Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Нижнем Новгороде

Кафе Пирушка у Ганса

Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 3

Похожие организации

Про «Кафе Пирушка у Ганса»

Ищете место в Нижнем Новогороде, подходящее для отличного отдыха весёлой компанией? Приходите в кафе «Пирушка у Ганса», здесь царит настоящая атмосфера традиционной баварской пивной.

Уютное заведение декорировано банками с соленьями, пивными кружками со всего мира и другими интересными вещицами, создающими домашнюю обстановку. Отдельного упоминания заслуживает великолепный аромат нежного мяса, приготовленного на углях. По пятницам в заведении играет живая музыка, выступают талантливые и зажигательные группы.

Здесь представлено широкое разнообразие всевозможных сортов пива: нефильтрованное, оригинальное, тёмное, светлое. Для тех, кто не может остановить свой выбор на чём-то одном, предусмотрены специальные дегустационные сеты с аппетитной закуской.

Традиционная немецкая кухня с ароматными мясными блюдами, квашеной капустой и нежным штруделем на десерт – вот то, почему гости возвращаются сюда вновь.

Ежегодно в кафе «Пирушка у Ганса» проходит праздник «Октоберфест»: весёлое и шумное застолье собирает множество друзей. Специально на этот праздник привозят шесть фестивальных сортов пива из Баварии.

Забронировать столик можно по телефону.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны

Отзывы про Кафе Пирушка у Ганса (5)

4.4
Прикольное и довольно атмосферное место. Как в плане вкусного пива, так и по вкусной кухне, претензий нет.
Люблю этот ресторанчик еще с юности. Он открылся, как один из первых достойных ресторанов группы компаний ПИР наравне с Папашей Билли. Очень модное было место в середине нулевых, все столики всегда были заняты. Сейчас уже, конечно, не так, но я никогда не откажусь посидеть в Пирушке-пивнушке, вспомнить студенческие годы. Интерьер в стиле баварской деревни, настоящие дубовые столы и скамейки, есть подушки для удобства. Кухня немецкая и европейская. Очень вкусные свиные рульки с капустой, различные копчености, баварские сосиски. Отличное пиво. Персонал вежливый, приветливый, обслуживают посетителей на совесть. Впечатление остается всегда хорошее от посещения этого ресторана. Я люблю летнюю площадку в Пирушке, здесь всегда много цветов, чудесная атмосфера, приятные собеседники. Что еще может быть надо.
Пирушку у Ганса я посещала с подругами пару лет назад. Мы возвращаясь поздно с концерта решили прогуляться на площади Горького и забрели в пирушку. Атмосфера там как в иностранной таверне. Цены бешенные. Кружка пива стоила 200 рублей. Зато официанты милые и отзывчивые. У подруги кончились сигареты, а купить было негде. Официантка угостила подругу сигаретой просто так. Заведение это хорошее, только дорогое. Зато чувствуется что в этом кафе тебе рады.
удобное расположение кафе.Можно добраться как на метро, так и на автобусе.
Интересное местечко. Внутри выдержан дизайн, что то польское. Все официанты в костюмах, очень интересно посмотреть. Меню разнообразное. Цены не совсем бюджетные, но иногд сходить поседеть с хорошим пивом или заказать мясные тарелки можно. Мебель своеобразная, не просто столы и стулья, а целые правдышные столы и скамейки с подушками :)
Обслуживание достаточно быстрое, вежливые сотрудники.
Атмосфера с приятной музыкой, в помещении приглушенный свет, достаточно романтично и сдержано.
Ходила в это кафе на бизнес-ланч. Расположение удобное. Стоимость 285 руб. Но туда входит первое, второе , салат , напиток и десерт. Се достаточно вкусно. Понравился салатик с овощами гриль, суп пюре гороховый с беконом, корейка запеченная с пюрешкой, морс . На десерт можно было выбрать кекс ягодный либо мороженое. Мебель немного обшарпанная. Но это первая кафешка пировская, где мне оформили карту. До этого была во многих кафешках этой сети и про карту только спрашивали.
Кафе Пирушка у Ганса на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве