8 (831) 419-23-60 8 (831) 419-23... — показать

Кафе итальянской кухни Pronto pizza e Pasta в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 419-23-60 8 (831) 419-23... — показать
+7 831 419-... +7 831 419-23-60 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 4

Отзывы про Кафе итальянской кухни Pronto pizza e Pasta (15)

4.7
Атмосфера маленькой Италии. Дружелюбный персонал. Спасибо.
Раньше, пицца тут была классная, а сейчас, начинки мало, тесто толстое, в общем, уже не фонтан.
Вкусно, уютно, по-Итальянски! Правильные спагетти, замечательная пицца, обстановка небольшого кафе располагает к погружению в атмосферу
Очень приятный ресторанчик. Много лет ходим сюда с удовольствием. Пицца очень вкусная, тонкое тесто, начинки предостаточно. Дети очень любят пасту, совершенно разную, хорошо, что выбор большой, все еще не перепробовали, но к этому стремимся. Также есть специальное детское меню. Персонал вежливый и улыбчивый, обслуживание быстрое, несмотря на всегда большое количество посетителей. Интерьер интересный, стилизован под итальянский, есть небольшой детский уголок. Тоже посетую, что нет доставки пиццы, а то не всегда есть возможность самому приехать забрать.
Я фанат пиццы и итальянской кухни вообще, и это место для меня одно из лучших в городе. Помню его еще лет 7 назад, когда подобных заведений в городе было не много. Меня просто покорила черная паста с чернилами каракатицы. Ну и пицца конечно самая-самая. Тесто тоненькое, начинки не жалеют. Все свежее, с пылу с жару. Нравится разнобразие, каждый раз можно попробовать что то новенькое.
Место отличное, ходила сюда еще в студенческие годы. казалось тогда безумно дорогим:) Теперь все поменялось , кроме моего отношения к кафе. Оно и правда чудесное. Сены в картинах об Италии. Сразу создается ощущение путешествия...Но главное в другом : в еде. пицца здесь потрясающая, сравнивать могу только с итальянской.Это касается и размеров и наполнения.Великолепно. Персонал очень любезный. Приборы уносят быстро, меняют в случае необходимости. очень вкусное мороженное с фруктами. От него была в полном восторге, не ожидала такого:)
Самая лучшая пиццерия в центре,потому что тесто там у пиццы максимально тонкое,никакой Мир Пиццы с ней не посоперничает.Цены тут не большие,мы брали там среднюю пиццу рублей за 55 на двоих и остались довольны.Музыка играет спокойная,народу очень много не бывает,можно спокойно посидеть с девушкой.Кроме пиццы,остальная кухня тоже не разочаровывает. Неплохой винный ассортимент.Также из плюсов небольшая уютная летняя веранда,на которой советую брать место вечером.Работает сие заведение только до 12,что для меня главное неудобство.
как же я люблю этот ресторанчик. всегда вкусно и недорого важно на бизнес ланче здесь или просто пришли с семьей на ужин. дети любят пасту, а я морскую пиццу. обычно берем маленькую, но состоящую из двух видов. пицца получается рублей на 400. Ещё. здесь всегда очень вкусный кофе и обязательно с маленькой шоколадкой. официанты всегда приветливый и доброжелательны.
Мы всей семьей трогательно и нежно любим Pronto уже много лет. Приятный интерьер: стена - кусочек Италии, деревянные стулья, круглые столы, романтичные местечки у окна, маленькие столики на двоих, летняя площадка... Пицца вкусная, тоненькая, хрустящая. Большой выбор пасты и ризотто, супчиков- пюре. Вина хорошие, пиво. А фирменный чай с малиной и палочкой корицы! Дети в восторге от этого заведения! Есть маленький уголок для игр, детское меню. Персонал приветливый, хотя иногда могут что- то перепутать, принести чужой заказ. Есть скидочная карта. Увы, нет доставки пиццы на дом, но всегда можно заказать, подождать (минут 15-20) и забрать самому.
Паста вкусная, детям после еды подарили петушков на палочке съедобных. Хороших таких. Пицца тоненькая, супчик сырный вкусный, пиво тоже вкусное. Про карточки и скидки не слышали. По цене средне, примерно как Тануки, Зер гут.
за пиццей только сюда.Место для любителей итальянской пищи.Совсем не жалеют составных продуктов для пиццы.Я ее здесь обожаю.Обслуживание вполне качественное.Да и паста здесь вкуснее где либо.
Очень хороший ресторанчик! в выходные здесь почти всегда нет свободных мест, да и в будни посетители приходят сюда на бизнес-ланчи и в обеденное время очень мало свободных столиков. Люблю это место уже много лет подряд. Пиццу можно заказать по телефону, а потом забрать с собой, жаль, что нет доставки.
Очень вкусная пицца, приветливый персонал, светлое помещение и удобная мебель. Первый визит оставил исключительно положительные эмоции, обязательно приду ещё!
на мой взгляд, одно из лучших кафе в автозаводе. уютно, спокойно, тихо. пицца гораздо вкуснее, чем в "Мир пиццы".
Хорошее место для тех, кто хочет попробовать настоящую итальянскую пиццу. Она сильно отличается от тех, которые готовят в "Мире пиццы" или "Бродвей-пицца". Плюс приятная атмосфера и удобное расположение пиццерии в центре города, что тоже немаловажно.
Кафе итальянской кухни Pronto pizza e Pasta на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел