8 (831) 220-31-178 (831) 220-31... — показать

8 (831) 220-31-178 (831) 220-31... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7
110 офис

Про «Какаду»

Туристическая компания Какаду предлагает Вашему вниманию огромный спектр услуг. Компания специализируется в основном на отдыхе на территории России, на Черноморском побережье, а также Азовском и отдыхе в странах СНГ. Только самые лучшие и интересные экскурсионные туры, огромнейший выбор санаториев, баз отдыха и детских лагерей. Отдельно внимание уделяется отдыху в Крыму. Компания входит в число лидеров туроператоров. Свои постоянные Клиенты, работа и сотрудничество только с известными туристическими фирмами и Аэрофлотом. Менеджеры всегда рады рассказать Вам о любой поезде.

Отзывы про Какаду (46)

3.9
29 июля 2019 года нас должны были забрать с автовокзала г. Судак, т. к. мы купили билеты на обратный рейс в фирме "Какаду" на автобус. В районе десяти утра нам позвонили из фирмы и сказали, чтобы мы ждали звонка от водителя автобуса примерно за час до выезда.
Дальше началось интересное: в районе 14 часов нам звонит водитель автобуса и спрашивает где мы, т. к. автобус нас ждет на ул. Виноградорей, 11, а нас там, видите ли, нет (там находится гостевой дом - как я позже узнала). Далее последовала интересная фраза - "берите машину и приезжайте по этому адресу". На предложение забрать нас на автовокзале последовал ответ - "мы только, что там были и возвращаться туда мы не будем".
Вот и судите сами.

Я отвечаю,
ОТДЫХАЛИ В КРЫМУ В Г СЕВОСТОПОЛЬ П ЛЮБИМОВКА В КОНЦЕ АВГУСТА ! АВТОБУСНЫМ ТУРОМ, ВОДИТЕЛИ ПРОСТО ДУШКИ ПО ДРУГОМУ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ОТЗЫВЧИВЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА! КАК МНОГИЕ ПИШУТ ПРИЕХАЛИ УСТАВШИЕ В 9 ВЕЧЕРА А Я ТУДА ЖЕ ПРИЕХАЛА В 6 ВЕЧЕРА И ТОТ ЖЕ ВИКТОР И ЕЛЕНА МЕНЯ ПРЕКРАСНО ВСТРЕТИЛИ! МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ЭТО ДОРОГА НА НЕЙ И ПРОБКИ И ЗАТОРЫ И РЕМ РАБОТЫ И АВАРИИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И В ДОГОВОРЕ ВСЕ ПРОПИСАНО! И КОНКРЕТНОГО ВРЕМЕНИ ТАМ НЕТ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЭТОМ ТУРЕ НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ ПЛОХИХ ВЕЩЕЙ НА ТУРФИРМУ И НА ВОДИТЕЛЕЙ И В ЦЕЛОМ БУДЬТЕ НЕМНОГО ТЕРПИМЕЕ!
Начитавшись предыдущих не очень лесных отзывов о Какаду долго сомневалась, но именно у них был тур в Карелию с теми экскурсиями которые я хотела посетить, оказавшись там впервые. Все что было заявлено на сайте о туре оказалось чистой правдой. Все очень понравилось начиная от гостиницы заканчивая экскурсиями. Все экскурсоводы и гиды молодцы! Очень было интересно. Были какие то мелкие недочёты, но это всё мелочи. Кижи, Валаам и Рускеала все перекрывают. Природа Карелии прекрасна!
Это худший туроператор, которого только можно себе представить. Мы приехали в Любимовку в 9 вечера, уставшие, грязные голодные, всех поселили в гостиницу КАКАДУ, а нас отправили "типа" в другой корпус! за "какаду" мы заплатили 2500 за номер, нас же отправили 1500 за номер, разницу никто не собирался нам выплачивать. хозяева отеля отказались с нами разговаривать, эта Людмила тоже с себя ответственность с себя сняла, говорила нам, что типа она не причем! Только после того, как муж стал звонить юристам, требовать наши деньги назад и угрожать судом нас согласились переселить в хороший отель. Самое прикольное, что нас, в конце отдыха, отказались забирать из нового отеля, водитель автобуса, который всех возил на экскурсии и должен был нас довести до Судака послал нас на 3 буквы.... и мы как ломовые лошади тащили все вещи на себе.
ПОЗОР ТУРФИРМЕ! ПОЗОР ЛЮДМИЛЕ!
Если вы надумали ехать куда-то, внимательно читайте договор, требуйте, чтобы в нем было прописано в каком отеле и в каком номере вы будете проживать, а иначе у вас будут такие же "положительные" эмоции, как и у меня!
Советуем всем, кто хочет получить самые положительные эмоции на отдыхе, обращаться в турфирму "Какаду".Через директора турфирмы Людмилу Егоровну Репину мы оформили групповую путевку в Санкт-Петербург и очень остались довольны организацией тура, прибыли в Питер по железной дороге, были размещены в гостиничном комплексе "Наука 1" на ул.Миллионной в шаговой доступности от Дворцовой площади.Разместились в удобных с холодильником, телевизором в 2,3-х местных номерах на 3-м этаже исторического дома, федерального значения, находящегося под охраной государства. Очень чисто, уютно как в комнатах, так и в санузлах, душевых комнатах, которые размещены на каждом блоке. Вода, как холодная, так и горячая была постоянно с хорошим напором, есть куллер, как с холодной водой, так и кипятком; есть гладильная комната,фен для общего пользования,также есть комнаты для отдыха, всегда свежие журналы. Вход в гостиницу, только по гостевым картам в любое время суток.Комнаты убираются ежедневно.Кругом чистота и порядок.Просто отличная организация турфирмой "Какаду" экскурсионной программы, которые вели опытные гиды-профессионалы своего дела, коренные петербуржцы: Светлана Леонидовна и Елена Яковлевна, от которых мы узнали очень много интересного о старом и новом Петербурге. мы были приятно поражены тем гостеприимством, которые нам оказывали в кафе "Трапеза" и ресторане "Чайковский", где мы завтракали и обедали.Накрытие, обслуживание, разнообразие вкусных блюд, приятная музыка-все было на высшем уровне!!!Мы рады были тому, что тур.агенство "Какаду" позаботилось и о постоянном трансфере-шофера были очень внимательны к нам, в автобусе всегда было чисто,включали-выключали кондиционеры, как только попросим.Я пользовалась услугами многих фирм Нижнего Новгорода,мне есть с чем сравнивать и очень рада, что наконец-то нашла турфирму, которая так ответственно относится к своему делу и заботится о нас-путешественниках так, что очень хочется и впредь доверить организацию своего отдыха тур.фирме "Какаду". Огромное спасибо от меня лично и все группы детей и их родителей за отличную организацию тура.

Какаду находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7
110 офис.