8 (831) 413-23-238 (831) 413-23... — показать

Хобби 1
Настольные игры

Цены Кафе Колизей

Мангал
Шашлык из свинины (шея)340 руб. за 300 /40 гр.
Шашлык из свинины (края)110 руб. за 100 /15/2 гр.
Шашлык из домашней свинины340 руб. за 250 /40 гр.
Шашлык из телятины (вырезка)430 руб. за 200 /40 гр.
Стейк из мраморной говядины490 руб. за 150 /40 гр.
Шашлык из баранины460 руб. за 280 /40/2 гр.
Каре ягненка250 руб. за 100 /15 гр.
Чопшишь из баранины480 руб. за 200 /40 гр.
Люля-кебаб230 руб. за 200 /40/3 гр.
Люля-кебаб210 руб. за 200 /40/3 гр.
Крылышки куриные210 руб. за 250 /40 гр.
Стейк из семги на вертеле (вес.)290 руб. за 100 /20/15/3 гр.
Форель "Радужная" на вертеле480 руб. за 250 /20/15 гр.
Дорадо на вертеле (вес.)480 руб. за 250 /35 гр.
Креветки тигровые на мангале390 руб. за 100 /20 гр.
Грибы на мангале180 руб. за 100 /20 гр.
Картофель на мангале70 руб. за 150 /20 гр.
Овощи на мангале (вес.)70 руб. за 100 гр.
Форель на вертеле (целиком)1900 руб. за 1 кг
Стерлядь на вертеле (целиком)2200 руб. за 1 кг
Шашлык по-итальянски из вырезки (телятина)460 руб. за 200 /40 гр.
Шашлык по-итальянски из филе баранины460 руб. за 200 /40 гр.
Шашлык по-итальянски из филе куриной грудки190 руб. за 200 /40 гр.
Купаты по-еревански куриные280 руб. за 200 /150 гр.
Купаты по-еревански свиные320 руб. за 200 /150 гр.
Купаты по-еревански говяжьи340 руб. за 200 /150 гр.
Купаты по-еревански бараньи360 руб. за 200 /150 гр.
Ассорти на мангале
Ассорти "Пирамида"2350 руб. за 1 шт.
Ассорти "Ноев Ковчег"2550 руб. за 1 шт.
Ассорти из трех видов мяса1980 руб. за 1 шт.
Ассорти из трех видов люля1350 руб. за 1 шт.
Ламаджо
Ламаджо классический95 руб. за 170 гр.
Ламаджо классический с туршой190 руб. за 300 гр.
Ламаджо с сыром и мятой170 руб. за 180 гр.
Ламаджо с сыром и овощами190 руб. за 180 гр.
Ламаджо с бастурмой или суджуком270 руб. за 300 гр.
Ламаджо с креветками290 руб. за 250 гр.
Тан50 руб. за 250 гр.
Восточные мучные блюда
Хачапури по-аджарски250 руб. за 350 гр.
Хачапури по-имеретински250 руб. за 350 гр.
Пита с рубленным мясом250 руб. за 250 гр.
Пита с фаршем240 руб. за 250 гр.
Кесадилья с курицей и овощами280 руб. за 250 /30 гр.
Самса с говядиной80 руб. за 150 гр.
Самса с курицей70 руб. за 150 гр.
Пиццы
Блины
Пивные закуски
Хлеб
Десерты

Отзывы про Кафе Колизей (54)

