8 (831) 255-53-33 8 (831) 255-53... — показать

8 (831) 255-53-33 8 (831) 255-53... — показать
+7 831 255-... +7 831 255-53-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 12А

Про «Кафе-клуб Gagarin»

Кафе Gagarin - тематическое заведение, расположившееся на проспекте Молодежный. Основные мотивы дизайна кафе - имитация космического корабля и космическая атрибутика. Меню кафе постоянно обновляется и включает в себя блюда русской, японской и европейской кухонь. Особой популярностью пользуются блюда, приготовленные на гриле. Широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. В кафе предлагают отведать кальян, в состав смеси которого не входит табак. В Gagarin предусмотрено много развлечений, позволяющих сделать посещение кафе незабываемым: живая музыка, детский аниматор, спортивные трансляции ведущих спортивных мероприятий страны. Отличное место как для отдыха в компании друзей, так и для проведения праздников и торжественных мероприятий.

Отзывы про Кафе-клуб Gagarin (65)

4.6
Неплохое местечко, зайти перекусить вроде можно. Цены не очень высокие, обслуживание нормальное.
Достоинства
Хорошее место для отдыха.

Недостатки
Цены.

В целом, клуб понравился. Можно неплохо отдохнуть в приятной обстановке. Большой выбор еды и алкоголя, но цены конечно останавливают. Музыка тоже довольно приятная. Иногда можно зайти с друзьями.
Неплохое место, вкусная еда. Заходили пару раз с друзьями.
Достоинства
Неплохое место, чтобы отдохнуть.

Недостатки
Высокие цены.

