8 (909) 289-54-338 (909) 289-54... — показать

8 (909) 289-54-338 (909) 289-54... — показать
+7 909 289-...+7 909 289-54-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Южное, д 35Б

Про «Кафе Алекс»

Хотите пообедать в компании коллег, поужинать с друзьями после напряженного трудового дня или устроить романтическое свидание со второй половинкой? Приходите в кафе «Алекс», расположенное на Южном шоссе! Персонал заведения приветливо встретит вас и сделает все для того, чтобы отдых прошел незабываемо.

В кафе подают блюда европейской, кавказской и русской кухонь. Особое внимание повара уделяют качеству используемых ингредиентов, потому вы можете быть уверены в том, что заказанные вами блюда будут приготовлены из свежих натуральных продуктов. Дополнить трапезу помогут напитки, представленные в барной карте заведения.

Кафе – это место не только для спокойного отдыха, но и для зажигательных танцев. Здесь проводятся вечеринки под заказ, где звучит совершенно разная музыка: от дискотеки 80-х до Trance Progressive.

Это уютное заведение также прекрасно подходит для проведения банкетов. Опытные сотрудники кафе учтут все ваши пожелания и организуют праздничное мероприятие, которое запомнится гостям торжества.

Кафе «Алекс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Зарезервировать столик или уточнить детали, касающиеся проведения банкетов, можно по указанному на странице номеру телефона.

Музыка 3
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Кафе Алекс – Акции

Отзывы про Кафе Алекс (6)

4.2
14.03.2020 отмечала свой юбилей в кафе "Алекс". Общее впечатление, все на высшем уровне. В кафе два зала, один на четыре стола, другой на пятнадцать. Везде достойный ремонт, очень даже со вкусом. Администрация кафе нам отдали большой зал, для торжеств, чем меня приятно удивило. У нас была своя курилка и туалет. Что касается кухни, в меню большое разнообразие холодной закуски, вкусно и красивая подача. Из горячего, шашлык, рыба, грибы, картофель, рекомендую овощи на шампурах. Приносили вовремя, без задержек. Мои гости, в кол-ве 18 человек, остались очень довольны. Всем рекомендую это кафе.
Неплохое кафе с довольно милым и привлекательным обслуживанием. Цены вроде хорошие.
Хорошее атмосферное кафе, довольно неплохая обстановка. Цены хорошие.
Нормальное кафе с довольно неплохим интерьером. Выбор конечно есть, но не особо большой. Да и обслуживание не особо быстрое.
Отмечали юбилей 55 лет, 26 человек. Банкетный зал спокойно может вместить и 40, ремонт не старый, все удобства- отдельный гардероб, туалет, зоны отдыха. Хорошая аппаратура, звук. По поводу еды - каждому на свой вкус-в целом хорошо. Кому то понравилось больше, кому то меньше. Меню конечно не такое разнообразное-но для банкета достаточно и того ассортимента. Средний чек на человека при условии проведения банкета очень приемлемый, с собой можно принести из еды все и свой алкоголь и напитки-это очень удобно и выгодно. Не понравилось только обслуживание. Официанты ленились работать и столы были заставлены посудой, приходилось бегать к ним и просить что либо. В зале они не присутствовали, не следили за чистотой на столах. ну вот это единственный минус.
Кафе Алекс на карте