8 (937) 537-55-508 (937) 537-55... — показать

8 (937) 537-55-508 (937) 537-55... — показать
+7 937 537-...+7 937 537-55-50 ещё
4.881 отзыв
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 40

Про «ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ на Большой Печерской улице»

ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ на Большой Печерской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.8) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними специалистами, входят:

• контроль заключения договоров
  • посредничество в переговорах
  • подбор и показ вариантов
  • сбор и подготовка документов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, аренду, покупку и не только.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 40 (удобнее добираться со станции Горьковская). Телефон: +7 937 537-55-50. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ на Большой Печерской улице (81)

Продал квартиру через риэлтора Науменко Д.Н
Порядочный и ответственный человек
Лучший риэлтор к которому доводилось обращаться. Люблю переезжать , менять место жительства. Поэтому квартиру снимаю максимум на 6 месяцев. Рекомендую этого риэлтора!
Занимаюсь стрижками, дома очень неудобно. Через Науменко Д.Н. нашла квартирку. Снимаю и работаю теперь в ней. .Примного благодарна.
Поменял место жительства. Пока нет своей квартиры нужна была съёмная. Квартиру искал Науменко риэлтор. Молодец вообще. Большой выбор, все приличные.
Я дизайнер флорист, делаю букеты из сухих цветов. Дома заниматься любимым делом стало не удобно. Я обратилась к риэлтору ИП Науменко, чтобы рядом с моим домом нашёл мне квартиру для съема. На удивление нашёл однокомнатную квартиру вполне мне подходящую. Молодец!
ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ на Большой Печерской улице на карте