8 (901) 248-66-70 8 (901) 248-66... — показать

8 (901) 248-66-70 8 (901) 248-66... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-66-70 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Ляхова, д 18
Есть доставка

Отзывы про Кафе У озера (11)

3.5
Цены ту конечно высокие но нам все понравилось, хорошо посидели. Вечер удался, все вкусно и обслуживание отличное. Спасибо.
Не понравились цены, в остальном все впорядке, приятые оффицианты
Заходили с молодым человеком, место не впечатлило. Ничего особенного нет, ничего не запомнилось. И цены выше, чем обычно.
Нормальное место с приятным обслуживанием. Цены хорошие. Классно, что есть бильярд, можно поиграть. Обслуживание вполне неплохое.
Еда неплохая, нормальные цены. Главный плюс заведения, что есть бильярд.
Интерьер конечно не очень. Но еда вполне неплохая.
Оказались здесь случайно. Кормят вкусно - цены более менее приемлемые. Вечерами конечно здесь странная компания, но это уж кому как
Хорошее место для любителей бильярда и вкусной еды, цены кусаются, контингент людей оставляет желать лучшего.
Были здесь днем, было неплохо. Кормят вкусно, цены адекватные. Вечером к сожалению не хочу идти, по отзывам чувствую, что мне не понравится
В принципе неплохой "кабак", и кухня и обстановка, хромает только контингент людей, которые посещают данное заведение в вечернее время.
Довольно приличное место. Корят достаточно неплохо за свои деньги. Был дважды, второй раз вечером, когда начинается что-то вроде вечеринки (с натяжкой) Чувствовал себя не очень приятно (один минус для меня только - вечерний колорит)
Кафе У озера на карте