8 (800) 700-11-428 (800) 700-11... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-11-42 ещё
Россия, г Нижний Новгород, проезд Светлогорский, д 3 к 1
Район: Советский

Про «Автосервис Кабриолет»

Кабриолет является одним из крупнейших автотехцентров Нижнего Новгорода. Этот сервисный центр занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей. Данная компания существует уже более 7 лет. Здесь производят ремонт отечественных и зарубежных авто. Специалисты, работающие в этом автотехцентре имеют многолетний опыт работы и обладают высоким профессионализмом. Здесь вам окажут следующие услуги - ремонт ходовой части, диагностику, ремонт ДВС, ремонт КПП, ремонт электросистем, ремонт узлов и агрегатов, ТО, обслуживание кондиционеров, установку сигнализации и многое другое.
Виды работ 552
Мойка
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Акции Автосервис Кабриолет

Цены Автосервис Кабриолет

Услуги
Диагностика подвески и тормозов на профессиональном немецком оборудовании MAHAот 500 руб.
Сход развал на стенде 3Dот 1000 руб.
Компьютерная диагностика ДВСот 800 руб.
Ремонт ходовойот 500 руб.
Ремонт ДВСот 4000 руб.
Ремонт КППот 2500 руб.
Компьютерную диагностику и ремонт электросистемот 800 руб.
Обслуживание и заправку автокондиционеровот 1000 руб.
Установку сигнализаций, парктроников, автомагнитолот 1000 руб.
Кузовной ремонтот 1000 руб.
Покраску автомобилей на современном итальянском оборудовании с полным соблюдением технологииот 5000 руб. за 1 элемент

Отзывы про Автосервис Кабриолет (3)

Качеством обслуживания остался доволен, неплохой автосервис. Правда довольно долго ждал.
Приехала в автосервис Кабриолет по рекомендации друзей, которые там давно обслуживаются. Трейд-ин мне нарисовал массу проблем по машине, что она чуть ли не развалится у меня сейчас. В итоге в Кабриолете мне ее хорошенько проверили, провели диагностику, проконсультировали и ответили на все мои вопросы на понятном языке. Оказалось, что 95% того, что мне обрисовали в трейд-ине полная чушь, видимо хотели машину подешевле взять. В Кабриолете мне подремонтировали мелкие нюансы очень быстро и за нормальные деньги. Плюс очень удобное расположение - в центре города, напротив Лобачевского (пр. Гагарина). Автосервис определенно рекомендую!
Обратился в автосервис Кабриолет со стуком в передней подвеске на а/м Хендай. Быстро нашли причину неисправности, сами заказали нужные запчасти, за 2,5 часа произвели ремонт, сменили рулевую рейку и сделали схождение. Работой очень доволен. В сервисе работают профессиональные специалисты. Вежливое и корректное обращение с клиентами, профессиональная консультация по любому авто и запасным частям. Советую всем обращаться в данный автосервис.
Автосервис Кабриолет на карте
Восстановление автомобиля после ДТП