8 (831) 227-34-80 8 (831) 227-34... — показать

+7 831 227-... +7 831 227-34-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Героев космоса, д 8А
Район: Сормовский
Есть доставка

Отзывы про Кафе У Озера (72)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (64)
В кафе адекватные цены. Официанты хорошо реагировали на заказы, вовремя их приносили, убирали посуду. Я пил чай, попробовал салат и мясо, все очень вкусно.
Отмечали здесь день рождения сестры, очень остались все довольны. Обслуживание на уровне, еда без вопросов. Хороший ресторан👍
В кафе хорошая музыка и атмосфера. Мне понравилась кухня, особенно - горячая закуска. Официанты хорошие, отзывчивые и приветливые, опрятные.
Кухня хорошая, все вкусно приготовлено. Официанты вовремя все приносили, были доброжелательны. Отмечали день рождения, было 18 человек.
В кафе уютно и хорошо, официанты нормально нас обслужили, собирали салфетки, посуду, вовремя подавали все, что просили. Сотрудники вежливые.
Очень довольны, мы много лет проводим в кафе праздники для представителей нашей компании, все замечательно, спасибо большое! Нравится красивый зал, разумный хозяин, хорошая администратор, все нормально! При последнем визите бронировали на 80 человек. Кафе выбрали, так как территориально удобно расположено, отношение с пониманием и прекрасный интерьер!
Мне понравилось всё: обслуживание, еда и новогодняя программа. Обслуживание особенно понравилось из-за хорошей сервировки и качественной работы официантов. Всегда чисто на столе, все хорошо.
Все хорошо! Понравилось меню, развлекательная программа, мы не первый раз отмечаем в кафе Новый год. Все блюда были хорошие. Отдельное спасибо Ксении, которая взяла нашу группу, мы были от турфирмы, она работала с нами непосредственно, предоставила все. Был хороший новогодний вечер.
Ведущий был нормальный. Обслуживание было хорошее, чек был недорогой, кухня соответствует чеку. Интерьер обычный для меня, обычное кафе, где корпоративы проводят. Администраторы проявили себя хорошо, какие вопросы были, они все решали.
Мы всем остались довольны! Кухня хорошая. Официант тоже отлично исполняла свои обязанности, то есть регулярно подходила, забирала грязную посуду, салфетки меняла. Обслуживание на высоте, кухня достойная. Жульен отличный, подача понравилась тем, что форма съедобная, также понравился шашлык.
Нам все понравилось и по кухне, и по питанию, что мы заказывали, было очень вкусно все, и по программе все хорошо. На следующий год определились опять забронировать. Из блюд очень понравился салат У озера, свежий и вкусный, шашлык также отличный, в принципе, все, что мы заказывали, понравилось, мы наелись. Официанты все вовремя подносили, убирали, на все просьбы быстро реагировали.
Когда мы проводили корпоратив на 11 человек, всем все понравилось, что подтвердили и коллеги. Из кухни я бы отметила рыбную нарезку, которая всем нам понравилась, очень вкусную рыбу, которую нам приготовили и шашлык - фирменное блюдо!
В кафе все понравилось: сам зал, вкусная еда! Ремонт в заведении хороший, зал большой, все сделано красиво. Приходили вчетвером, были на концерте Сергея Завьялова. Из блюд очень понравились салаты, порции большие, жульен тоже не плохой, все вкусно.
Мне все понравилось, в том числе проведенный банкет, хорошая атмосфера, отличная кухня. Стоит отметить, что мы изначально проконсультировались с администратором и предварительно заказали с ним меню. Я осталась довольна горячим салатом, картошкой в горшочках.
Достоинства
Всё супер!

Недостатки
Нет

Я был в восторге от посещения кафе "У озера" в Сормовском районе. Атмосфера здесь просто неповторимая - уютный интерьер, приятная музыка и прекрасный вид на озеро создают неповторимую атмосферу. Меню порадовало разнообразием блюд - от классических завтраков до изысканных десертов. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимателен и доброжелателен. Я провел здесь прекрасное время и обязательно вернусь сюда снова!
Достоинства
Даже представить не могу на сколько там захватывающие места и на сколько всё волшебно.

