8 (950) 629-62-608 (950) 629-62... — показать

Кадровое агентство Найм Онлайн

8 (950) 629-62-608 (950) 629-62... — показать
+7 950 629-...+7 950 629-62-60 ещё

Про «Кадровое агентство Найм Онлайн»

Кадровое агентство “Найм Онлайн” специализируется на точечном подборе офисного персонала, менеджеров по продажам и ТОП-менеджеров, а так же сотрудников на сложные позиции. Работаем с 2011 года.

Среднее время подбора - 10 дней

Гарантия на подбор до 90 дней

Обучение эффективному рекрутингу

Работаем по всей России

Телефон 8 800 550 12 85

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Финансовые услуги 3

Специалисты Кадровое агентство Найм Онлайн (1)

Фотография специалиста Шмакова Елена Владимировна
Шмакова
Елена Владимировна
Генеральный директор
Стаж 17 лет

Отзывы про Кадровое агентство Найм Онлайн (3)

3.7
Заказывали найм-онлайн поиск менеджера по продажам. За пол года предложили 1 человека на стажировку, который даже 1С не владел, испытательный срок человек не прошел. Больше найм онлайн ничего предложить не смогли и деньги за не выполненную работу не вернули. Обращаться не советую. Помощи никакой, только имитация деятельности за не маленькие деньги. ВСе громкие слова про гарантии и испытательные сроки - это просто слова.
Найм-онлайн искал нам менеджера по продажам. Первый сотрудник проработал у нас неделю, и мы решили попрощаться с ним. По гарантии нашли нам другого человека, который работает у нас уже 4 месяца. Сейчас Найм-онлайн ищет нам главного бухгалтера.
Заказывал подбор контент менеджера в конце 2016 года.. Первый звонок затянулся почти на 20 минут разговора! Чувствуется, что Елена досконально пытается разобраться в вакансии и требованиях, это очень приятно.

У меня достаточно редкая вакансия, но такие специалисты уже появляются на рынке. Собственно такого человека компания мне и нашла с опытом более 3х лет.
Выделю для отзыва плюсы, которые важны для меня:
- всегда на телефоне и в курсе ситуации по моей вакансии
- несмотря на редкую вакансию они понимают задачи такого специалиста и отфильтровывают неподходящих людей
- демократичные цены также очень важны.

По соотношению цена/качество считаю отличное предложение на рынке.
Кадровое агентство Найм Онлайн на карте