8 (831) 220-61-168 (831) 220-61... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-61-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 42А
Есть доставка

Про «Кафе Aura»

Направляясь в нижегородскую кофейню Aura, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. На Yell вы можете найти информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и мнения пользователей о данном заведении. Данная кофейня находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Бурнаковская. Фирма Aura находится по адресу: Нижний Новгород, Народная улица, 42А.
Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Кафе Aura (10)

Отмечали свадьбу уже второй раз .Все гости были довольны. Отзывчивый персонал.Благодарность администратору Ольге ,помогла нам организовать наше торжество. Советуем всем сюда приходить.
Отличное кафе! Приветливый персонал. Кухня просто чумовая. Порции большие, все невероятно вкусно. Поварам 5+. Отдельное спасибо официанту Ольге. Помогла с выбором блюд, постоянно интересовалась, все ли нам нравится. Советую всем это заведение!
Всера проводили корпоратив остались в восторге. Отличное кафе! Приветливый персонал. Кухня просто чумовая. Порции большие, все невероятно вкусно. Поварам 5+. Отдельное спасибо официанту Ольге. Помогла с выбором блюд, постоянно интересовалась, все ли нам нравится.
Здраствуйте,хотела сказать спасибо вам большое "Кафе Аура"вы меня удивили со своими блюдами,шашлыками,вы просто супер👍Так красиво все сделают,вкусно приготовят,всё свежее. Шеф повар вы просто мастер-фломастер. Вы меня удивили. Спасибо,Вам за всё. И отдельное спасибо,хозяину Кафе Ауре,постоянным клиентам делает скидки. Буду всегда к вам приезжать)
Кафе Аура просто супер, мне понравился шашлык, он очень вкусный был.директор этого кафе очень добрый всегда постоянным клиентам делает скидки, офицанты все очень хорошо обслуживают, шеф повар тоэе вкусно готовит.Мой совет всем поехать в Кафе Ауру. Пальчики свои оближите
Несколько раз ужинал в кафе "Аура". Справил несколько дней рождений, юбилей, заказывал корпоративный вечер. Ни разу не подвели, ни разу не было нареканий по сервировке, обслуживанию и качеству пищи. Гости все в восторге. Не плохо было бы администрации придумать какую нибудь карту постоянного клиента для скидок.
Отмечали свадьбу. Очень просторное кафе. Вкусная еда!Большие порции. Нашим гостям очень все понравилось. Хорошее обслуживание. Всем советую посесить это кафе.!!!
Отличное кафе.очень понравилось.Всеегда буди приходить сюда.Вкусная еда!Класс....
Отличное место.Отмечали юбилей.Хорошая кухня,внимательные официанты.Всем советаю там побывать
Отличное место для банкета. Тепло, уютно, чисто, а главное просторно и вкусно. Персонал вежливый и что не мало важно расторопный. Рекомендую.
Кафе Aura на карте
Обед супергероя