Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Нижнем Новгороде

Кафе Bamboo

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 25
Горьковская
Район: Нижегородский

Похожие организации

У Кафе Bamboo пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Bamboo»

Кафе Bamboo (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить американскую кухню. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно отдохнуть за беседой. В меню заведения присутствуют самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте есть прохладительные и согревающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - повысят тонус.

Кстати, в будни в этом месте клиентам предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров и заплатить за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным эффективно использовать свое время, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в уютной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Организацию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 25 (ближайшая станция метро - Горьковская). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 831 262-16-62 или зайдите на веб-сайт vk.com. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кафе Bamboo на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год