Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Нижнем Новгороде

Кафе Smoking Lounge

Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9/1
Район: Советский

Похожие организации

Про «Кафе Smoking Lounge»

Культура, развлечения, отдых 1
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Кафе Smoking Lounge (2)

Хорошее, приятное место. Уютная атмосфера, добродушный персонал. Большой выбор коктейлей с нормальными ценами.
Одна из первых кальянных в нашем городе высокого уровня! Рад, что они держатся на высоком уровне и улучшают свой уровень! Кухня очень вкусная, и роллы (в том числе горячие, сякитемпура вроде), и рис/лапша вок, и шницель с картошкой! Коктейли, чаи и домашние лимонады - все супер! А о кальянах и говорить нечего! Кальянщики боги! И Слава, и Никита, и Лев - все профессионалы! С компанией ходим только сюда! Спасибо
Кафе Smoking Lounge на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год