8 (831) 465-99-83 8 (831) 465-99... — показать

8 (831) 465-99-83 8 (831) 465-99... — показать
+7 831 465-... +7 831 465-99-83 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Мельникова-Печерского, д 8А
Район: Советский

Отзывы про Женская консультация №2 на улице Мельникова-Печёрского (6)

2.2
Была в этой консультации один раз по личному вопросу у заведующей.
Сама консультация находится недалеко от остановки, но чтобы к ней дойти, надо все время идти по проезжей части, нет никакого тротуара, он когда-то видно был вдоль дома, но зимой он завален снегом и нечищен и начало и конец перевязаны лентами, видимо снег сходит на него. Поэтому все беременные и небеременные идут прямо по дороге, которая еще и очень скользкая.
На входе в консультацию - сразу гардероб и там же выдают бахилы. После - регистратура. Была небольшая очередь и все бурчали-ворчали. Но мне туда не надо было, прошла мимо. Ремонт в консультации видно, что делали, но самый-самый бюджетный, больничный какой-то. Но не на ремонт же смотреть туда ходят. В тесном коридоре было очень много женщин, большинство с животами.
Туалет тесноват, мне небеременной было там неудобно очень, а как с большим животом - не представляю. Туалетной бумаги не было в обеих кабинках. В кабинке всего один крючок, на который еле-еле помещается одна сумка. Около раковины в холле туалета явно не хватает крючка для сумки, руки мыть неудобно.
Заведующая вполне приятная женщина, говорит все по делу, но смотрит очень загадочно испытывающе, этим сбивает с толку.
Мне не повезло. Наблюдалась в беременность у врача Винокуровой, врач пожилая и медлительная, забывает всё, что можно забыть. постоянная очередь у кабинета в любое время. Конечно же все дополнительные анализы и узи платные. Сейчас бы отдала предпочтение наблюдать беременность в платном центре.
ЖК действительно после ремонта, выглядит не древней. есть такие веяния современной медицины как курсы будущих мам, хотя не могу объективно их оценить - была на 2ух лекциях, вела их бабуля, которая, конечно, наверняка многое знает, но многие ее сведения просто устарели. ну, в общем, подгузники только марлевые, а лучшее средство от всех болезней - хозяйственное мыло. очень пугающе выглядит макет роженицы - фото прилагаю)))расписание работ врачей на сегодняшний день креплю.
также на фото можете увидеть инфомат, который нужен, что б записаться на прием. учитесь пользоваться им, если не хотите гнева регистраторш.
регистраторши это отдельная песня - все как везде, не поорете - не добьетесь ничего, карточку вашу потеряют, на прием вам нельзя и т д ...не стесняйтесь заикаться о главвраче, о страховой и пр.это их приводит в чувство.
наблюдаюсь по беременности в этой консультации у Согомонян, нравится, единственная претензия - из бесплатных полагаемых таблеток мне выписали только один витрум, а когда я заикнулась, что она еще прописала мне магний и флебодиа - сказала "тебе уже выписали витамины? ну так больше ничего и не положено"...не знаю, положено ли на самом деле или не положено, спорить не стала...ведет нормально, пока претензий нет . кстати, поликлиника не по моей прописке, она мне удобна по месту работы - поэтому пошла сюда, взяли без вопросов, не то, что в жк на электроне....
в регистратуре согласна, ужасные бабки, при этом говорят - чего вы звоните записываться ко врачу, если можете записаться через интернет?? а я вот не могу записаться через интернет - у меня после смены полиса не дает там зарегистрироваться в этом сервисе...так и приходится каждый раз выслушивать, какая я овца, что не могу научится пользоваться компьютером....
Эх, а я и про тетенек в регистратуре такого сказать не могу :(
Все там очень медленно и неспешно.
Сдавала там анализы, так результаты потеряли. Т.к мне нужно было просто для проформы, то написали прямо так на каком-то огрызке бумаги, что все в норме, и поставили печать.
Вообщем, я тоже за минусовые звезды
Из плюсов этой консультации-ремонт и вежливые тетеньки в регистратуре.
Из толковых врачей в свое время там были Щеголева и Кучерова, уже не работают.
Остальные врачи ни о чем.
И мой навек огромный негатив к недоврачу Шутовой Т.В. Из-за данной дамы, которой наплевать на беременных и у которой на все. что с ними происходит, одна фраза "так бывает во время ...(поставьте нужное беременность/цикл)". Из-за ее невнимательности мой ребенок умер не родившись ,а я прошла через то, что никогда уже забыть не смогу.
ПС Если бы на данном ресурсе звезды могли уйти в минус-я бы поставила минус пять звезд