8 (930) 700-77-40 8 (930) 700-77... — показать

Студия депиляции Yetti-Hall - отзывы

8 (930) 700-77-40 8 (930) 700-77... — показать
+7 930 700-... +7 930 700-77-40 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Самохвалова, д 8

Про «Студия депиляции Yetti-Hall»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Студия депиляции Yetti-Hall (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое плазмолифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка, биоревитализация и мезотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Вы также можете прийти в этот салон, если вас интересует эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает такую услугу от процедур, не затрагивающих волосяной фолликул). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что из себя представляет лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить шугаринг, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, а также наращивание ресниц.

Данная организация располагается по адресу: Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Самохвалова, д 8.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:30.

Задать вопросы можно по телефону +7 930 700-77-40. Сайт организации: beauty.dikidi.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия депиляции Yetti-Hall (29)

Олеся, ты молодец, собрала команду профессионалов, на процедуры только к вам! Желаю не останавливаться на достигнутом, ты мастер в своем деле на 100 процентов!
Олеся мой самый лучший мастер !))) спасибо тебе ) одно пожелание - чтобы попадать к тебе поскорее (запись очень плотная у тебя), тебе конечно это плюсом ...)
Хочу порекомендовать Олесю, как мастера по шугарингу, вчера была впервые после долгого перерыва, процедура прошла незаметно с моим то повышенным болевым порогом, получила памятку по уходу. Очень приветлива и приятная в общении.
Хочу выразить огромную благодарность Олесе ,это не просто мастер ,а волшебница !выполняет качественно и просто великолепно свою работу .Все на высшем уровне .Чисто и комфортно !атмосфера просто чудесная :)))не зачто не променяю такого мастера !домой приходишь просто счастливой и каждый раз идёшь с большим удовольствием к доброму и замечательному человечку!И время летит просто не заметно .Ещё раз спасибо тебе большое за такую красоту ты умничка❤👍так ,что все к лучшему мастеру Олесе😗
Решила попробовать впервые шугаринг и я осталась в восторге. Олеся - вы чуткий мастер. Спасибо за результат и очень рада, что попала к вам.
На процедуре шугаринга была у разных мастеров, но у Олеси очень прошло замечательно. Лёгкая рука, чистота и комфорт в кабинете, чуткое отношение и подход. Спасибо!
Олеся, отличный мастер, настоящий профессионал своего дела!!! Обратившись первый раз сразу решилась на глубокое бикини, и нисколько не пожалела. Было конечно больно т.к. до этого постоянно брилась, но в целом терпимо, последующие разы, весь процесс занимал 15 минут, и уже не так больно. Хочется отметить, что мастер всегда заботится о своих клиентах. Всегда предложит чай, кофе со всякими сладостями, это очень актуально когда ездишь после работы)))
Результат превзошел все ожидания!!!
Боль терпимая, но оно того стоит! О бритве даже вспоминать не хочется, тем более что на моем сроке (30 недель) бриться очень проблемно. Именно поэтому решила попробовать шугаринг.
Олеся всё сделала очень быстро и профессионально! Обращусь ещё и буду рекомендовать подругами!Спасибо огромное!!!)))
Ходила ко многим мастерам на эпиляцию и шугаринг.. воском жутко врастали волоски, сахаром было жутко больно.. Как то раз решилась я опять на эту процедуру и попала в руки замечательной, светлой девушке Олесе. После неё я поняла, что могу быть всегда с гладкой кожей и с минимум дискомфорта от процедуры.. Олеся, ты все делаешь быстро, лёгкой рукой, я не замечаю как проходит время..) к тебе хочется возвращаться, ты даришь комфорт и заботу. В твоём кабинете чистота и уют.. а теперь ещё и чудесный кофе утром..😍❤️🌸
Огромное спасибо, Олеся! Выручили меня, приняв на шугаринг день в день! Все прошло супер комфортно, по приезду-только к вам! Оценка 10 из 10!!!!!!
Делаю депиляцию регулярно, как всегда все на высшем уровне! Спасибо за мастерство, качество и уют в твоём кабинете. Все очень душевно
Понравилось все От и До! Олесь, ты профессионал! Спасибо за совет по уходу! Трудно найти сейчас мастера, с качественно выполненной процедурой👍 Я довольна!
Олеся - Вы профессионал своего дела.
Очень чуткий мастер, легкая рука! Депиляция прошла быстро по времени и качественно.
Советую тем - кто еще в выборе, поиске, смене мастера!

