8 (930) 699-14-66 8 (930) 699-14... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Живая Планета Сеть

8 (930) 699-14-66 8 (930) 699-14... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 53
Район: Ленинский

Отзывы про Ветеринарный центр Живая Планета (60)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (52)
Привёз собаку на общее обследование на всякий случай, а то уже немолодая. Обращались с ней аккуратно, на все капризы отвечали лаской и вниманием. Под конец дали скидочную карту на сеанс к грумеру.
После покупки животного, решил обратиться в эту клинику. Сделали все первичные прививки и проверили животное на заболевания. Чувствовалось хорошее и заботливое отношение к питомцу.
Купировали уши в этой клинике. Все супер! Приняли по записи. Сделали все обследования в клинике. Уши ровные. Дали все рекомендации. отделььно хочет бы отметить хирурга Ирину Владимировну за профессионализм. Редко встречал такого грамотного и спокойного специалиста.
Хорошая Ветклиника, отзывчивый персонал. Очень чисто. Приём по записе, не нужно ждать. Сделали УЗИ и все анализы сразу в клинике.
Обращаемся в клинику часто. Удобное расположение клиники. Приемлемые цены, приветливый персонал. Наблюдаемся в этой клинике с момента появления у нас кота и кошки. Стерилизовали кошку,кастрировали кота,все прошло благополучно,сделали операцию быстро и качественно. Причём были у разных врачей. Что ещё хочу отметить,что всегда можно позвонить,проконсультируют, подскажут. Внимательные отзывчивые врачи и весь персонал, вобщем профисеоналы своего дела!!!! Спасибо 👍
спасибо большое доктору! кострировали своего сфинкса. по обстоятельстам вынуждены были оставить животное на время операции. девушки врачи проследили, дали клеточку и позаботились после операции пока мы не приехали! спасибо большое. кот вышел из наркоза быстро и без проблем не смотря на свой солидный возраст.
Ветеринарный центр Живая Планета
Алёна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень важна поддержка и добрые слова от наших постоянных клиентов! Спасибо!
Моя оценка — 0 звёзд этой клинике, но пришлось таки поставить одну звёздочку, так как отзыв без этого не публикуется.
Отвратительное место, ни в коем случае туда не обращайтесь. Моё животное лечили от всего, от чего вообще можно лечить его. Прописали кучу совершенно ненужных лекарств и уколов, жадно вытягивали деньги, мой зверь от всех этих препаратов с ума сходил потихоньку. В один момент просто лопнуло терпение и мы покинули эту клинику, чего советую всем, кто продолжает там наблюдаться.
Добрый день! в какую клинику вы обратились? остались ли вы ей довольны? и что сейчас с вашим питомцем?
Ветеринарный центр Живая Планета
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы просим Вас предоставить контактные данные по которым можно с вами связаться, чтобы разобраться в вашей ситуации, дать Вам объективный ответ и по возможности исправить негативные впечатления от Нашей клинике.
Просим Вас предоставить данные регистрации на электронную почту protasov.sot@yandex.ru
Постараемся максимально быстро ответить Вам.
Ужасная клиника!!!! Обходите ее стороной, если вам дороги ваши питомцы!!! Главная цель этих «врачей» — запугать и выкачать побольше денег., диагнозы просто кошмарные — принесла кота с воспалением железы на хвосте, «врач» заявила, что этой страшнейший гнойный абсцесс с повреждением позвоночника, возможно, неизлечимый золотистый стафилококк!!! Развели на деньги по полной программе, на кучу анализов и дорогостоящих лекарств, антибиотиков, без диагноза!!! Меня это слегка насторожила и я прошлась по опытным врачам и давно зарекомендовавшим себя клиникам. У ВСЕХ волосы дыбом вставали от диагноза и назначенных препаратов, сказали, что кота могли просто загубить из-за такой ерунды!
Ветеринарный центр Живая Планета на карте