8 (831) 428-68-03 8 (831) 428-68... — показать

Отзывы о компании Жемчуг на улице Ломоносова

8 (831) 428-68-03 8 (831) 428-68... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ломоносова, д 13
Район: Советский

Отзывы про Жемчуг на улице Ломоносова (14)

3.6
16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказала в приёме. Дома я уже градусник ом померла сразу и у меня температура была 36.6. В итоге ушла с больным зубом, оскарбленная.
Выражаю огромную благодарность Анохиной Евгении Юрьевне. Лечение прошло комфортно и результат радует! Теперь лечиться буду только у нее. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки!
Зеленина Е.В.
Я вообще боюсь зубы лечить. Но теперь мое мнение поменялось. Огромное спасибо Игошиной. Очень внимательный и заботливый врач от Бога. Я очень ей благодарна. Хотела залечить один зуб, а она мне и камни убрала и пломбу на другом зубе переделала. В общем здоровья ей и успехов в работе. Спасибо .
Доброго времени суток. Обычно не пишу клиенты, но поняла, что делать это нужно, чтобы люди могли делать выбор по опыту других. К сожалению мне досталась врач-стоматолог Поздняк Наталья Сергеевна. Читала я отзывы и удостоверилась в хамстве и неадекватности, непрофессионализме этого человека. Заставляет ждать в неведении часами, кричит, оставляя пациента в кресле выбегает разбираться с пациентами, шушукающими между собой в коридоре. Мы с юношей беседовали, что ждем долго. Какая-то сотрудница зашла, что ьам передала в кабинете не знаю, но с выпученными глазами выскочила Поздняк и начала орать с наездами, что че мы тут врем.Я была в шоке! Когда я плпросила перевести меня к другому врачу, она начала бегать к нему и возмущаться, хаять меня. Это нонсан! Если хотите потерять время, испортить себе настроение, то идите к ней. Не буду описывать весь неприятный инцидент, день был испорчен..Впервые столкнулась с хамством врача)
Был в "Жемчуге" у трёх разных врачей по лечению и протезированию зубов. Все визиты были взаимосвязаны,то есть я переходил поэтапно от одного специалиста к другому. Не буду писать их фамилий,скажу общее впечатление: не понравилось. В одном случае врач за два моих посещения выдал мне два взаимоисключающих мнения по поводу моих зубов,в другом случае врач оказался не в настроении и хамил( за платную услугу!),в третьем случае ,заплатив 250 руб. за консультацию, мне пришлось "вытягивать клещами" информацию из врача,она явно нет хотела ей делиться,выдав всего одну позицию из нескольких вариантов протезирования.Ладно я пришёл подготовленный на консультации в другой клинике, и своими вопросами вынудил её огласить данные. В общем, в будущем я туда если и пойду,то только на бесплатное лечение по полису.И то не факт.
Не очень хочется портить радужную картину отзывов об этой клинике, но слов из песни не выкинешь. Буквально через неделю вылетела пломба и пришлось повторно обратиться в клинику. вежливость персонала которая была при первом приеме куда то улетучилась. мне конечно поставили новую, но у меня создалось впечатление, что врачи меня подозревали в том, что я самостоятельно эту пломбу выковырял. В общем впечатление о клинике было испорчено.
Не любитель зубных кабинетов и не любитель оставлять отзывы. Но уж очень вот хочется выразить свою благодарность Сидорину В.Н!. Третий раз как удаляю у него зубы. Сегодня удалил сразу 2, до этого зуб мудрости удалял . настраиваюсь по пол года т .к. есть в прошлом печальный опыт.. Но этот замечательный врач разрушил мои стереотипы касающиеся страха удаления зубов! Владимир Николаевич, Спасибо Вам!
Пока сидел ждал своей очереди, лишь наблюдал как от него выходят с улыбкой довольные пациенты))
Врач стоматолог терапевт высшей категории - Мирник Валентина Константиновна на Ошарской 88 очень внимательная и тактичная врач, были у нее на приеме уже несколько раз по бесплатным талонам и платном приеме, лечили и восстанавливали зубы. Профессиональный врач!!! Огромное ей спасибо за качество работы, спокойствие и внимание к пациентам!!! Семья Французовых
Огромное человеческое спасибо врачу - Арон Евгении Александровне. У меня большие проблемы с зубами, каждый год посещаю стоматологию несколько раз, но впервые сталкиваюсь с таким профессиональным, доброжелательным и ответственным подходом. Евгения Александровна не только устранила мучавший меня многие годы дефект зуба, но и дала несколько профессиональных рекомендаций по его сохранению. Жаль, что такие хорошие специалисты, как она
встречаются крайне редко.

Начну с того что я не фанат оставлять различного рода отзывы,но тут не сдержался.. У зубных врачей я бываю крайне редко. Для меня этого своего рода испытание.т.к остались не хорошие воспоминания из прошлого. Решил обратится за помощью в пол-ку по месту жительства.в "жемчуг" на Ломоносова. Вначале почитал отзывы о врачах.положительных было не много. но я все же решился. и остановился на враче Арон Е.А. Скажу честно и сразу, такого поганого отношения в клинике по отношению к пациенту я еще не встречал! Анестезию сделала неохотно,хотя зуб реагировал на все подряд, всем недовольная, повышает голос.(что недопустимо)Уважаемая Евгения Александровна, плохое настроение нужно оставлять в других местах,в ином случае меняйте профессию, не ухудшайте мнение о врачах-стоматологах в целом! Впечатления остались неизгладимые..Вдобавок пришел домой.посмотрел в зеркало и увидел что зуб остался недолеченный(остались следы кариеса).В итоге: зуб недолечен,настроение испорчено,мнение о поликлинике осталось негативное..пациент Шкарин А.В
Тоже неоднозначные отзывы об этой стоматологической поликлинике. Конечно в любом случае визит к стоматологу оставляет не вызывает радостных эмоций (. Но тут зависит от врача, к которому попадешь. Изначально врач, к которой я обратилась, Харнасова, испортила мне половину зубов некачественно поставленными пломбами. Также не посоветовала бы Абрамову. Зато хочу выразить огромную благодарность Комлевой Людмиле Нмколаевне. Даже когда на работе дали полис ДМС, и я могла обратиться практически в любую частную стоматологическую клинику, все равно ходила к ней, так как это профессионал своего дела. Хотя сейчас она работает заведующей Жемчуг на Ошарской,88.
Мнение у меня об этой стоматологической поликлинике неоднозначное, но скорее положительное. Обращались мы туда неоднократно всей семьей, но вот один случай запомнился особо. У меня вылетела пломба, а ребенок был очень маленький, и так как в будни его оставить было не с кем, я смогла приехать в Жемчуг только в субботу, не особо надеясь, что меня примут, даже за деньги, т.к случай не экстренный. Так каково де было мое удивление, что мне поставили пломбу абсолютно бесплатно, быстро, да еще и другим зубам провели диагностику. Большое спасибо врачу, очень молодой девушке, к сожалению не знаю ее имени. А вот совсем недавно, приехала к другому врачу женщине восточной внешности на платной основе, и она проблемы с зубом не обнаружив, взглянув на него ровно 5 секунд и не сделав вообще ничего, всё равно выставила мне счет, типа как за консультацию. Деньги, конечно, небольшие, но осадок неприятный остался всё равно.
Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Елене Леонидовне самому лудшему лечащему врачу.Лечила зубки в течении 2014 года.и очень осталась довольна.Совсем совсем не больно..Она очень внимательная и опытный врач.Была в разных клиниках лечила зубки но такой как Елена Леонидовна еще не встречала.Спасибо ей большое.Всем рекомендую этого врача.
мне так не показалось
сегодня была на консультации.
Возможно врач хороший, но к неё не пойду
Здравствуйте!Хочу отметить профессионализм врача Арон Евгении Александровны.Её опыт, умение и "воля к победе" спасли мои зубы!Настоятельно рекомендую к ней обращаться!По полису ОМС я получил качественную услугу.Также хочу отметить прекрасную работу Горячева Романа Константиновича!Здоровья и профессиональных успехов вам!