8 (909) 289-50-818 (909) 289-50... — показать

8 (909) 289-50-818 (909) 289-50... — показать
+7 909 289-...+7 909 289-50-81 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 30А
Есть доставка

Про «Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир»

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. В Кафе MOLOKO LETO вы можете насладиться изысканным вином. Мастерство сомелье не зря высоко ценят в европейских странах. Умение пробовать столь особый напиток зачастую по-новому раскрывает его купаж. А подчеркнуть вкус вина помогут легкие закуски. Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду. Летние кафе отличает быстрое приготовление блюд, что позволяет сократить время ожидания заказа. В Кафе MOLOKO LETO можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники - для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее. Цены на еду здесь умеренные. По вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской, русской, тайской, японской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, воспользоваться предоставляемой парковкой, занять ребенка в игровой, поиграть в настольные игры. Всех гостей ждут по адресу: Янки Купалы, 30а. Ехать нужно до станции Парк культуры. Для вас заведение работает ежедневно: 12:00 - 02:00.

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир (16)

4.6
Всё понравилось. Вкусная еда и напитки, приветливый персонал, отличный интерьер и разнообразное меню. Остался под приятным впечатлением.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Приветствуем вас, Тимофей Дмитриев! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация кафе MOLOKO LETO.
Зашел с девушкой, понравился внешний вид заведения) Очень вкусный глинтейн, небольшой выбор блюд, но то что заказали - понравилось, остались довольны. Персонал приветливый и обслужил нас быстро.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Никита Ефремов, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём в гости снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе MOLOKO LETO.
Нормальная кафешка, хороший выбор в меню. Понравился интерьер, ходила с подругами, остались довольны))
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемая Полина! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667
Кафе вроде неплохое, обслуживание нормальное. Выбор в меню есть, подача вполне неплохая.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемый Максим! Благодарю Вас за оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667
Неплохое кафе, выбор нормальный, но не огромный. Цены средние.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЕДА И КУЛЬТУРА"
Юридический адрес:
603093, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Ковровская ул., дом № 11, корпус а
Фактический адрес:
ИНН: