8 (831) 332-42-248 (831) 332-42... — показать

Кафе-бильярдный клуб MASSE на Галкина 2 в Дзержинске

8 (831) 332-42-248 (831) 332-42... — показать
+7 831 332-...+7 831 332-42-24 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Галкина, д 2

Про «Кафе-бильярдный клуб MASSE на Галкина 2 в Дзержинске»

Бильярд 2

Мясная тарелка200 руб. за 120 г
Рыбная тарелка310 руб. за 120 г
Сырная тарелка280 руб. за 150 г
Овощная тарелка180 руб. за 300 / 20 г
Закуски к пиву и водочке
Супы
Горячие блюда из мяса
Горячие блюда из рыбы
Соусы
Гарниры
Десерты
Игра в бильярд
Барная карта

Отзывы про Кафе-бильярдный клуб MASSE на Галкина 2 в Дзержинске (26)

Огромное спасибо этому заведению за проведённый для нашей компании праздник! Гуляли в маленьком банкетном зале и нам все понравилось! Администратор Глеб самый вежливый, обходительный человек) он сопровождал нас от брони зала, до составления меню и самого празднования) Официантку видели одну, но за то большая молодец) очень понравилась девушка из бильярда с превосходной улыбкой) не знаем как зовут, но она с чёлочкой) Спасибо ещё раз этому заведению! Мы вернёмся, обещаем !!!!!
Здравствуйте. Ходим к вам играть в бильярд и каждый раз разные цены на игру. Сегодня в субботу в 13-30 стол "американки" стоил 220 рублей в час. За два часа с нас взяли 440 рублей.
Отдыхаем здесь,не первый раз,всё прекрасно.Вежливый персонал,быстрое обслуживание,блюда вкусные,музыка отличная Единственный минус.громкая музыка,не слышно собеседника(((
Спасибо за чудесный праздник Новый год. Все остались довольны! Отдельное спасибо ведущей Юлечке!
Очень милое заведение. Чисто. Была вечерами, приятно. Заказывала банкет, еда вкусная и горячая, персонал вежливый, цены приемлемые.
28.12.2016 Хочется выразить благодарность кафе MASSE за проведение новогоднего праздника. Спасибо за праздничную обстановку, новогодний стол, обслуживание,прекрасную программу. Хочется к Вам возвращаться.
28.12.2016 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДМШ №3 выражает благодарность за обслуживание и внимание к посетителям, за индивидуальный подход к публике. Спасибо музыканту и ведущему за проведение праздника. Все очень довольны, спасибо!
22.12.2016 Отмечали корпоратив в кафе "MASSE". Хотелось бы поблагодарить коллектив данного заведения за их профессионализм, чуткое отношение и внимание к своим клиентам. Уже не первый год отмечаем здесь праздник с каждым разом уровень обслуживания растет. Спасибо коллективу, а так же ведущему за прекрасно проведенный вечер. С наступающим Вас Новым годом!
21.12.2016 Я, Дремин, отдыхал с коллегами по работе в вашем заведении. Обслуживание понравилось, еда на уровне концепции заведения. Вообще мы всем довольны, придем к вам снова. Не теряйте свою Марку!
21.12.2016 Благодарим кафе "MASSE " за теплый прием. Замечательный прием, вкусное меню. Нам все очень понравилось! Впредь надеемся чаще встречаться!
09.12.2016 В принципе все хорошо. Еда вкусная, спасибо! Девочки воспринимают критику. Молодцы! Всем понравилось!
25.11.2016 Привет MASSE! Сегодня мы впервые отмечали у вас свой праздник - день Агенства недвижимости "Вертикаль". Все просто супер!!! Приветливые официанты, хорошая кухня и замечательный Артем, который может выполнять любую работу с улыбкой. Спасибо огромное всему персоналу, ждем вас в гости по адресу: ул.Грибоедова д.16 - время покупать квартиры! Всем здоровья, благополучия, удачи во всем
11.09.2016 Здравствуйте! Хотим попросить вас о поощрении ваших сотрудников за хорошее обслуживание и оперативное отношение к посетителям. Мы не первый раз в вашем заведении, и очень благодарны вам за то, что вы есть в нашем городе. Бармен Валерия нас обслужила быстро и качественно. А ваш диджей Роман вообще исключение из правил, побольше таких людей. Просим ваших сотрудников поощрить в виде премии. Всех благ вам!!! Любим ваше заведение. Примируйте!!!
25.11.2016 Еще раз здравствуйте! Коллектив дружных бухгалтеров здравоохранения выражает огромную благодарность персоналу этого заведения! Всем финансовый стабильности, благодарных клиентов, развития бизнеса! Рады будем посетить ваше заведение еще не один раз. Всем будем рекомендовать ваше заведение. Спасибо!
20.11.2016 Отмечали день рождение в вашем заведении. Нам в общем все понравилось и еда и обслуживание, жаль только, что в воскресенье у вас нет развлекательной программы. А так все понравилось! Спасибо!
18.11.2016 Заказывали у вас поминальные обеды, нам понравилось обслуживание и очень вкусные обеды. Нам всем понравилось.
19.11.2016 Мы отмечали день рождение, юбилей. Нам понравилось обслуживание персонала, большое им спасибо. В зале постоянно играла музыка. Еще раз спасибо!
13.11.2016 Спасибо огромное за банкет который состоялся 12.11.16 все было на высоте еда очень вкусная браво повару, оформление подачи тоже супер еще раз огромное спасибо)))
12.11.2016 12 ноября у нас была свадьба. Все очень понравилось. Очень приятные бармены и официанты. По нашей просьбе все сразу приносили. Спасибо за все!!! Еда очень понравилась. Придем еще!!!
23.09.2016 28 августа отмечал юбилей,спасибо массе.Все было выше похвал.Спасибо!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка