8 (831) 216-20-018 (831) 216-20... — показать

8 (831) 216-20-018 (831) 216-20... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-20-01 ещё
175-850 руб.

Про «Кафе Гранд»

Среди обилия современных ресторанов и кафе трудно остаться равнодушным к изысканному и самобытному кафе «Гранд».

Привлекательное расположение, удобная транспортная развязка, уютный зал и приветливый персонал сделает Ваш визит к нам незабываемым.

Отличительной чертой нашего кафе является высококвалифицированная команда, использующая в своей работе только экологически чистые свежие продукты, и безусловный авторитет шеф-повара, виртуоза своего дела.

Меню кафе, объединив вкусовые оттенки разных стран мира, таких как Россия, Франция, Грузия, Украина и Италия, способны удовлетворить вкус самого взыскательного гостя. Оно регулярно пополняется блюдами авторской кухни, многие из которых приготовлены по старинным, незаслуженно забытым и талантливо восстановленным нашими поварами рецептам.

В кафе «Гранд» вы можете попробовать ароматные мясные блюда, супы, салаты и прочие гастрономические радости. Мы самостоятельно готовим десерты, а наш фирменный стиль – один из лучших в городе обслуживающий персонал.

PayPal
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Гранд (4)

В принципе кафе ничем особым не примечательно. Но приятно посидеть, интерьер приятный, качество блюд приемлемое. Вот обслуживание порадовало, были здесь три раза и каждый обслуживали быстро, вежливо, никакого недовольства в адрес обслуживающего не могу сказать.
Кафе - как кафе, ничего необычного в нем не заметил. Ну, кроме слегка завышенного ценника..
Находилась в этом кафе с месяц назад, была на свадебном банкете. Внутри чисто и уютно. Персонал вежливый. Впечатления остались положительные.
Недавно была в этом кафе по совету друзей. Мне здесь очень нравится еда и все официанты очень вежливые и культурные. Еду приносят быстро. В самом кафе отличная атмосфера и бесплатный вай-фай.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка