8 (831) 410-08-428 (831) 410-08... — показать

Кадровый Центр "Триумф"

8 (831) 410-08-428 (831) 410-08... — показать
Россия, г Нижний Новгород, гск N9
Район: Ленинский

Про «Кадровый Центр "Триумф"»

Работодатель и соискатель хотят получить по сути одно и тоже - решение своих проблем. С одной лишь разницей: работодателю нужен грамотный квалифицированный сотрудник, а соискателю - надежный и адекватный руководитель.

Мы поможем удовлетворить потребность каждого.

Отзывы про Кадровый Центр "Триумф" (5)

4.6
Быстро закрыли вакансию Директор по маркетингу - за 10 дней было представлено 7 отобранных кандидатов, из которых 3 финалистам было дано тестовое задание. Из них приняли на работу 2 человек: одного на директора по маркетингу, второго на Руководителя отдела по маркетинговым исследованиям. Довольны работой агентства.
В феврале 2016 нашла через это кадровое агентство работу Начальника финансового сектора. Было одно собеседование в агентстве и два собеседования у работодателя. Спасибо сотрудникам агентства за хорошую работу.
Сами знаете, как у нас в Нижнем Новгороде сложно найти работу с высокой зарплатой.
Трудоустроилась через это кадровое агентство - за 3 дня на руководящую должность.
Благодарю рекрутера Наталью за помощь в трудоустройстве!
Спасибо, что оценили мои навыки управленца.
Успехов и адекватных соискателей.
Ольга Лобанова
В своем время бывала там. Помещение ну очень странное, прям подвальное, аж страшно становиться. Но , я лично считаю, что стены и обстановка - это не главное, главное качество. Это обычное кадровое агенство, таких сейчас много. Чтобы остановиться именно на нем, оно должен выделиться. Этого нет. Он неплохой, дают заполнить специальную анкету, что хочу, чего хочу. Все данные. Анкета очень подробная. Это хорошо, сразу значит , что подход к делу хороший. но на этом все, поступила мне потом пару звонков, оба варианта мне не подошли. Вообщем так все и закончилось, я просто поняла, что не совсем это мой вариант.
Нет, наверное такого руководителя, который бы не мечтал иметь в своем штате, самых лучших работников. Но чтобы достичь этой цели необходимо предпринимать конкретные действия. В связи с этим подбор персонала нужно предоставить специалистам. Помимо предоставления наилучших кандидатов, к преимуществам работы с Кадровым Центром "Триумф" можно также отнести экономию времени, а соответственно и средств, наибольший охват целевой аудитории, надежность гарантий, а также конфиденциальность взаимоотношений.
Кадровый Центр "Триумф" на карте