Неплохое кафе-клуб, приятная атмосфера и обстановка. Выбор в меню есть, но цены дороговаты.
Неплохое место, нормальная еда. Выбор есть, но не очень большой!
Приятное заведение с хорошими ценами. Довольно неплохая еда.
Хорошее место для отдыха. Внимательный и вежливый персонал.
Хорошее место для отдыха с друзьями! Хорошие, дымные кальяны. Приятное обслуживание.
Ходили сюда с компанией. Все очень понравилось! Кухня вкусная, обслуживание на высоте. Зарядились позитивом и хорошим настроением) Обязательно придем еще раз!
Суперское место. Понравилось все - и меню, и кальяны. На редкость когда и то, и то высшего качества! Настоятельно рекомендую к посещению))
Хорошее место, ходим постоянно. Обслуживание на уровне, цены доступные, крутой кальян. и отдохнуть вечерами, повеселиться и в будни перекусить, и в караоке попеть, в общем на любой вкус!
Отличнейшее место с вкусной едой и дымными кальянами, были в выходные, супер программа и музыка, настоятельно рекомендуем Гагарин)
Крутое заведение, уютная обстановка, ненавязчивый сервис, низкие цены
Здравствуйте Друзья! Посетил один раз и больше туда ни ногой!Кухня ужасная,закуски кислые причем официанты в в курсе,больше половины меню в стопе! репертуар альбома караоке 99-х годов.При входе встречает дама Администратор в ненадлежащем виде.При расчете взяли мимо чека 500 р сверху.в ответ развели руками и сказали компьютер так выдал.
Первый раз были у вас, и очень впечатлены. Очень интересный дизай и оформление блюд. Всё вкусно! Отзывчивый персонал. Спасибо)))
Прекрасное место для семейного отдыха. Чувствуется атмосфера уюта и тепла. Но стоит дополнить новое меню старыми рецептами. ВЕРНИТЕ СУП ИЗ ШАМПИНЬОНОВ В РАМКЕ ИЗ ПЮРЕ!!!
Очень уютная атмосфера, а так же очень вкусная кухня!
Вчера отдыхали в Гагарине,мне все очень понравилось,быстро принесли все вкусно ,работа девушки администратора просто впечатляет (забыл как ее зовут),попробовали кальян -достойно, спасибо придем еще))
Были с друзьями в субботу вечером, классно провели время. Приятная атмосфера, симпатичные девчонки, зажигательная музыка и море ощущений. Ведущий с конкурсами на высоте, весь вечер смешил и раздавал бесплатные коктейли победителям. В общем не пожалели))
Сегодня побывали с мужем в Гагарин на автозаводе. Даже не ожидали такого отличного приема. Играл саксофонист, официанты улыбались,да и вообще,еда была очень вкусная. Душевно посидели,уходить не хотелось совершенно. Теперь любой романтический вечер только там! Также спасибо приветливой девочке-администратору! Без труда поменяли нам столик,когда не понравилось расположение предыдущего)
Очень приятное заведение, отличная атмосфера, прекрасная кухня. Персонал просто отличный, всегда встречают и обслуживают с улыбкой..сколько раз был здесь и никогда не замечал небрежного отношения со стороны официантов.
Не были тут 2 месяца, вернулись как домой!
Все такие же ароматные кальяны, вкусная кухня и приветливые официанты!Правда некоторые новые лица появились, но это Гагарину только на пользу. Стейк меню бомбично!
Очень хороший ресторан!!!!
Мы с друзьями около двух лет все мероприятия и дни рождения справляем только в Гагарине !!!!
Это очень уютный ресторан с прекрасной кухней и удивительным дизайном!!!(и поесть и пофоткаться)
Сервис : Я уверенно могу сказать отличный !!!
Хорошее заведение, приветливые администраторы. Звук соответствует уровню заведения, обслуживали достаточно быстро, по кухне и бару нареканий нет. Заведение отлично подходит для любителей караоке и веселья.
Зашли сегодня просто пообедать и чтобы ребенок (1,9 г.) поел суп после прогулки в парке. Кухня очень вкусная, обслуживание быстрое-это как всегда и повторяться не буду. Лучшее кафе!!! Но очень польстило отношение к ребенку. Внук заинтересовался кухонной детской утварью-так нам поднесли эту кухню к столику, чтобы мы могли спокойно сидеть и наблюдать, а интерес малыша к аквариумным рыбам не давал нам расслабиться. Здесь официантка взяла и стала нянечкой. Хочу отметить, что наше сокровище подходит не ко всем. А здесь чудесно стал везде расхаживать с нашей спасительницей. Очень приятно. СПАСИБО всему персоналу. Молодцы!
Ходили в августе по купону. Порции не очень большие, но вкусные. Дозаказали еще дополнительно два десерта - тоже понравились. Официанты очень вежливые. Даже не ожидала такого теплого приема по купону. Очень понравилось выступление молодого человека (вокал). Замечательно провели время.
На Автозаводе из достойных мест для обеда выделяю только Гагарин. Но порой день загружен так, что не могу выделить время (как никак 30-40 минут выпадает из делового графика). В один из крайних визитов была удивлена – предлагают пообедать за 10 минут. Думала шутка, а оказывается все на самом деле. Теперь забыла о перекусах.
Приятная атмосфера, иногда бывает живая музыка. Одно из более менее приличных мест на Автозаводе.