Недостатки

Администратор вежливая, помогла определиться с меню, сориентировала и подсказала, что стоит взять на запланированное количество людей.
Администратор очень вежливая и отзывчивая, помогла определиться мне с меню для юбилея и прекрасно сориентировала меня по еде на определённое количество человек. Также она дала контактные телефоны, всегда была на связи и корректно отвечала на все вопросы по организационным моментам. Зал был очень красиво оформлен и украшен. Отдельно хочу отметить работу официантов, так как они делали свою работу очень аккуратно и незаметно. А сама кухня выше всяких похвал! Дополнительно нам разрешили принести свои спиртные напитки, сладости и фрукты. А цены не такие высокие, как в других заведениях.
Понравилась кухня, обслуживание, отношение к клиентам и чистота заведения. Цыпленок с ананасом и остальные блюда были очень вкусными. Сотрудники сразу выполняли любую просьбу. Нам не пришлось никого ждать, ходить и искать. Все было уютно, тихо и замечательно.
Все замечательно! Праздник отмечали, официанты вовремя подходили, музыка хорошая была, еда вкусная. Из еды все понравилось, порции были большие.
Во-первых, всё было очень вкусно, во-вторых, персонал доброжелательный, да и в целом обстановка понравилась! У нас был свадебный обед, чисто по-семейному посидели с 14:00 до 17:00. Мы ели и шашлык, и мясо по-нижегородски, также брали красную и белую рыбу, как ни странно, она была очень вкусно приготовлена!
Зал понравился, еда вкусная была, официанты хорошо обслуживали, девушка, которая принимала заказ, тоже хорошая. Были вкусные салат и второе. Проводили свадьбу. Выбрали кафе, так как ранее в нем были на свадьбе друзей.
Спасибо большое, нам все понравилось! Обстановка и то, как подготовлено все было. Шашлык, салат с морепродуктами понравились, официанты вежливы и корректны в общении. Я 10 лет назад свой юбилей в кафе отмечала, в этом же зале, и в этот раз тоже так решила. Алина Васильевна - умничка, все разъяснила, все объяснила!
Мне все понравилось, в том числе зал и меню заведения, где мы не первый раз гуляли всем рабочим коллективом. Больше всего я довольна удобным, близким к дому месторасположением, а также хорошим персоналом, который быстро нас обслуживал.
Мы остались очень довольны работой администратора Алины, ее отношением и спокойствием, обслуживала незаметно, очень помогла с выбором блюд и зала, все рассказала и показала. Сотрудница услышала наши просьбы, все выполнила. Вижу, что одна делает всю атмосферу, справляется со всеми вопросами, помощников не заметила. У нас был не торжественный случай, поминки, все прошло хорошо. Очень понравился зал и обслуживание, проблем не было. Мы первый раз посетили кафе.
Персонал очень приветливый и всегда готов помочь с выбором. Еда просто объедение. Я обязательно еще вернусь и буду советовать это кафе всем!
Достоинства
Еда, обслуживание

Недостатки
нет

Проводили поминки в кафе в конце ноября, вполне достойное место для данного мероприятия. Обед был очень вкусный: салат, солянка, второе, холодные закуски. Пришло больше человек, чем планировалось, сотрудники быстро подсуетились: поставили дополнительные стулья к столам, накрыли порции. В Кафе просторно и чисто, очень приятное заведение. Подходит не только для поминальных обедов, но и юбилеев и корпоративов. Есть второй этаж, не не поднимались туда. Цены адекватные и качество еды на высоте! Спасибо персоналу!
Достоинства
Хороший интерьер, приветливые официанты и администраторы

Недостатки
Кухня отвратительная, мало того шеф- повар еще и хам, когда ему указываешь на его недостатки отвечает " не нравится не приходите"

Впечатление от шеф-повара и от его кухни хуже не придумаешь. Персонал приветлив, и на косяк шеф-повара (Заказали свинину под сливочно-грибным соусом, в итоге свинина пересушеная, а в качестве сливочно-грибного соуса были вымоченные сушеные грибы (в общем не съедобно), первый раз нам предложили заменить, мы согласились. В итоге нам принесли туже самую свинину, но теперь уже перемоченную, только залитую грибным супом пюре. Когда по нашему требованию пришел шеф-повар, то он начал хамить и кричал не нравиться не приходите. Хорошо ситуацию сгладили девочки Официант Ольга и администратор (извините не спроосила имя.). В общем вечер был наполовину испорчен (Скажу честно чтобы загладить ситуацию администратор преподнесла нам бутылк шампанского)
Достоинства
Вкусно готовят, обслуживание супер

Недостатки

Очень вкусно готовят, обслуживание на высоком уровне, с уверенностью рекомендую это заведение
Изысканное оформление, всё очень красиво. Был на празновании свадьбы, в целом понравилось, но атмосферу создавали сами посетители, стоит доработать сервис.
Европейская кухня, по мне. Очень понравилось у вас. Советую Вам
Хорошее кафе с приятным видом. Цены приемлемые и хорошее обслуживание.
Приятные цены, в принципе неплохое заведение за свою цену.
Салатик какой-нибудь можно к ним зайти, покушать. Но сервис здесь не самый организованный
Нормальное атмосферное место. Неплохой вид и интерьер.
В кафе в этот раз мы обращаться не стали, но ранее уже несколько раз здесь были. Нам нравится само кафе, качество приготовления еды и обслуживание. Меню нас устраивает, выбор блюд большой. Сотрудники работают на отлично. Они вежливые и своевременно обслуживает. Мы несколько раз отмечали поминки и заказывали практически все: первые и вторые блюда, булочки и напитки. Обстановка и интерьер очень уютные, зал оформлен красиво. О заведении мы узнали через родственников. Сначала они были, потом мы, так и передавалось. Цены здесь средние, как и везде.
В данном кафе мы отдыхали большой компанией, заказывали шашлык, он был вкусным, горячим, на углях, также жюльен, картошку фри, салат цезарь с лососем и курицей, овощную нарезку - все блюда были качественно приготовленными и вкусными! Персонал работал оперативно, несмотря на большое скопление людей, приносили блюда быстро, красиво сервированные. Также нам понравилась программа этого вечера, девушка красиво исполняла танец живота, мы остались довольны! Немного музыка была громковата, но общая аудитория танцевала, поэтому это было уместно! Интерьер заведения, его атмосфера были приятны, у нас остались только положительные эмоции!
Заказывали впервые доставку еды. Заказали шашлыки, лаваш и соусы. Мне очень понравилось мясо. Шашлык из свинины был таким мягким, вкусно очень. Я раньше где только не заказывала шашлык, но как здесь, я впервые попробовала, буду теперь здесь заказывать. И лука было много, обычно мало лука, а здесь много наложили, прям, как я люблю. Курьер вовремя сделал доставку. Я еще у него спросила, точно ли по килограммам, он так любезно предложил взвесить продукты. Мы пошли взвесили, все оказалось верно. Мне очень понравилось отношение. И соусы с лавашем были вкусные.
Мы довольно часто посещаем это кафе. Каждый раз возвращаемся сюда, потому что тут обслуживание персоналом своих посетителей находится на высшем уровне! Руководитель этого заведения большую часть времени находится в этом заведении, следит за порядком во всем. Любые вопросы, которые у нас возникали, решались очень быстро и на месте. Администратор всегда приветливо встречает гостей, а официанты уделяют большое внимание посетителям, но при этом не ведут себя назойливо. Очень нравится кухня, повар действительно профессионал своего дела. Блюда всегда приносят свежими и очень вкусными. Это кафе нам нравится не только потому, что тут можно вкусно покушать, но и спокойно отдохнуть. Здесь очень уютно и атмосферно!
Мне понравилась кухня, все отлично. Салаты, первые и все горячие блюда, мясо замечательно приготовлены, все очень вкусно! Напитки нам разрешили принести на банкет, так как я отмечала свое день рождения. По обслуживанию могу сказать, что сама бегала, даже тарелки относила, хоть я и именинница была. Официантка не так хорошо работала. Нас потом наверх перевели и там уже была другая официантка, она хорошо нас обслуживала. У нас был тамада приглашен, музыка своя. В целом все хорошо.
Лично я была впервые, но исключительно по рекомендациям хороших знакомых. Я осталась очень довольна и качеством обслуживания и качеством еды, было вкусно и сытно. Также хотела бы отметить, что заказывали мероприятие на одно количество человек, а получилось так, чуть ли не вдвое больше. Так здесь нам все оперативно добавили, накрыли и обслужили очень хорошо. Буду рекомендовать знакомым это заведение.
Кафе потрясающее. Его мне посоветовала наша сотрудница, она отмечала свадьбу и осталась очень довольной. Мы тоже планируем провести мероприятие здесь. Девушка администратор показала нам кафе, ознакомила с ценами. Мы сделали заказ. Еда вкусная. Планируем провести здесь мероприятие. По ценам достаточно приемлемо.
Праздновали новогодний корпоратив в кафе «У озера».
