Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Нижнем Новгороде

Кафе Публика на улице Маршала Казакова

г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3
Канавинская
Район: Московский

Похожие организации

У Кафе Публика на улице Маршала Казакова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Публика на улице Маршала Казакова»

Ищете место для дружеских посиделок в Нижнем Новгороде? Публика - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Привлекает итальянская еда? В таком случае это местечко вам обязательно полюбится.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом итальянском ресторане есть высокоскоростной доступ к интернету. В банкетном зале данного места можно отметить любой праздник в широком кругу приятелей. Для офисных работников в этом заведении подается комплексный бизнес-ланч.

Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3. Данный ресторан распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Канавинская. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, Публика предложит вам бесплатно припарковаться перед входом. Запишите телефон: +7 831 296-10-04. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Кухня 8
Американская