хотим выразить благодарность коллективу кафе. праздновали у вас юбилей мамы. все очень понравилось , атмосфера, кухня, обслуживание! вообщем мы отлично провели время. официантка Анастасия очень внимательная и доброжелательная . обязательно ещё придём к вам !!!
Прибывание в Вашем заведение оставили приятные ощущения и впечатления.Кухня 5 баллов.Обслуживание 5 баллов!!!Приятная девушка, милая, внимательная.Зал:чисто. опрятно, аккуратно.
Подводя итоги: есть желание посетить вас снова!!!МОЛОДЦЫ!!!
Прошу выразить благодарность шеф-повару , за отлично приготовленные блюда. а так же , отдельно, официанту Юлии, за отличное , душевное обслуживание и понимание. Благодарим и огромное спасибо за наше отличное настроение.
17 апреля прошло очень интересное мероприятие" Пустите детей на кухню" . По -моему это очень удачный проект , т.к дети, начиная с самого маленького возраста, с огромным интересом сами занимались приготовлением пирожков. А потом с аппетитом пробовали, что же у них получилось. Спасибо за такую возможность нашему любимому кафе Гагарин и его команде. Ждем новых интересных проектов!!!
Папин юбилей теперь запомниться на долго. Отличное место для небольшой компании, есть изолированные места и достаточно комфортно. Еда отменная и особенно запомнилась фаршированная щука - рекомендую это объедение! Официантки ненавязчивые.
Цены на алкоголь приемлемые, но с собой алкоголь не разрешается. В вечером началась музыка, юбиляры пошли в пляс - благо было место где потанцевать. Для небольшой компании - отличное место.
Очень люблю это место: уютно, вкусно, хороший выбор вин, доброжелательный персонал. А если хотите повеселиться и потанцевать сюда! Контингент соответствующий, 25+ это точно, но и кто помоложе тоже бывают))
В выходные народу много, так что настоятельно рекомендую бронировать столик заранее.
Первый раз попали на караоке - после певицы. Вот это был аншлаг. Столько людей и кто танцует, кто поет - все в перемешку. Если бы не ведущий - красавчик был бы просто хаос. Но очередь была долгая, и когда нам достался микрофон дали спеть только 2 песни. Видимо надо приходить, когда не такой анштаг.
Постоянно хожу в это караоке с друзьями, а теперь решили устроить не большой корпоративчик. Правда пришлось ждать 22 часов, раньше караоке не запускают и не дают петь никому. Коллегам понравилось. Отличное оборудование, отличный звук. Хорошо работал звуковик, молодцы ребята. Бэк тоже хорошо. Кухня на высоте. Будет выбор куда пойти на автозаводе вечером – приедем на караоке к вам.
Приехав в славный град -Нижний Новгород, первая проблема с которой столкнулись -желание вкусно , быстро и качественно поужинать ( в 1.00 ночи:) По совету сотрудника гостиницы пришли в Гагарин-клуб. Хорошо, что поверили!!! Обслуживание на высочайшем уровне( и это 2 дня подряд!) Еда выше всяких похвал-хорошие порции, интересный вкус, сервировка. Особенно хочется отметить-стейки. По качеству этого блюда можно судить о компетенции повара. Повар в Гагарин-клуб -уровня Супер-мастер!
Спасибо Вам большое! Процветания вам и хороших Клиентов.
С уважением к Вашему бизнесу, Юлия и Ирина.
Хотим оставить отзыв о кафе клуб Гагарин. Начнем с обстановки . Приятная атмосфера кафе , встреча гостей администратора ,всегда с улыбкой сразу же оставляет приятное впечатление. Быстрое и хорошее обслуживание официантов,подача блюд всегда оригинальна . Очень нравится нам с подругой как готовится штрудель, выбираем всегда грушевый. Отдельное спасибо бармену Денису. Индивидуальный подход к клиентам. Выбирайте кафе клуб Гагарин для любого повода и вы не пожалеете о выбранном месте . Отличные впечатления вам гарантированы!
Посетили впервые это заведение!!!остались очень очень очень довольны!!!встретили тепло,накормили вкусно и недорого,да ещё и караоке с свободным входом!!!вообщем,теперь только туда!!!там просто нереально круто!!!
А от персонала веет теплотой и заботой!!!такое отношение к себе любимым редко где встретишь в наше время!!!Короче,процветания Гагарину!!!
Посетили Гагарин 15 января. Приятно удивило то, что здесь теперь еще и караоке. Отличный звук, ведущий радовал шутками. Очень хорошо что на Автозаводе теперь есть еще и приличное караоке и со свободным входом. Столов не много, поэтому напелись до хрипоты. Можно покушать вкусно и попеть от души. Только один минус - гардеробщику можно и побыстрее работать.
Большое спасибо кафе Гагарин за прекрасно проведенное время! Хорошая атмосфера, очень гостеприимный персонал, а самое главно вкусно накормили! Очень у вас понравилось, будем заглядывать к вам чаще :)
Приехал к девушке из Москвы! Заехал к вам в кафе что бы заказать романтический ужин, администратор Александр организовал всё лучшим образом! Честно, я не ожидал. Отлично провели время! Спасибо всему персоналу!!!
Хорошее кафе. Очень атмосферная обстановка. Спасибо менеджеру, порекомендовал великолепное мясо))
Спасибо большое кафе "Гагарин" за замечательное обслуживание и великолепную кухню. Мы получили огромное удовольствие. Понравилась работа официанта Кристины. все очень вкусно, приятная атмосфера. Обязательно вернемся снова.
Приходилось справлять там Новый Год, место скажем честно так себе. Но если учитывать его местоположение, то вполне нормально для автозавода. Цена чуть завышены, мне показалось. официантов много, но почему-то приходилось ждать. Не думаю, что больше окажусь там
Здравствуйте Руслан, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Авторские блюда от шеф-повара нашего ресторана действительно готовятся определенное время в соответствии с рецептом, что бы придать блюдам приятный вкус и аромат. Мы хотим пригласить Вас в ресторан, где в качестве комплимента за предоставленные неудобства шеф-повар приготовит специально для вас авторский десерт. Ждем Вас!
Благородное место, пожалуй одно из лучших на автозаводе. Интерьер построен очень непривычно, но лаконично, всё взаимосвязано и симпотично смотрится.Еда в Гагарине просто высший бал, не только по вкусовым качествам но и сама подача. В меню есть тёплый салат, от которого я без ума, ничего подобного в других местах не встречала. Про десерты тоже хочу сказать слово, они восхитительны. Вообщем если захотелось чего то необычного, то на автозаводе есть такое место, и это очень радует.
Приезжая из Москвы обязательно заходим в Гагарин. Очень вкусная кухня, душевная обстановка, клиентоориентированность персонал, который располагает к душевным посиделкам.
Очень атмосферное место.Часто приезжаю с друзьями посидеть.Кухня обалденная,качество приготовленной пищи тоже.И хороший кальян с густым дымом.Советую)
Очень приятная обстановка. Хорошая музыка. Уютная атмосфера
Отмечала свой день рождение в данном кафе, мне всё очень понравилось от напитков и пищи-до обслуживания и интерьера. Есть место где можно потанцевать.Особым подарком для меня оказалась карточка кафе Gagarin.Всем советую!!!
Гуляла с друзьями по парку Автозаводского р-на и был хмурый денек увидели кафе Гагарин и решили зайти и посидеть. И мы действительно хорошо отдохнули, кафе произвело самое хорошее впечатление, приятная атмосфера, кухня хорошая.
Буду советовать друзьям посетить это кафе - расположено в хорошем месте и великолепная кухня.
Спасибо руководителю кафе!!!
Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, богатое и разнообразные меню))) Блюда не только вкусные, но и красивые (рай для Инстаграмма;))
Очень вкусный десерт "Баварези"! Обязательно придем сюда еще!
Все хорошо! Быстро и вкусно. Приятная музыка. Дети были рады аниматору, а родители еще больше) Советуем!
Предвзято отношусь к заведениям этого района. Но этот ресторан вполне приличен, в том числе и по ценам. Пришлось заскочить на обед. Пища вполне съедобная, никто даже не отравился. Оставила легкое непонимание система с кнопочкой для вызова официанта. Зачем если он и так в 2-х метрах от тебя стоит. Нам то все же привычнее рукой махнуть.
Отмечали здесь новый год. Выбрали гагарин потому, что это ресторан со сложившейся репутацией, да и хвалят его многие. В большом восторге я не осталась. Да интерьер приятный, обслуживание тоже на уровне. Но по поводу еды я не совсем поняла, мне показолось качество обычное, и никак не соответсвует цене. По мне так цены в этом ресторане сильно завышены. Второй раз я бы туда не пошла.
Вечера живой музыки в этом кафе поражают своей искренностью и ненавязчивостью. Вроде сидишь – общаешься ,а музыка слух ласкает и уходить совсем не хочется. А я и не ухожу)
вполне прилично,услужливые официанты, приемлемые цены,чисто и красиво.Советую посетить. Обслуживают довольно быстро.Хорошее место для встречи с друзьями.Можно вкусно и сытно поесть,а зимой еще и согреться.Согласна,что чаевые любят,но это по моему везде так,не только в "гагрине".
В Гагарин хожу почти с самого открытия, хочу сказать спасибо этому кафе за то, что не теряют марку, держутся и уверен, что процветают в своем деле!
Желаю продолжать в том же духе и благодарных клиентов ,таких как мы например))
Приехали из Подмосковья с мужем в гости. Это место посоветовал брат – часто тут тусит. Остались положительные эмоции, понравилось отношение персонала к нам как к гостям а не как к денежным мешкам! Мы уже успели привыкнуть к тому что у нас официанты стоят и ждут чаевые с наглым видом…(
А здесь люди на самом деле работают на наши ощущения, а не на собственную прибыль и за это огромное вам спасибо!
Приходил несколько раз на бизнес-ланч - все понравилось. Единственное что - иногда официант пропадает и непонятно где он... потом так же появляется :) Вообщем нелюблю когда в обед время тратится на пустое ожидание. Еда вкусная.
Концептуально, креативно, очень достойно. Обстановка - приятная. :) Теперь о другом: когда мы пришли, было холодно. Реально холодно. Это было воскресное утро. На улице холодно, в кафе холодно. :( Меню креативное, но нас не впечатлило.
Плюсы:
- разнообразное меню (даже японской кухне уделено большое внимание, несмотря на то, что ресторан специализируется не только на японской еде);
- вкусные блюда;
- интересный и необычный дизайн помещения.

Минусы:
- обслуживание. Нередко казалось, что самый приятный персонал - гардеробщик, но летом его, увы, нет. При входе возникают заминки с выбором места, официанты невнимательные, часто забывают детали (горячий шоколад со сливками или без), пробивают то, чего в данный момент нет в наличии.
Еду можно ждать и час, и полтора, даже когда заняты 3-4 столика.
Однажды час ждали только официанта, не дождались - ушли.
Отношение к клиентам резко варьируется в зависимости от "ранга клиента". Заметно, как снуют официанты рядом с бизнесменами или высоко обеспеченными людьми среднего возраста, обидно. Если молодые девушки, то и подождать могут?

- цены. Выше среднего. На безалкогольные коктейли цены неоправданно завышены: подается либо магазинный молочный коктейль, либо разбавленная водой газировка с соком.

- об обстановке. Когда приходишь вдвоем, всегда встает выбор, как садиться: друг напротив друга, чтобы видеть собеседника - слишком далеко, неудобно разговаривать. Рядом друг с другом - не видно лица, столик на 4 места кажется неравномерно заполненным. На 2 места столиков почти нет, а те, которые есть, неудобные.

- музыка. Хотелось бы потише и менее специфическую (не всем нравится русская поп-музыка).

Пишу отзыв как человек, посещающий заведение с 2009 года достаточно регулярно.
В целом - достаточно неплохое место, но чтобы встретиться с друзьями или молодым человеком, я бы выбрала другое.
Зайдя в это заведение была очень приятно удивлена) Креативный интерьер, внимательный персонал, качественная подборка музыки... Меню тоже оказалось на достойном уровне. Хорошее, приятное место для отдыха с друзьями!
Открытие заведения такого уровня на автозаводе - приятная неожиданность! Наконец-то появилось молодежное кафе, а не очередная рюмочная. Интерьер наверняка порадует тех, кто в детстве хотел стать космонавтом))) Явный минус - завышенные цены. Но в остальном - отличное место для посиделок в компании!
Кафе-клуб Gagarin на карте