Приятно удивил интерьер. Переливающиеся колонны, мраморные лестницы с огоньками, нарядно украшенные елки, все это послужило праздничному настроению. Зал кафе рассчитан на большое количество человек, но правильно расставленные столы оставляли достаточное пространство для всех танцующих людей. Вкусная еда, причем в большом количестве, интересная и разнообразная программа, зрелищное развлекательное шоу все это оставило хорошее впечатление от проведенного вечера в кафе «У озера». Хотелось также поблагодарить девушек официанток за качественное обслуживание и приветливые улыбки.
Спасибо всем организаторам за хорошо проведенный праздничный вечер.
Всем рекомендуем данное кафе.
Салон красоты "Ассоль"
9 ноября 2019 отмечал свой юбилей ,Всё очень понравилось особенно судак и шашлык из баранины, Особая благодарность официантке Ангелине
16 ноября мы отмечали в этом кафе юбилей. Всё было прекрасно, у меня не осталось никаких вопросов. Стол был отлично сервирован, как полагается к празднику. Мы заказывали шашлык, салаты. Блюда вкусные, порции хорошие, да и цены "не кусаются". Мы также остались очень довольны обслуживанием официанта. В кафе есть ди-джей, музыку можно заказать любую. У меня нет никаких отрицательных эмоций, я всем знакомым рекомендую только это кафе и порекомендовала бы другим клиентам для посещения.
Корпоратив проводим в этом кафе уже третий раз, и каждый раз остается масса хороших впечатлений. Несмотря на то, что нас было много, обслуживание было оперативным. На столы накрывали быстро и убирали своевременно. Здесь просторные и светлые помещения, чистота и порядок кругом, поэтому тесно не было. Кухня понравилась, особенно рыба и шашлык. Выбор музыки хороший, на любой вкус, весело было всем.
Мы впервые посетили это кафе, бронировали зал для проведения банкета. Хочу отметить, что в заведении отличная кухня. Понравилось нам и оформление зала. Порадовала слаженная работа официантов. Цены приемлемые. Мы всем довольны.
Когда я приходил первый раз и спрашивал про продление банкета, мне озвучили сумму 1000 рублей, но когда были непосредственно на самом банкете, то озвучили 5000 рублей. Понравилась обстановка, но хотелось, чтобы обслуживающий персонал побыстрее убирал со стола пустые тарелки.
Я заказывала еду на вынос, мне все понравилось. Обслуживание было быстрое, еда вкусная и хорошая.
Мы заказали в кафе зал для свадьбы. Предварительно было обговорено и с администратором, и с официантом, что можно будет с собой принести колбасу. Я купила 9 килограмм колбасы и в день свадьбы оказалось, что нельзя такое делать. Мы все же принесли колбасу и попросили ее нарезать, но нам сказали, что порежут только за отдельную плату. Я не согласна была и попросила, чтобы дали ножи для того, чтобы мы порезали сами. Нам ножи дали и почему-то включили это все в счет. Также заранее было обговорено, чтобы накрыть отдельный стол для тамады, фотографа и других организаторов свадьбы. Стол им никто не накрыл. Я попросила с общего стола взять блюда и накрыть отдельный стол, и это тоже потом включили в счет. Горячее никому не понравилось. Мясо было очень жесткое.
Я арендовала зал в этом кафе. Мне очень понравилось обслуживание официантов. Они вежливо общались с нами и вовремя подавали блюда. Я осталась полностью довольна этим кафе.
Мы были в кафе У Озера первый раз. Нам понравился шашлык, лаваш, вишневый морс, все очень вкусно. Обслуживание хорошее. Единственное, было мало посетителей, скучновато. В остальном все замечательно.
Мне понравилось, что в программу добавили мужской стриптиз. Понравились обслуживание и хороший стол.
В кафе хорошее обслуживание, нормальная кухня. Но вот обстановку можно уже поменять. А то все, как в столовой.
Отличное место для отдыха вдвоём и большой компанией. Отличная кухня и хорошая организация концертов.
Мы остались всем довольны. Кухня у вас хорошая, все было вкусно. Понравилось обслуживание, все, что могли, для нас сделали. Значимые для нас даты мы отмечаем всегда у вас, дни рождения, например.
Мы пришли сюда и почти сразу ушли, потому что, во-первых, нам сказали, что столиков очень много забронировано и большая наполняемость зала, но этого не оказалось. Во-вторых, того вина, которого нам хотелось, не оказалось в наличии. И, когда мы спросили, сколько стоит фруктовая нарезка, так как она вообще не была указана в меню, нам чёткого ответа не дали. Нам это всё не понравилось, и мы уехали. Вместе с тем, хочу отметить, что в данном кафе очень красиво и музыка замечательная.
Кафе отвратительное. Отмечали день рождения моего мужа. В меню нет стоп-лист и мы не смогли заказать много того, что хотели. Попросили приготовить нам алкогольный коктейль, а оказалось бармен потерял там какую-то штуку, соответственно коктейль приготовить не смог. Также у них практически нет десертов. Единственное, что у них было это ванильный чизкейк, отвратительного качества. Он явно был заморожен и его просто разогрели в микроволновке, так как он сверху был теплым, а внутри холодным. В общем, остались только негативные эмоции. Настроение было испорчено.
Все было вкусно приготовлено, впрочем, как всегда. Мы постоянные клиенты кафе. Все на высшем уровне!
В воскресенье 27 числа отмечали день рождения,все очень понравилось!Приходим к вам не в первый раз,обслуживающий персонал очень внимательный,кухня вкусная, а шашлык просто отменный!Спасибо администрации Кафе за помощь при составлении меню и за диджея даже в воскресенье.
В этом году кафе атмосфера стала намного теплее и радушнее.Желаем вам дальнейшего процветания
Сразу хочу сказать что еда в этом кафе по крайней мере в золотом зале неплоха, Шашлык вкусный, нарезки не экономные, но вот то что меня обидело так это то, что мороженое они подают через "одно место", вместо шоколадного - ореховое, а для детей подали "банановый сплит". Честно говоря банановый сплит просто какой-то бред, это просто сироп и обычный пломбир.
В целом неплохо, но не рекомендую.
21.12.18. Отмечали компанией корпоратив. Всё было круто!!!! Все остались довольны и еда и обстановка была на высоком уровне. Было очень весело и прикольно.
С Новым Годом! Процветания вам! Но... 22.12 отмечали корпоратив , в зале было очень душно , народа очень много , ели ели допросились открыть окна, мясные нарезки очень тонкие и маленькие, про соус к шашлыкам вообще молчу , как вода ! Ребята разве так можно относиться к своим клиентам !
Мне очень понравилось! Со мной обошлись вежливо, подробно всё объяснили. Даже пошли мне навстречу. В меню не было салата Цезарь, а для меня его сделали. Очень приятно!
Отмечал юбилей в выходные, все на высшем уровне! Понравилась кухня, шашлык просто превосходный, все понравилось! Даже не смотря на происшествие, что мы стянули случайно скатерть и разбили половину посуды со стола (за что извиняемся) - банкет удался!
Здравствуйте! Был у вас с другом вчера вечером
Пришли первый раз, все очень понравилось , особенно понравилось как встретила девушка на первом этаже , впервые встретили так приветливо , что даже захотелось написать отзыв о вашем ресторане , отдельное спасибо кальянщикам ) придём ещё
Г...но полное: обвес, недолив, в соусе для шашлыка отсутствие необходимых ингредиентов (причем для ля лета это просто удивительно). Обязательно все фиксируйте на мобилу... Администратор в этом деле не подмога. Лучше сюда не заглядывать. Попросили не обманывать и принести мерный стакан, так принесли.... мы показали недолив и даже прощения никто не попросил
Гуляли свадьбу дочери в июле 2017-го. Все было отлично! Официантка была одна в зале, но она молодец, жалко забыл имя (ксюша ?!) Единственный минус - зал на третьем этаже- таскать далеко напитки и пр.!
в марте отмечали у жены юбилей.заранее обговорили меню с администратором.очень приятный и внимательный человек.все наши просьбы и пожелания выполнялись(смена зала на другой,сервировка стола,план размещения столов).обслуживающий персонал выполнял свою работу тоже хорошо.все закуски и горячее подавалось вовремя и хорошо разогретым.конечно на 1200 р\ч ,как предлагает администрация,стол будет бедным.хотите чтобы гости ушли довольными сами докупайте и нарезку и фрукты и другие разносолы+1000 на человека.наши гости ушли все сытые,пьяные и довольные!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА СЧЕТ СТЕКОЛ НА СТОЛАХ. ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАРАНЕЕ И СРАЗУ СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАТОРУ.меня по пьяни хотели развести на 1500р.Стекло уже было разбито и прикрыто салфеткой.Но наших женщин не проведешь,дали достойный отпор.Администратор пошел на мировую.А так все было супе,супер!!!.Рекомендую это кафе всем кто готов заплатить чуть-чуть побольше.Всем удачи!
15.10.16 отмечали мой юбилейчик) Всё очень понравилось, еда вкусная, шашлык супер, обслуживание хорошее. Минус за диджея.
Кафе У Озера на карте