8 (831) 413-23-23 8 (831) 413-23... — показать

+7 831 413-... +7 831 413-23-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Минская, д 16А
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Колизей в Нижнем Новгороде (9)

4.0
Кафе хорошее, если нужно провести банкет. Просто так мне не особо понравилось. Цены нормальные, обслуживание среднее.
Хорошее место для отдыха. Зал довольно большой, много места. Обслуживание приятное.
Нормальное местечко, довольно атмосферное. Но качество обслуживания так себе. Выбор средний, но выбрать что-то можно все равно.
Красивое и атмосферное место! Большой зал, хороший выбор и приятные цены! Качественное обслуживание.
Нам повезло с обслуживанием, поваров и настроением. Так что мне это кафе очень понравилось
Отмечали выпускной, очень понравилось все было на лучшем уровне) Спасибо .
Были в кафе Колизей 18.03.2013г. (понедельник были только мы одни) компанией из 4 человек.
1. Обслуживание: заказ ждали долго, грязную посуду не убирали, не предупредили заранее о дополнительном обслуживании (10%).
2. Еда: карбонара - обычные макароны (не ленточки) смешанные с обжаренным беконом и никакого сливочного соуса, при этом макароны подали холодными и слипшимися. Вообщем не карбонара, а макароны по-флотски.
Блюдо "Валенсия": в меню указано - из говядины, а подали свинину и соус (майонез смешанный с кетчупом).
Салат "Каприз": вроде ничего, но добавленный консервированный ананас (причем в меню не указано, что он консервированный) все испортил - он отдавал железом банки.
Вообщем прийти в кафе "Колизей", оставить 2 250,00 руб. и уйти накормленным непонятно чем, а самое главное голодным - не соответствует заявленному уровню кафе.
Мне кафе тоже понравилось. Уютная атмосфера,вкусные закуски,вежливое обслуживание. А главное, музыка играет не громко и можно просто пообщаться с друзьями. С удовольствием придем к вам опять. Спасибо за отличное настроение!!!
Хорошее кафе, ходили туда с друзьями, отличная кухня, очень вкусные булочки. В кафе было много народу. Играет приятная музыка. Мы хорошо посидели. В кафешке приятные люди работают, хорошее обслуживание.
Кафе Колизей в Нижнем Новгороде на карте