8 (831) 291-45-058 (831) 291-45... — показать

8 (831) 291-45-058 (831) 291-45... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 48/50
цокольный этаж

Про «Искусство Жить»

Центр современных психологических технологий "Искусство Жить" предлагает психологическую помощь, проводит тренинги, программы и мастер-классы. В центре проходят психологические тренинги и программы по раскрытию личности, занятия с творческим уклоном: созерцание через созидание. Для детей и сотрудников компаний проводятся творческие программы. Для студентов психологических вузов проводятся занятия и частые мероприятия по повышению квалификации. В центре действует программа психологической помощи. на курсах помогут избавиться от панических атак, приступов бесконтрольного страха, обострение фобий, депрессивного состояния. Помощь оказывают детские, подростковые, семейные психологи.

Отзывы про Искусство Жить (1)

1.0
04 июля 2017 года я проходила тренинг «Системные расстановки по Берту Хеллингеру» под руководством директора центра Гришандиной А.В. и психолога Костицыной О.Ю. В ходе тренинга мне стало плохо и я упала в обморок. Несмотря на то, что после падения у меня шла кровь из нижней губы и подбородка, тренинг не только не был приостановлен, никто из находившихся в зале специалистов не принес аптечку и даже стакан воды для меня. Единственное, что я получила, - это совет есть побольше и рассосать 2 куска сахара после тренинга.
После данного инцидента я обратилась в травматологический пункт Автозаводского района Нижнего Новгорода и получила справку с диагнозом «ушиб нижней губы и правой кисти». 05 июля 2017 года я взяла на работе административный отпуск, поскольку боль в руке мешала работать.
Настолько вопиюще безответственное и халатное отношение к клиенту никак не согласуется с понятиями профессионализма и качества услуг, ожидаемыми от психологического центра.

Самое интересное, что если вдруг с вами случилась такая неприятность, но вам никто не поможет! Претензию я отправляла в центр 2 раза через почту России и она 2 раза не дошла. Росздрав ответил, что это не в их компетенции, ведь учреждение не является медицинским. Прокуратура перенаправила мое обращение в Роспотребнадзор, а они ответили, что не могут ничего сделать, ведь нельзя установить факт моего так пребывания, ибо мне не дали чек! Что же касается нашей доблестной полиции, то она тоже перенаправила мое обращение в ту же самую прокуратуру. И кажется, я знаю, что будет дальше.
Так что дорогой читатель, идущий в «Искусство жить» за психологической помощью, берите с собой сахар и нашатырь, ведь нравы не меняются. И заодно попросите чек.

Частые вопросы про Искусство Жить

Искусство Жить находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 48/50
цокольный этаж.

Искусство Жить на карте