8 (831) 326-62-958 (831) 326-62... — показать

+7 831 326-...+7 831 326-62-95 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, б-р Победы, д 2/60
Есть доставка

Про «Кафе Два Капитана»

Кафе "Два Капитана" в городе Дзержинске на Бульваре победы открывает свои двери гостям и предлагает насладиться блюдами русской и европейской кухнями. Семейная кафешечка для проведения время в кругу семьи, а так же в кругу друзей. Зал на 48 мест. Возможность проведения свадеб и банкетов.
Ассортимент меню Кафе "Два Капитана" большой: горячие блюда, закуски, супы, гарниры, напитки, винная карта, постное меню.
В обеденное время здесь можно пообедать и заказать бизнес ланч, есть возможность взять еду с собой.
Заказ столиков по телефону и непосредственно в кафе.
Часы работы кафе с 11-00 до 02-00.
Средний чек - 400 рублей.

Кухня 3

Гренки чесночные + соус на выбор120 руб. за 120 / 50 гр
МИКС ОРЕХ80 руб. за 80 гр
Пицца
Первые блюда
Вторые блюда из мяса и курицы
Вторые блюда из рыбы
Паста
Гарниры ко вторым блюдам
Десерты

Отзывы про Кафе Два Капитана (26)

Блюда этого заведения очень вкусные! Но... обслуживание - это что-то. Официанты и бармены, видимо, не очень довольны своей работой, что к гостям подходят с недовольным лицом. Интерьер в кафе средний, в деревянном стиле и в углу на полу присутствует небольшая плесень, как нам показалось. А в целом, цены средние и можно вкусно покушать!
Не раз бывали в гостях, справляли встречу одноклассников. Все отлично, нас было 12 человек. Хотя в зале были ещё столы занятые, про нас не забывали девушки-официанты. Спасибо. Очень удобные кнопки для вызова официанта. Кстати первый раз увидел такие в дзр-очень изобретательно. Меню стандартное, но есть и что то интересное. Например Пивная 1 или жюльен изморепродуктов мне понравился. Пиво хорошее, водка не паленая-утром встал бодрячком. Спасибо за хорошее обслуживание и кухню
Милые и деликатные официанты и бармены,позитывно настроены и хорошо знают меню,отлично нас сортентировали с супругой и детьми по заказу и именно Ксения отлично вела наш столик. Ваши официанты и бармены отличное лицо вашего кафе,ваш персонал один из лучших в городе,приятно заходить даже на кофе. А негативный отзыв это минус вашим конкурентам и завистницам. Спасибо вам,процветания вам)
В целом,ваше кафе оставило у меня хорошее впечатление,но есть одно но Персонал....Бармен Елизавета оказывается любитель материться на весь зал ,несмотря на то,что сидят гости.Официантка Ксения попросту на гостей не обращает внимания,на столах не убрано,ждёшь ее по 15-20 минут ,при этом она находится за баром.Прошу у администрации принять меры. Ставлю такую оценку,потому что ассортимент по кухне и бару стоит на высшем уровне.
Только дошли руки написать отзыв. Отмечали корпоратив новогодний в баре. Забронировали 2 стола на 10 человек. Заказывали заранее меню, когда пришли все было накрыто. мы были 28 декабря оказывается в новогодние праздники были танцы, и мы даже потанцевали. Мне лично все понравилось, коллеги остались так же довольны. На следующий год вернёмся
Вчера отмечали юбилей в Вашем банкетном зале! Все было на высоте!!!! Очень вкусная кухня! Отдельное спасибо официанту Лилии. Очень отзывчивая, свою работу делала на отлично!!!! Спасибо за хорошую работу.
Хотим оставить Слова благодарности кафе. Справляли др мужа. Обслуживала официант Ксения. Радушная, внимательная, ничего не перепутала, все подала вовремя. Муж я и друзья остались довольны и кухней и обслуживанием.
Мне понравилось хорошее обслуживание, всё проходило на уровне.Блюда очень вкусные, подавались вовремя. С коллегой приходил на ланч-за 230р вообще норм обед.десерта только в ланче нет к чаю, но это не беда, тк и так объелся.
Здравствуйте. Сегодня гуляли у вас на банкете. Все было хорошо! Кухня замечательная. Но много минусов... Это обслуживающий персонал ( официант Анастасия) если честно-никакая... не справлялась со своей работой. И это мягко сказано. Сервировка стола очень подвела, один стол был переполнен едой ( получается, что чуть ли не все меню положили на 3 стола, остальные 3 были пустые) хотя все было рассчитано на каждый стол. Плюс внешеий вид официанта не соответствовал нормам этикета. Конечно может быть, для вашего заведения это норма, но для нас это был шок. Плюс, официант была занята своим телефоном, за столом не следила. Посуда не менялась, алкоголь не обновляется. Пустые бутылки менялись только по НАСТОЯТЕЛТНОЙ ПРОСЬБЕ клиетнтов. Именно это испортило все впечатление о вашем заведении.
Недавно я узнала о вашем заведении,решила на днях заглянуть.Кухня - вышка! Обслуживание на высшем уровне!Цены не кусаются.Огромное спасибо Веронике и Елизавете!)
Ребята все кто бывал в пабах Европы - поймут! Атмосфера в Двух Капитанах именно такая! Куча всяких приколов на стенах, сидишь разглядываешь пока несут вкусное пиво и пивную тарелку-единственное место где и то и другое реально вкусное! Молодцы что повесили телевизоры - оживи ещё больше. Спасибо Елизавете и Виктории за гостеприимство
Отмечали свадьбу. Замечательный банкетный зал, обслуживание на высшем уровне!!!! Огромное спасибо в организации и оформлении банкета администратору Александре!!!! Спасибо за обслуживание официанту Майе! Огромное спасибо Вам!!!!
Совсем недавно узнали что в нашем городе есть такое заведение кафе два капитана. сидели компанией, отмечали день рождение друга! Остались довольны обслуживанием атмосферой и кухней. Все заказали разные горячие блюда и на удивление каждый из них понравилось всем! Попробовали и мясо и рыбу, различные салаты! Особенно понравилось что в кафе есть живые рыбки подходили к разным аквариумом фотографировались и наблюдали за живностью) Необычно в наше время, Ведь за ними нужен уход👌🏼
Огромное спасибо! Были сегодня в банкетном зале - отмечали юбилей старшей дочери в большом семейном кругу. Всем остались довольны: все блюда были вкусными, порции большими, стол сервирован очень красиво, продукты свежие! Особая благодарность нашему официанту Майе - спокойная, доброжелательная, внимательная, все своевременно убирала и подавала, откликалась на наши просьбы, а главное, оперативно помогла с музыкальным фоном (наш диджей в силу обстоятельств не приехал) Спасибо за вечер! Праздник удался на славу, и 50% заслуги в этом ваша, "Два капитана"!
Хочу написать слова благодарности администрации и обслуживающему персоналу за добродушный прием. Кухня вкусная, большой выбор алкоголя. Обслуживала официант Светлана-очень понравилась. Счёт вместе с алкоголем и едой на 4-х 1700-порадовал. Спасибо
Капитаны-молодцы! Пожелание: хочется живого звука в виде гитары или группы какой нибудь. а так пиво разливное у вас огонь! Не прогадали с ассортиментом.
Лучшее место, что бы просто посидеть с друзьями. Большой выбор различных напитков, хорошее обслуживание. Ходим туда уже не один год - всегда довольны!
Частые посетители кафе. Хорошее место, спокойно и вкусно. В центре одно лишь заведение, где нет быдла. девчонки молодцы лихо выгоняют 😃.
Спасибо за хороший вечер этому прекрасному заведению! отмечали корпоратив и остались довольны на все 100%! Хочется сказать что кухня и обслуживание лучшие в городе! По сумме на 17 человек вышла 18700руб, это шикарный стол с салатами , закусками, жюльенами, горячими! Спасибо! Теперь только в Два Капитана!👌🏼👌🏼👌🏼
11 декабря отмечали в Банкетном зале кафе юбилей, все гости остались довольны, стол был прекрасно оформлен, блюда тоже выглядели красиво и порции салата и горячего большие и очень вкусно приготовлены. Зал очень приятный, светлый и праздничный, много места, музыка хорошая.Хочу сказать слова благодарности администратору Александре за помощь в подготовке нашего праздника, за внимательное отношение и официантке Антонине, обслуживающей гостей. Всё было вовремя, тактично и деликатно. Спасибо огромное всем, кто готовил, особенно гостям понравилось горячее. Обязательно придём к вам ещё раз. Ольга и Владимир.
Кафе Два Капитана на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?