8 (831) 414-96-498 (831) 414-96... — показать

г Нижний Новгород, ул Малая Ямская, д 78А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Квартира 89»

Отель-ресторан Квартира 89 приглашает Вас на вкусные и сытные завтраки, бизнес-ланчи и ужины, а также предоставляет услуги аренды банкетных залов для празднования свадеб, проведения корпоративов, банкетов и фуршетов. Есть здесь также и помещения для организации семинаров, мастер-классов и тренингов. В Квартире 89 имеется возможность снять просторные и уютные гостиничные номера, пригласить на свой праздник опытных диджеев, танцоров и музыкантов, оформить помещение цветами и получить помощь специалистов при выборе подарков для гостей мероприятия. Работает система выездного обслуживания и служба доставки заказов.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Специалисты Кафе Квартира 89 (1)

Фотография специалиста Карелин Алксандр
Карелин
Алксандр
Ведущий/тамада

Отзывы про Кафе Квартира 89 (5)

3.4
Данное заведение - ресторан-отель, предоставляет также услуги размещения. Забронировали номер через сайт-консолидатор. За неделю до заезда лично звонила в отель, администратор подтвердил наличие брони на мою фамилию. В день заезда позвонила предупредить, что задерживаемся в пути, мне ответили, что брони нет, все номера заняты. Были вынуждены ночью искать другую гостиницу.
Останавливалась несколько раз в этой гостинице. Хорошая гостиница. Номера просторные. Удобная кровать. Вкусное и разнообразное меню. Рядом с гостиницей есть хороший салон красоты. Гостиница находится не далеко от центра Нижнего Новгорода
С огромным удовольствием отмечали семейный праздник в вашем ресторане.
Ваше отношение во всех мелочах вызывает огромное уважение к собственнику!
Шикарная сервировка и качество всех блюд выше всех похвал, благодаря такой атмосфере этот день запомнится нам надолго!
Большое вам спасибо!
Очень довольны обслуживанием, слаженная команда. Все очень обходительны. Было все своевременно. Очень понравилась кухня, вкусно по- домашнему.
Всем огромное спасибо!
Гости из Питера. 26.07.14
Хотелось в этом кафе отпраздновать свадьбу,позвонила сказали приезжайте обсудим. Приехала - на входе охранник сказал,что ничего не знает проходите наверх. Поднялись,там пустота. Позвонив снова оказалось,что они все уехали на мероприятие. Никакого уважения к посетителям. Я была очень огорчена. Справляли у их конкурентов свадьбу
Кафе Квартира 89 на карте