8 (908) 162-38-528 (908) 162-38... — показать

8 (908) 162-38-528 (908) 162-38... — показать
+7 908 162-...+7 908 162-38-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 47
Район: Советский

Про «Салон красоты иSPAния»

Салон красоты «иSPAния» в Нижнем Новгороде предлагает полный спектр парикмахерских услуг: современные стрижки, прически любой сложности, программа от выпадения волос, а также их укреплению, окрашивание, завивка и многое другое.

Одна из наших задач - подчеркнуть вашу естественную красоту.

Чтобы не тратить время на поездки от парикмахера к массажисту и косметологу, салон красоты «иSPAния» предлагает своим клиентам профессиональную помощь в этих вопросах. Команда высококвалифицированных специалистов, владеющая различными видами массажа от классического до антицеллюлитного, доставят вам истинное удовольствие от пребывания в салоне красоты «иSPAния».

Достаточно одного сеанса, чтобы почувствовать, как уходит усталость и улучшается мышечный тонус. После массажа можно заглянуть в кабинет косметолога, чтобы порадовать кожу тонизирующими процедурами или просто сделать красивый макияж.

Приезжайте и мы сделаем вас неотразимыми!

Услуги для волос 47
Женщинам
Показать все 47
Услуги для лица и тела 71
Показать все 71

Специалисты Салон красоты иSPAния (3)

Фотография специалиста Николаева Александра Владимировна
Большакова
Юлия Павловна
Бровист, перманентный макияж
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты иSPAния (3)

4.7
Было важное мероприятие, поэтому решил, что нужно привести руки в порядок. Записался сюда и остался доволен. Руки выглядит лучше прежнего, добрый персонал, хорошее обслуживание. Вообще-то доволен!
Зашел случайно - подстричься! Понравилось обслуживание!
Встретили-разместили-напоили кофе хорошим! Спасибо мастеру Алёне! Хожу радуюсь - весь красивый!
ReviewForm Mobile 1004762
Как говорится первое впечатление самое правильное. заглянула в этот салон узнать цены только потому что приглянулся "внешний вид", (то есть вывеска), живу не далеко. Узнала, цена не низкая, но приемлимая, записалась на маникюр. Пришла по записи, процедуру оказали на высоком уровне. В общем, оценка 5,для меня важно не только качество услуг, но и чтобы "все красивенько было". Глаз радуется, когда видишь приятные красивые вывески)
Добрый день, Mary.

Спасибо Вам за отзыв! В настоящее время в салоне проходят акции по маникюру и педикюру! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! В качестве благодарности за отзыв, хотим предоставить Вам скидку в размере 15% на любую услугу! Информацию по вопросу получения скидки Вы можете уточнить по телефону или эл. почте салона.

С уважением,
Салон красоты иSPAния.
Салон красоты иSPAния на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам