень интересно и увлекательно, не терпится уж закончить. Магазину твердая 5 за обслуживание.
Я уже два года пользуюсь услугами магазина Мир Вышивки. Очень довольна, всегда все проходит быстро и четко. Новинки каждые две недели, иногда даже и чаще. Привозили мне под заказ наборы Luca-s. По цене вышло даже дешевле, чем я рассчитывала. И доставили быстро. Во вторник сделала заказ по скидке, мне добавилась еще и моя скидка, а уже меньше чем через 2-е суток заказ был у меня в Питере!
Единственное, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не закажу себе, это вышивка по черной канве! Нередко мне попадались такие варианты в Мир крестиком, но побаивалась. Эффектные, конечно, очень, совсем другое полотно выходит. Но как же тяжело глазам. У меня ни освещения, ни удобного станка. Да и близорукость тем более. Но это личное впечатление. Рекомендую остальным сначала попробовать силы на небольшой картинке. Но это только плюс магазину, что такой богатый ассортимент. Заказала себе ковровую технику. Так интересно выглядит.
На портале www.mirkrestikom.ru заказываю уже не первый раз. Понравились и наборы с лентами и бисером, ну в картины по номерам позволяют ощутить себя настоящим художником. Сейчас вышиваю «Прогулку по Парижу» (Палитра). Получается очень мило, ну а цена и вовсе заманчивая на неё была.
Ох, опытные вышивальщицы порой не один день проводят в поисках той самой картины, поэтому я делаюсь своей находкой – магазином Мир вышивки. Мы люди творческие, больны красотой сюжета, богатством красок, множеством мелких деталей. Здесь не просто большой каталог, а действительно все товары в наличии. Иногда найдешь нужное, а его нет в магазине. И начинается, то телефон не берут, то информация не актуальная. Здесь всегда и проконсультируют, и подскажут. С доставкой ни разу не было проблем.
В Мире крестиком часто бываю, ну хотя бы раз в месяц на сайт обязательно захожу! Новинки здесь появляются очень часто, так что каждый раз что-то новенькое для себя обнаруживаю. В прошлом месяце купила набор для картин со стразами от Преобраны. Работа очень увлекла! И не так сложно оказалось, как я думала!
Мне о магазине Мир вышивки коллега на работе рассказала. Вот сделала здесь свой первый заказ. Впечатления остались самые приятные: удобный каталог, ассортимент выше всяких похвал, внимательной отношение, ну и доставка просто супероперативная!
еще не встречала ни одного интернет-магазина, у которого такой большой выбор, причем настолько удобно найти нужный товар. Заказываю обычно все для рукоделия только в магазине Мир Крестиком. Цены приемлемые, еще и скидки на покупку предлагают, можно вместе с подружками вместе делать заказ, скидка больше будет.
Я свои любимые «Ланарте» только через Мир вышивки заказываю. Такого большого выбора как здесь я нигде не встречала! Да судя по каталогу, и фанатам других производителей тоже обижаться не на что, ассортимент здесь очень богатый и разнообразный!
«Мир вышивки» — отличный интернет-магазин, о котором язык не повернется оставить негативный отзыв. Я давно увлекаюсь плетением из бисера, часто делаю фенечки себе и друзьям. Очень понравилось это место, поскольку там достаточно недорогой бисер и большой выбор по цветам. Отдельное спасибо за то, что почти все в наличии и ждать приходится очень редко. Отправляют заказ в целом через два-три дня после оформления, доставляют курьером или Почтой России. Кстати, и в первом, и во втором случае не нужна предоплата, так что можно сначала посмотреть, что тебе привезли и какого оно качества, а уже потом платить деньги.
Я до Мира вышивки все для рукоделия покупала в основном в розничных магазинах. Цены конечно не всегда радовали. Зато на mirkrestikom.ru нравится все – и цены и ассортимент! Магазин классный. Особенно сюжеты для вышивки, очень помогают в творчестве, когда фантазия на нуле!
Про mirkrestikom.ru узнала из отзывов в интернете. Очень приятный магазин. На сайте легко ориентироваться, продуманная система фильтров, можно быстро найти то, что нужно, сервис очень неплохой, доставка достаточно быстрая. По цене она, конечно, немного дороговата, но если заказывать сразу несколько наборов, это не ощущается. Да и за счет скидок можно немного сэкономить.
Заказывала в Мире вышивки набор "Мона Лиза" (DOME) в подарок маме. Вчера курьер привез мой заказ. Очень хороший набор, отличное качество! Я делала заказ за несколько дней до дня рождения, боялась, что не успею получить к дате, но молодцы, не подвели, доставили его вовремя!