Олеся, Вам как мастеру - УСПЕХОВ и благодарных, постоянных клиентов!
Я очень довольна результатом!
Спасибо мастеру, Олесе, за классно проведённую эпиляцию!
Неособо хотелось искать нового мастера, после неудачного опыта в одном из салонов города! Но я счастлива, что мое чутьё не подвело меня!
Олеся -ты супер!!!! СОВЕТУЮ
Бровки изумительные! За несколько процедур вышли на правильную форму, спасибо за советы по уходу!
Отличный мастер! Была на процедуре уже несколько раз, с уверенностью могу сказать, что нашла своего мастера!
Олеся!) Спасибо за качественную услугу. Осталась в восторге!
После процедуры никакого раздражения, комфортное общение, расслабилась на 100%!
Все прошло достаточно быстро, по сравнению с прошлым опытом.
Олесечка! Ты самая лучшая! Все быстро и без боли! Муж доволен 😉 и я тоже))) жди меня через месяц на повторную процедуру!))
Спасибочки Олеся за шугаринг!
Я довольна, все комфортно прошло. Уютный кабинет, все чисто, обратила внимание на стерильность инструментов! Так держать!
Олеся!!! Вы отличный специалист своего дела и у Вас "легкая рука".
Была у нескольких косметологов, которые проводят данную услугу, которые "зажрались" клиентами, цену поднимают, качество теряют!
Желаю Вам развития и не терять "своих" клиентов!
При смене мастера, выбор выпал на Вас, Олеся.
Работа выполнена идеально!
Порадовало, что у мастера много средств по гигиене, не говоря, что работает в перчатках!
Хороших постоянных Вам клиентов!
Олеся! Вы-супер мастер! Спасибо за качественную процедуру и рекомендации по уходу! Советую...
Олесечка! У тебя золотые ручки! Спасибо за проведенные процедуры. Кто еще в поиске мастера - советую! Мастер всегда в хорошем настроении, работает с душой и качественно. Для меня очень важно, что процедура проходит в салоне.
На моё удивление эпиляция прошла просто идеально. Была ранее у других мастеров, к Колесе попала случайно и очень этому рада. Наконец то я сделала выбор в пользу Шугарт-мастера. 5 баллов. Я Ваш постоянный клиент.
Р е к о м е н д у ю.
Огромное спасибо за качественную процедуру!
Очень довольна, что перешла с воска на сахарную пасту, благодаря совету Олеси.
Все, конечно, познается в сравнении.
Я пришла к Олесе случайно, всегда ходила к другому мастеру, но она последнее время стала очень цены задирать! Делала процедуру воском, у Олеси же, попробовала пастой... на свое удивление, оказалось, что от пасты быстро проходит покраснение, и меньше врастают волоски, а это для меня очень важно. Теперь только к Олесе!
Долго не решалась на такого рода процедуру,да и первый опыт получится неудачным!Но попав к Олесе,все поменялось!Теперь только к ней!Чуткий,аккуратный мастер,никакого дискомфорта...а еще и девушка очень приятная и ухоженная!!!В общем,я очень довольна!!!!
Олеся, вы очень доброжелательный и чуткий мастер! Долго не решалась попробовать данную процедуру, но придя к вам поняла что зря переживала, было даже почти не больно) очень рада, что моим мастером стали именно вы)
Ни разу не пожалела ,что выбрала Вас ,все-таки зоны деликатные. Цены недорогие ,для студента это очень важно
Спасибо ,всегда процедура проходит на ура ,с маленькой болью и веселым смехом.
Студия депиляции Yetti-Hall на карте