8 (831) 210-55-56 8 (831) 210-55... — показать

Кафе Папаша Билли в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 210-55-56 8 (831) 210-55... — показать
+7 831 210-... +7 831 210-55-56 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 22

Отзывы про Кафе Папаша Билли (23)

Атмосфера дикого запада!)) Сюда можно придти как минимум ради вкуснейших мясных стейков, а как максимум чтобы попробовать все меню и ни капли не разочароваться. Рекомендую!)
Наверное, это тот самый момент, кода цена, очень даже соответствует качеству. За мясными блюдами, определенно сюда!
Самые вкусные мясные стейки именно тут!
Рекомендую!
приятная атмосфера, местоположение, соотношение цен и качества
Прикольное место! Оказались там соучайно, бродя по рождественской! Кухня хорошая, цены как везде!
Очень хорошее заведение! Кухня по-мне! Люблю поострее))
Стилистика дикого запада от и до)) Стейки разной прожарки, порции просто огромные, но очень вкусные!!! Хорошее обслуживание.
Ресторан "Папаша Билли" находится в самом сердце Нижнего Новгорода. Данное заведение предлагает насладиться традициональной американской и жгучей мексиканской кухнями. Отличное месторасположение, атмосфера и колоритный уют не оставят равнодушными абсолютно никого. Незаменимое место как для романтического вечера, так и для веселого провождения дня с шумной компанией. Острая кесадилья с соусом гуакамоле или куриные наггетсы? Выбор остается только за Вами!
Недавно оказалась на ул. Рождественской по работе. Зашла пообедать в ресторан "Папаша Билли". Уютная приятная обстановка. Заказала бизнес-ланч за 265 руб. из трех блюд. Мне понравилось. Вкусно, порции большие, вид блюда эстетичный, красивый. Наелась салатом и супом. Второе забрала с собой. Очень удобно. Запаковали в одноразовую посуду. Съела вечером в офисе. Рекомендую.
там вкусно готовят. очень вкусняшные пироженки, на чит мил туда) но по мне дорого, часто туда не походишь
Очень хорошее кафе, чтобы пообедать. Вкусная еда, расторопные и вежливые официнты. Из минусов - не совсем бюджетно. Но в принципе, не сказать, что и очень дорого.
Если выбирать в какое кафе зайти на Рождественской, чтобы пообедать - выбираю Папашу или Пяткин.
Отличный ресторан в мексиканско - американском стиле. В нём всё красиво на стенах висят картины и всё такое. Я много раз там бывал заказывал обеды. Приносили быстро и было очень вкусно. Персонал в ресторане приветливый и разговорчивый.Это ресторан мне понравился с первого раз и теперь я туда очень часто хожу потому, что он расположен не очень далеко от моего дома.
здесь можно очень вкусно поесть круглосуточно. есть завтраки, бизнес ланчи, а поужинать большой компанией вкусно и весело. очень приятная обстановка. с запретом курения стало еще приятнее здесь находиться. детям предлагается детское меню красиво оформленное как в печатном виде. так и уже приготовленном. дети с удовольствием едят и рыбные палочки, и блинчики, и сырники, а осминожки не оставят равнодушным даже взрослого. очень вкусный кофе. обожаю здесь капучино и чистейший. в пост есть постное меню причем очень разнообразное.
Папаша Билли - вот уже более 10 лет остается одним из самых моих любимых заведений. Много отмечали мы здесь различных праздников или просто так заезжали посидеть с друзьями. Во-первых, это круглосуточный ресторан. Хотя полноценная кухня, допустим, в 5 утра и не работает, но всегда найдется что нибудь перекусить, например пицца. Во-вторых, очень оригинальный дизайн. Есть два зала, один в виде вагончика, а второй выдержан в стилистике американского салуна. Кухня тоже очень качественная( это относится, в принципе, ко всем ресторанам группы компаний Пир), я очень люблю здешнюю запеченую дораду, разные вкусные салаты, хрустящие куриные крылышки буффало. Также хочу отметить хорошую работу официантов и охраны заведения. Сильно подвыпивших клиентов всегда выпроваживают или могут даже не пустить.
отличное заведение, с хорошей атмосферой .Заходить туда приятно, всегда знаешь, что отлично проведешь вечер. Предпочитаю есть здесь горячее и мексиканскую кухню, очень нравиться. Тем более, если готовит шеф повар. Цены нормальные, для подобного заведения в самый раз. Из напитков предпочитаю Эдельвейс, стоит он может и выше среднего, но мало в других кафе встречается.Официанты обслуживают быстро, всегда приходят проверить все ли в порядке, так что сервис на 5 с плюсом. Место, в которое приятно вернуться.
Цены ломовые-а за что? За ту помойку,что там готовят? Готовят на отъ..(ши) бись! "Вот,мол,на-жри-свинья!" Помои. Не ресторан-а понты одни! Кухня просто ужасная!!! Не пробовал средиземноморскую кухню-но остальное просто помойка. Салаты в рот не вломишь! Сколько раз зарекался туда не ходить,но иногда просто больше не куда в это время.
Ходили сегодня в это кафе на бизнес-ланч. Уютная летняя веранда, стильная. Не понравилась официантка, как то вульгарно разговаривала, и очень долго подходила . Есть детский стульчик. Цена не дешевая 265р и плюс 20 руб напиток. Под экзотическими названиями оказались обычные наши блюда. Красиво и удобно подают салат, гарнир и горячее в одном блюде . Все вкусно. Суп еле теплый был, но к не у очень вкусные пирожки с яйцом и зеленью. Чай в заварнике.
Кафе, стилизованное под Дикий Запад.
В теплое время года работает уютная летняя веранда. Есть довольно-таки обширное детское меню (для детишек от 1 года до 3 лет, и для детишек от 3 до 7 лет). Если на улице прохладно, то можно завернуться в уютный плед.
В кафе не курят. На столах помимо стандарного набора перец-соль есть так же и кетчуп (т.к. все-таки это гриль-бар).
В меню различное мясо, гриль, колбаски. Есть сезонное меню.
Еда в большинстве своем понравилась. Правда не впечатлил греческий салат. Оказалась слишком жирная заправка. Так же огорчило, что горячий шоколад закончился, но капучино был неплох.
Цены недешевые. Самый дешевый салат от 265 рублей.
Обслуживание не очень быстрое. В целом приятное заведение.
Кафе приятное, приятный антураж. Очень радует, что на летней веранде запрещено курить! Очень вкусные завтраки! Советую:)
Отличное заведение обставленное в антураже Дикого Запада! Большие порции блюд по достойной цене. Отдельно хотелось бы отметить уютное освещение и музыкальный фон в стиле кантри. Пять баллов!
На завтрак можно заказать вкусную овсянную кашу с фруктами и кружку ароматного американо. Если попросить тростниковый сахар - принесут.
Интернет есть. Можно отлично начать день у "Папаши".
Мне здесь нравится.
Вкуснейшая пицца и коктейли.Приветливый персонал и отличная возможность прочитать интересное книгу за чашкой ароматного фирменного чая. Дизайн так же на высоте..мне все очень и очень понравилось.
Люблю этот ресторан. Хорошее обслуживание, отличное приготовление, средиземноморская кухня супер. Народу не очень много, цены все такие порядочные, зато тихо и спокойно, можно посидеть пообщаться.
Кафе Папаша Билли на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел