8 (831) 411-84-168 (831) 411-84... — показать

г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8/22
Горьковская
Круглосуточно

Про «АгроСнабс Ру»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма АгроСнабс Ру (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом оформить документы (иски, заключения, договоры), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на штрафах, регистрации, патентах, договорах, защите прав потребителей, интересов бизнеса, авторских и смежных прав, спорах при ДТП, о праве собственности, в строительстве, по вопросам миграции, международных, имущественных, военных, налоговых спорах, защите по уголовным делам, в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через платёжную систему PayPal.

Адрес организации: ул Варварская, д 8/22 (ближайшая станция - Горьковская). Телефон: +7 831 411-84-16.

PayPal
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про АгроСнабс Ру (14)

Документы качественные , в суд юриста не брал , доки быстро сделали и по цене всего в 3000 обошлось
Кружились по всему городу ничего путного не могли найти и знакомых нету которые бы посоветовали юр компанию или юриста хорошего , по картам нашли ИП Гусева Е.А , очень понравилась консультация , заключили договор.
Нормальный юрист и все чётко донёс , по сути дарённому каню в зубы не смотрят . Кансультация была бесплатная , думаю придем заключим сюда договор
документы все в целом порядке , писали 6 заявлений около 4 дней , позвонили и вызвали.
Стоимость решения вопроса по защите прав потребителя обошлось в 10000 рублей.
четка что бесплатна и ненавящивая услуга . мы с семьей были вчера здесь и астались толька харошие впечатления
АгроСнабс Ру на карте
Секреты успешного ремонта