8 (831) 277-92-188 (831) 277-92... — показать

+7 831 277-...+7 831 277-92-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
122а секция; 1 этаж
Бизнес центр: Республика

Про «Магазин косметики YVES ROCHER на площади Революции»

Ив Роше - это огромная сеть магазинов французской экологически- чистой косметики и парфюмерии на основе растительных компонентов. Это марка, которая признана у женщин не только в России, но и во многих странах Европы. Это продукция как для женщин, так и для мужчин. Здесь вы найдете разновозрастную косметику по уходу за лицом и телом. В лаборатории Ив Роше постоянно проводятся клинические испытания и разрабатываются все более совершенные формулы для продукции. Это возможность воспользоваться каталогами, заказать косметику через интернет- магазин. Все для вашего максимального удобства.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на площади Революции (8)

3.9
Мой самый любимый магазин декоративной косметики! Цены здесь конечно высокие, но продукция того стоит!Ароматы незабываемые, особенно гели для душа. Клубные карты дают привилегии. Скидки на день рождения. Жалко,что магазин маленький. Обслуживающий персонал очень хороший.Всегда подскажут и помогут. Для покупателей предоставляющих акционную карту или называющих "кодовое слово" всегда маленькие подарки при покупке от 200р. Мировое лидерство данной марки в номинации "зеленая косметика" неоспорима.
Была несколько раз в этом магазинчике, но никогда ничего не покупала. Как-то не привлекает меня их товар. Хоть и цена адекватная. Знакомые иногда дарят продукцию Yves Rocher, гели для душа, туалетную воду, крема. Туалетную воду использую только тогда, когда закончились все духи в доме, держу ее прозапас. А вот гель для душа уходит на ура. Он и пахнет хорошо и пенится неплохо. После праздников у меня иногда накапливается косметика Yves Rocher, что-то я оставляю, а что-то передариваю. Плохого ничего сказать не могу про этот магазин, но и особого восторга он не вызывает, так же как и его продукция.
Покупаю продукты этой марки у консультанта по косметике. Пользуюсь только средствами для ухода за кожей- очищающий гель для лица с ромашкой Pure Camille и трехминутная бодрящая маска для лица с экстрактом граната. Гелем пользуюсь каждый день как средством для умывания, маской для поддержания здорового цвета лица пользуюсь один-два раза в неделю. Очень нравится текстура данных косметических средств и простота использования.
Очень давно пользуюсь косметикой этой марки. сначала покупала в магазинах. Потом заказывала по каталогам и ждала посылку "Почтой России" Потом у них появилась курьерская доставка. Но иногда нужно что-то срочно, а ждать даже курьера времени нет и тогда я снова иду в магазин. Продавцы консультанты всегда вежливы и готовы помочь в выборе покупки. народа как правило не много , т.к цены на эту косметику я считаю немаленькие. Распродажи бывают, но не на весь ассортимент и не час
Я редко покупаю что то в Yves Rosher для себя, чаще в подарок тем, кто любит косметику из этого магазина. Одна из подруг много лет пользуется одним и тем же ароматом из этого магазина и маме их продукция тоже нравится. А вот мне духи Yves Rosher кажутся нестойкими, это плюс для детской парфюмерии, дочке я там покупаю детские варианты, а вот для взрослой - очевидный минус. Косметика и парфюм, на мой взгляд, все же на любителя. Цены средние, а на какие то позиции выше среднего. Персонал невнимательный, приходиться всегда подолгу ждать пока подойдут, а то и вовсе не дозовешься консультанта.
Магазин косметики YVES ROCHER на площади Революции на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году