8 (831) 334-45-738 (831) 334-45... — показать

Кафе Шадэ на улице Гайдара в Дзержинске

8 (831) 334-45-738 (831) 334-45... — показать
+7 831 334-...+7 831 334-45-73 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 51

Про «Кафе Шадэ на улице Гайдара в Дзержинске»

Кухня 2
Европейская
Японская
Доставка
Кейтеринг
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе Шадэ на улице Гайдара в Дзержинске (16)

Проведение сладкой свадьбы 6.07.2019 в банкетном зале кафе Шадэ добавило нашим молодожёнам и гостям дополнительных приятных чувств и эмоций. Красивая сервировка стола порадовала и качественной едой. Внимательные, культурные, профессионально подготовленные официанты проявляли своё мастерство умело, качественно и незаметно. Спасибо вам за все!
Доброго времени суток всем. Впервые посетили это уютное кафе.Были приятно удивлены ценами и списком блюд на бизнес ланч. Рекомендую.
Благодарю за отличное обслуживание и вкусную кухню. Очень нравятся рыбные блюда, слойки со шпинатом выше всяких похвал. Спасибо Шадэ!
Ребята, вы супер! Вишнёвый штрудель и жареное мороженое - выше всяких похвал! Особенно приятно вечером сидеть на летней площадке, очень уютно! Спасибо!
Были на днях в кафе Шадэ. Отличная веранда, были вечером, пиво 🍺 и кальян. Здорово провели время, зайдём ещё!!!)
В очередной раз хочу поблагодарить сотрудников замечательного ресторана Шаде за внимательность, отзывчивость, прекрасное обслуживание. Являемся поклонниками Кухни ресторана. 13 апреля отмечали день рождения мужа. Все гости до и мы сами остались в восторге и от еды и от обслуживания. Дам организовали отличную детскую зону. А про торт вообще можно долго говорить, он был замечательный. И красивый и вкусный. Спасибо вам, что вы есть. Придём ещё не раз.
Когда переехали в Дзержинск стали искать еду на заказ на дом. В городе полно таких служб.Но качества оставляло желать лучшего.Как то натолкнулись на сайт Шаде решили попробовать заказали.Что нам привезли.ммммм.Так все вкусно было. Детям понравились тортики и конфеты. Нам роллы и пицца. На 23 февраля заказывали у них торт на заказ.При этом заказ мы делали именно 23 февраля.Чудесные повора согласились взять наш заказ. Я была приятно удивлена.С утра заказ взяли к вечеру уже забрала торт.Муж и сынок были довольны. Приятные манеры сотрудников. Всем теперь советую
Замечательное задеведение! Все очень понравилось и вкусно! Бизнес ланч очень порадовал разнообразием выбора и бюджетной ценой!
Были на днях в кафе Шадэ. Нам очень понравился интерьер, внимательное обслуживание официантов. Брали два салата и горячее. Кухня на высшем уровне! Красивая подача, качественные продукты и изысканный вкус. Бармену тоже «5», отличный мохито и идеальный капучино , что в нашем городе, не так часто встретишь! Вернёмся к вам ещё! Денис и Анна.
Зашли с девушкой поужинать и остались в приятном восторге. Внимательные и вежливые официанты, вкусные салаты, великолепные мясные блюда. 5 из 5
Не так часто ходим в ресторан. Это посещение нас очень порадовало. Симпатично все и очень приятно, вкусно и, сравнительно, не дорого. Мы были в кафе " Шадэ" в торговом центре. Молодцы!
Отмечали день рождения с друзьями. Все на высшем уровне:вкусная и красивая подача блюд, очень уютно, чувствуешь себя, как дома. После Шадэ планировали пойти смотреть футбол, но нам его любезно включили там. Вернёмся сюда и не раз!!! Теперь это одно из лучших мест в городе Дзержинске!
Кафе посетили 7 марта. Не очень добрая гардеробщица отрывала воротнички на наших шубках, вешая их на плечики. Два зала были битком. С кухни доносился запах подгоревшей еды. Дышать не чем, вытяжки не работают. Очень душно и тошнотно. Туалет один, стояли в очередь, не очень чисто!!! Возвращаться туда не хочется, забегаловка из 90-х
Спасибо за отличный вечер!!! Очень понравилось в вашем заведении. Приятный персонал, вкусная кухня и очень уютная атмосфера. Продолжайте в том же духе!
2.12.2017 г. В очередной раз побывали в кафе Шадэ. И порадовались высокому серверу, вкусным блюдам, доброжелательному и милму общению с персоналом. Нам нравиться интерьер, место и музыка. Хочется прийти к Вам ещё и рассказать о Вас своим друзьям. Клиент из Н. Новгорода.
Все понравилось, только вот музыка очень громкая, что не слышно своего собеседника
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.