Хочу выразить огромную благодарность персоналу Колизей!!! 21.06.2019 праздновали там нашу свадьбу, в главном зале. Сначала наш заказ приняла Наталья ( администратор ) , очень вежливая , обходительная. Помогла нам разобраться что и как!:) Самим банкетом занималась администратор Ольга, она профессионал своего дела, помогла нам подкорректировать меню , посоветовала сколько и что нужно на стол . Учли все наши пожелания ! Кухня очень вкусная, порции были большие , сытные и красивые ! Повару отдельное спасибо ! Обстановка очень уютная, зал красивый ! Все гости и мы в том числе остались довольны! Мы очень рады , что выбрали именно Вас! Всем рекомендую!!!
Проводили банкет 08.07.2019 в Колизее. Вернее мой день рождение. Это великолепно! Потрясающая территория, красивый зал,внимательные официанты, администратор , она переставив столы немного по-другому, даже ещё комфортнее сделала (спасибо ,что Вы думаете и переживаете о комфорте своих гостей). А какая вкусная кухня!! Молодцы!! Непременно придём сюда ещё много раз!
05 июля 2019 года проводили свадьбу в этом Кафе, хотим выразить благодарность администратору Ольге за помощь в организации! Вы профессионал своего дела! Так же хотим поблагодарить обслуживающий персонал, на столах было чисто, вовремя убирали, еда была очень вкусная! Хотим выделить, что все горячие подавали вовремя! Желаем заведению процветания и только хороших отзывов!
Хотим выразить огромную благодарность администратору Ольге и всему коллективу за проведение нашей свадьбы 29 июня 2019 года! Организация на высшем уровне, Ольга понимала нас с полуслова на этапе подготовки😊 Проведение банкета без запинки. Очень красивый зал и прилегающая территория!!!)) Потрясающее соотношение цены и качества! 😍😍😍 Желаем заведению успехов! 😉 Обязательно ещё придём в гости!
Хочу выразить большую благодарность за проведение свадебного банкета. Гостям очень всё понравилось! Просторный зал! Вкусное меню! Очень внимательные офецианты и администратор Ольга! Ей выражаем особую благодарность!!!
Была свадьба в Колизей,все понравилось,особенно работа администратора и официантов. Советую посетить данное заведение не пожалеете.
Хочу выразить свою благодарность организаторам и обслуживающему персоналу! Последнее мероприятие которое мы посетили всей семьёй, было 1 июня, в большом зале ! Молодцы!! Успехов и процветания вам!
1 июня делали свадьбу , было все действительно очень вкусно, повара на высшем уровне, все гости были восторге , от Красоты зала , от того как было очень вкусно все приготовлено ))) выражаем огромную благодарность кафе колизею и коллективу этого кафе, особенно администратору Ольге, которая помогла нам составить меню, чтобы все были сыты и довольны))))
Нам очень у Вас нравится!!!!! и обстановка, и обслуживание... и кормят вкусно!
2 июня 2019 года отмечали мамин юбилей. Не первый раз отмечаем здесь свои праздники. Коллектив подобран со вкусом! Приветливые ! Отзывчивые! Накормили нас вкусным шашлыком! А картошечку фри оценили дети! Ди-джей правильно подобранной музыкой не давал нам ни минуты на отдых ! Туса на 5 с плюсом! Ребята! Вы молодцы! Спасибо вам бооооольшущеееее!
17 мая 2019 у нас проходила свадьба. Все было на высшем уровне! Еда очень вкусная, официанты быстро и качественно работали! Особую благодарность хотим выразить администратору заведения Ольге. Она просто огромная умница. Одним словом, администратор с большой буквы!очень приветливая, внимательная, грамотная! Хочется сказать огромное спасибо!обязательно посетим это кафе ещё много раз!
Хотим выразить благодарность от работников РЖД директору заведения Бурум (очень приятно вдвойне,что оно оказалось от ресторана Колизей ) и его сотрудникам Радику и Оле. Спросили у них книгу жалоб и предложений, не оказалось, обязательно приобретите ,чтобы мы,гости ,могли им оставлять свои добрые пожелания,они стараются, с таким искренним желанием всегда предлагают свои блюда и напитки,что сразу хочется кушать,слюнки текут от их рассказов.Молодцы! Всегда встречают с улыбкой,что немаловажно для нас всех. Мы решили подругу поздравить с днём рождения и зашли к ним(и всегда заходим после работы и в этот день не обошли его стороной). Шашлык готовят при нас всегда, холодные напитки,супы! Все что нужно чтобы полноценно покушать!Чисто,аккуратно ,салфеточки! Спасибо за хороший приём и обслуживание. Побольше вам гостей !!
Зашли с друзьями в кафе ,были вчера. Встретил нас официант Камран,очень приятный человек,грамотно рассказал меню ,подсказал по блюдам и напиткам. Очень приятное обслуживание . Мы остались всем довольны,и напитки и горячее все принёс очень быстро.
Были с друзьями в Колизее 21 .04 ,,хотя и было воскресенье, но кроме нас были ещё столики. Хорошо отдохнули. Очень вкусно нас покормили, шашлык сочный. Попробовали десерт "жареное мороженое". Спасибо персоналу за наш вкусный ужин и обслуживание. Ждите снова!
Не первый раз проводим наши мероприятия в Колизее. Вот уже третий год коллектив кафе Колизей радует нас замечательной кухней, приветливостью и стабильностью. Хочу сказать отдельное спасибо за постоянное стремление к улучшению сервиса, это после кухни второй, на мой взгляд, аспект! Ну и спасибо за то что подстаиваетесь под клиента. Желаю всегда иметь стабильную кухню, коллектив, чистые и красивые залы, настроенную аппаратуру и много посетителей!
Праздновали юбилей папе, очень приветливый персонал ,спасибо администратору Оле,она курировала наш праздник,и огромное спасибо официантам,особенно мальчику Саяду,очень внимательный к гостям и ко всем нам. Кухня очень вкусная. Спасибо директору за такой внимательный персонал.
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу кафе Колизей!!!Справляли здесь две свадьбы,одну в 2014 году,другую в 2018!Все очень понравилось,работа администратора и официантов на высшем уровне!!!Кухня просто бесподобна, шашлык и ваши грибочки просто объедение!Продолжайте в том же духе и ждите нас снова в гости!😊💋
Отличное место для праздничных мероприятий, зал просторный ,чистый, уютный ! Мы отмечали здесь свадьбу ! Администратор Ольга ,сразу расположила нас к себе ! Составила меню ,помогла в выборе блюд Так же хотим подметить ее сестру Марию она нам сделала красивый ,вкусный свадебный торт ! Нам и гостям понравилось Кафе и обслуживание!
Пришли в кафе Колизей (выбираем ресторан на свадьбу) , встретили по-домашнему ,уютно. Об1ехали ещё 12 ресторанов, но остановились на этом заведении. Администратор очень доступно составила предварительное меню нам,показала ,какая красивая территория летом на фото. Мы не колебались и остановились на этом заведении. Олечка,спасибо за то,что есть ещё такие добрые и чистые люди, вы просто ангел.
Друзья, близится 14 февраля, и конечно, мы не оставим Вас без подарка✨ Два потрясающих, горячих ламаджо, нежные тирамису, литр домашнего вина, и волшебная атмосфера, царящая в нашем кафе будут ждать Вас. Условия крайне просты: ☑ быть участником нашей группы https://vk.com/lamadjonn ☑ репост этой записи в группе Это день любви, а любовь, как всем нам известно, многогранна. ❤Чем больше комментариев - тем больше шансов на победу. ❤Результаты объявим в группе 13 февраля, утром ❤Параллельно проводим конкурс в нашем instagram @lamadjonn , можно участвовать и там, мы разыгрываем ДВА ужина.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных