8 (831) 299-99-298 (831) 299-99... — показать

8 (831) 299-99-298 (831) 299-99... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 2А
Район: Советский
Бизнес центр: на Окском съезде

Про «Из рук в Руки на Московской»

Фирма «Пронто» существует на отечественном рынке с 1991 года. С момента создания эта компания активно занимается реализацией высококачественного оборудования. При желании можно приобрести уже имеющееся готовое оборудование или сделать заказ нового. При изготовлении продукции на заказ специалисты компании «Пронто» всегда учитывают малейшие пожелания клиентов. И в этом нет ничего удивительного, ведь работа организации ориентирована на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.

Операторская техника, профессиональные объективы и разнообразные аксессуары, а также источники питания, компьютерное оборудование, карты памяти видеокассеты, разъемы и кабели - все это фирма реализует по очень выгодным для потребителей ценам. Список всех товаров представлен на сайте «Пронто».

Помимо поставок оборудования фирма осуществляет продажу систем нелинейного монтажа и автоматизации эфира. Также проводится гарантийное и послегарантийное обслуживание телевизионной техники.

Фирмой «Пронто» всегда проводилась гибкая ценовая политика, которая позволяет подобрать необходимое оборудование без лишних затрат. Осуществляется бесплатная доставка прямо до двери заказчика.

Отзывы про Из рук в Руки на Московской (4)

В свое время это была очень полезная и нужная газета. Куча объявлений купи/продай. С помощью этой газеты можно было купить машину, квартиру, найти разные услуги и еще кучу всего сделать. Объявлений в ней море на разные категории. Но теперь, когда миром завладел интернет, газета стала бесполезной. Правильный ход был сделать сайт "из рук в руки", я иногда заглядываю на него. Последний раз искала там квартиры от собственников. Сайт "из рук в руки" удобнее Авито, в том плане, что на нем показаны все объявления автора и сразу можно вычислить посредника. Мне нравится сайт "из рук в руки", газета тоже была хорошей, но изжила свое.
Хорошая, полезная газета. Несколько раз именно здесь находил по объявлению квартиру для аренды, также с плмощью этой газеты покупали один из прошлых автомобилей. Газета выходила три раза в неделю, стоила около 20 рублей. В последние несколько лет уже ни разу не покупал ее, так как постепенно вся эта сфера объявлений перешла в интернет, а там уже царят другие лидеры - авито и сландо.
Из рук в руки информативная и нужная газета, хорошо зарекомендовавшая себя во времени. Не раз она выручала нас в жизни. Продавали и покупали квартиры, успешно находили специалистов по ремонту, а также давали рекламные объявления. Можно подать бесплатное объявление, а можно заказать серию платных и выбрать удобный способ оплаты. Сейчас, в основном пользуюсь интернет версией Из рук в руки, что очень удобно и выгодно.
Раньше я покупала печатную версию из рук в руки, но теперь все чаще я все таки пользуюсь интернет версией. Если говорить о печатной версии, то по мне так это очень удобное издание, где в одном месте собрано очень много объявлений из разных сфер - это и недвижимость, и вакансии, и покупка/продажа товаров и услуг. И что еще удобно, то что объявления разделены по рубрикам (выглядят как отдельные газетки), что значительно ускоряет поиск.
Из рук в Руки на Московской на карте