Кафетерий Баскин-Роббинс

г Нижний Новгород, пл Советская, д 5
Район: Советский
Есть доставка
У Кафетерий Баскин-Роббинс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафетерий Баскин-Роббинс»

Кафетерий Баскин-Роббинс (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, молоко, масло и т. п. Поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, потому что в этом месте можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или на работу. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, организация работает как кофейня и кафе-мороженое.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, пл Советская, д 5 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Для получения подробной информации зайдите на веб-сайт baskinrobbins.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип ресторана и кафе 3
Доставка мороженого