8 (831) 282-02-728 (831) 282-02... — показать

8 (831) 282-02-728 (831) 282-02... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 30А
Есть доставка

Про «Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир»

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь возможно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей. Вы - настоящий фанат жареного мяса? Тогда вам может прийтись по душе выбор блюд в меню Кафе MOLOKO LETO. Прожарка medium или well done - пышащее жаром лакомство всегда радует глаз, сочетая в себе яркий фейерверк вкусов. В качестве приятного дополнения к мясным блюдам вы можете выбрать охлаждающие напитки или добрую кружку пенного. Помимо различной еды здесь можно насладиться изысканным вином. Мастерство сомелье не зря высоко ценят в европейских странах. Умение пробовать столь особый напиток зачастую по-новому раскрывает его купаж. А подчеркнуть вкус вина помогут легкие закуски. Пельмени - блюдо, ставшее уже традиционным, знакомое и привычное с детства. В этом заведении вы можете отведать фирменные пельмени от шеф-повара. Благодаря тонкостям лепки и собственноручно приготовленной начинке они получаются по-особому вкусными, выгодно отличаясь от аналогов в массовом производстве. Также здесь подают суши и роллы, горячие блюда и супы, приготовленные по традиционным рецептам. Поклонники японской кухни смогут высоко оценить тонкую игру вкусов и специй. Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду. Летние кафе отличает быстрое приготовление блюд, что позволяет сократить время ожидания заказа. В Кафе MOLOKO LETO можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники - для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее. Цены на еду здесь умеренные. По вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской, русской, тайской, японской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, воспользоваться предоставляемой парковкой, занять ребенка в игровой, поиграть в настольные игры. Всех гостей ждут по адресу: Янки Купалы, 30а. Ехать нужно до станции Парк культуры. Для вас заведение работает Пн-вс: 12:00 - 02:00.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская
Японская

Отзывы про Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир (6)

4.3
Заказывал доставку, привезли быстро, очень всё вкусно. Жду пока ребята снова откроются, чтоб наслаждаться интерьером и обстановкой.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Приветствуем вас, Дмитрий! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей - самая высокая оценка.
Мы ждем вас снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация кафе MOLOKO LETO.
Всё понравилось. Вкусная еда и напитки, приветливый персонал, отличный интерьер и разнообразное меню. Остался под приятным впечатлением.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Приветствуем вас, Тимофей Дмитриев! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация кафе MOLOKO LETO.
Зашел с девушкой, понравился внешний вид заведения) Очень вкусный глинтейн, небольшой выбор блюд, но то что заказали - понравилось, остались довольны. Персонал приветливый и обслужил нас быстро.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Никита Ефремов, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём в гости снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе MOLOKO LETO.
Нормальная кафешка, хороший выбор в меню. Понравился интерьер, ходила с подругами, остались довольны))
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемая Полина! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667
Кафе вроде неплохое, обслуживание нормальное. Выбор в меню есть, подача вполне неплохая.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемый Максим! Благодарю Вас за оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667

Частые вопросы про Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир

Как узнать график работы Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 282-02-72, +7 831 213-55-66, +7 831 282-02-71

Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 30А
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЕДА И КУЛЬТУРА"
Юридический адрес:
603093, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Ковровская ул., дом № 11, корпус а
Фактический адрес:
ИНН: