8 (831) 220-31-17 8 (831) 220-31... — показать

8 (831) 220-31-17 8 (831) 220-31... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7
110 офис

Про «Какаду»

Туристическая компания Какаду предлагает Вашему вниманию огромный спектр услуг. Компания специализируется в основном на отдыхе на территории России, на Черноморском побережье, а также Азовском и отдыхе в странах СНГ. Только самые лучшие и интересные экскурсионные туры, огромнейший выбор санаториев, баз отдыха и детских лагерей. Отдельно внимание уделяется отдыху в Крыму. Компания входит в число лидеров туроператоров. Свои постоянные Клиенты, работа и сотрудничество только с известными туристическими фирмами и Аэрофлотом. Менеджеры всегда рады рассказать Вам о любой поезде.

Отзывы про Какаду (46)

3.9
29 июля 2019 года нас должны были забрать с автовокзала г. Судак, т. к. мы купили билеты на обратный рейс в фирме "Какаду" на автобус. В районе десяти утра нам позвонили из фирмы и сказали, чтобы мы ждали звонка от водителя автобуса примерно за час до выезда.
Дальше началось интересное: в районе 14 часов нам звонит водитель автобуса и спрашивает где мы, т. к. автобус нас ждет на ул. Виноградорей, 11, а нас там, видите ли, нет (там находится гостевой дом - как я позже узнала). Далее последовала интересная фраза - "берите машину и приезжайте по этому адресу". На предложение забрать нас на автовокзале последовал ответ - "мы только, что там были и возвращаться туда мы не будем".
Вот и судите сами.

Я отвечаю,
ОТДЫХАЛИ В КРЫМУ В Г СЕВОСТОПОЛЬ П ЛЮБИМОВКА В КОНЦЕ АВГУСТА ! АВТОБУСНЫМ ТУРОМ, ВОДИТЕЛИ ПРОСТО ДУШКИ ПО ДРУГОМУ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ОТЗЫВЧИВЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА! КАК МНОГИЕ ПИШУТ ПРИЕХАЛИ УСТАВШИЕ В 9 ВЕЧЕРА А Я ТУДА ЖЕ ПРИЕХАЛА В 6 ВЕЧЕРА И ТОТ ЖЕ ВИКТОР И ЕЛЕНА МЕНЯ ПРЕКРАСНО ВСТРЕТИЛИ! МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ЭТО ДОРОГА НА НЕЙ И ПРОБКИ И ЗАТОРЫ И РЕМ РАБОТЫ И АВАРИИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И В ДОГОВОРЕ ВСЕ ПРОПИСАНО! И КОНКРЕТНОГО ВРЕМЕНИ ТАМ НЕТ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЭТОМ ТУРЕ НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ ПЛОХИХ ВЕЩЕЙ НА ТУРФИРМУ И НА ВОДИТЕЛЕЙ И В ЦЕЛОМ БУДЬТЕ НЕМНОГО ТЕРПИМЕЕ!
Начитавшись предыдущих не очень лесных отзывов о Какаду долго сомневалась, но именно у них был тур в Карелию с теми экскурсиями которые я хотела посетить, оказавшись там впервые. Все что было заявлено на сайте о туре оказалось чистой правдой. Все очень понравилось начиная от гостиницы заканчивая экскурсиями. Все экскурсоводы и гиды молодцы! Очень было интересно. Были какие то мелкие недочёты, но это всё мелочи. Кижи, Валаам и Рускеала все перекрывают. Природа Карелии прекрасна!
Это худший туроператор, которого только можно себе представить. Мы приехали в Любимовку в 9 вечера, уставшие, грязные голодные, всех поселили в гостиницу КАКАДУ, а нас отправили "типа" в другой корпус! за "какаду" мы заплатили 2500 за номер, нас же отправили 1500 за номер, разницу никто не собирался нам выплачивать. хозяева отеля отказались с нами разговаривать, эта Людмила тоже с себя ответственность с себя сняла, говорила нам, что типа она не причем! Только после того, как муж стал звонить юристам, требовать наши деньги назад и угрожать судом нас согласились переселить в хороший отель. Самое прикольное, что нас, в конце отдыха, отказались забирать из нового отеля, водитель автобуса, который всех возил на экскурсии и должен был нас довести до Судака послал нас на 3 буквы.... и мы как ломовые лошади тащили все вещи на себе.
ПОЗОР ТУРФИРМЕ! ПОЗОР ЛЮДМИЛЕ!
Если вы надумали ехать куда-то, внимательно читайте договор, требуйте, чтобы в нем было прописано в каком отеле и в каком номере вы будете проживать, а иначе у вас будут такие же "положительные" эмоции, как и у меня!
Советуем всем, кто хочет получить самые положительные эмоции на отдыхе, обращаться в турфирму "Какаду".Через директора турфирмы Людмилу Егоровну Репину мы оформили групповую путевку в Санкт-Петербург и очень остались довольны организацией тура, прибыли в Питер по железной дороге, были размещены в гостиничном комплексе "Наука 1" на ул.Миллионной в шаговой доступности от Дворцовой площади.Разместились в удобных с холодильником, телевизором в 2,3-х местных номерах на 3-м этаже исторического дома, федерального значения, находящегося под охраной государства. Очень чисто, уютно как в комнатах, так и в санузлах, душевых комнатах, которые размещены на каждом блоке. Вода, как холодная, так и горячая была постоянно с хорошим напором, есть куллер, как с холодной водой, так и кипятком; есть гладильная комната,фен для общего пользования,также есть комнаты для отдыха, всегда свежие журналы. Вход в гостиницу, только по гостевым картам в любое время суток.Комнаты убираются ежедневно.Кругом чистота и порядок.Просто отличная организация турфирмой "Какаду" экскурсионной программы, которые вели опытные гиды-профессионалы своего дела, коренные петербуржцы: Светлана Леонидовна и Елена Яковлевна, от которых мы узнали очень много интересного о старом и новом Петербурге. мы были приятно поражены тем гостеприимством, которые нам оказывали в кафе "Трапеза" и ресторане "Чайковский", где мы завтракали и обедали.Накрытие, обслуживание, разнообразие вкусных блюд, приятная музыка-все было на высшем уровне!!!Мы рады были тому, что тур.агенство "Какаду" позаботилось и о постоянном трансфере-шофера были очень внимательны к нам, в автобусе всегда было чисто,включали-выключали кондиционеры, как только попросим.Я пользовалась услугами многих фирм Нижнего Новгорода,мне есть с чем сравнивать и очень рада, что наконец-то нашла турфирму, которая так ответственно относится к своему делу и заботится о нас-путешественниках так, что очень хочется и впредь доверить организацию своего отдыха тур.фирме "Какаду". Огромное спасибо от меня лично и все группы детей и их родителей за отличную организацию тура.
ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ТУРА "ПОЛУОСТРОВ СОКРОВИЩ"В ЦЕЛОМ ВСЕ ОТЛИЧНО НИКАКИХ ПРОБЛЕММ ЕДИНСТВЕННО ЧТО НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ ДОЛГАЯ ДОРОГА В Любимовку мы приехали в 9 вечера это 39 часов в пути.После хорошего приема хозяев гостиницы Елены и Виктора вся усталость быстро прошла
4 августа в Петербург ездили.Очень понравилось.Водители Замечательные, профессионалы -Александр и Михаил. Экскурсовод Елена. Было очень интересно.Гостиница хорошая.Все вовремя.
Поездка на Черноморское побережье в Абхазию в июне 2017 г. Поездка летом прошлого года стала для меня уже второй с Какаду, до этого отдыхала в Лазаревском, но, по совету друзей, все же решилась посетить солнечную Абхазию. Первоначально смутило отправление автобусом, но дорогу перенесла относительно легко. Т.к. непосредственно моя поездка проходила без сопровождающего, то опасалась, что могут возникнуть проблемы с заселением, но все прошло гладко и бегать по отелям в поисках свободного номера не пришлось. Условия проживания и питания соответствуют норме. Не обманули и с расположением гостиницы от моря, прогулочным шагом идти пришлось буквально 7-10 минут. В итоге, хорошая поездка за адекватные деньги. Рекомендую
Пару лет назад отдыхали с Какаду в Анапе. Воспользовались услугами турфирмы по совету друзей. Сервис не разочаровал, положительное впечатление оставили и автобусы. Если не ошибаюсь, то раньше проезд был возможен только на них, но сейчас появились и другие варианты. По моей рекомендации прошлым летом родственники отдыхали с Какаду в Сочи, отзывы тоже только самые позитивные.
В июне прошлого года с друзьями с друзьями воспользовались услугами турфирмы для экскурсионной поездки в Казань. По стоимости все обошлось чуть больше 3 тыс. рублей. В целом, все остались очень даже довольны. Порадовали экскурсии, особенно запомнилось посещение Раифского монастыря. Отличное впечатление еще долго не оставляло. Однозначно могу порекомендовать всем!
Турфирма обращает на себя внимание из-за вполне адекватных цен. За свои услуги просят разумные деньги и, что даже более важно, полностью их отрабатывают. Пользовался услугами "Какаду" уже два раза и всегда оставался доволен.
Хорошая турфирма с хорошим сервисом. Была приятно удивлена, узнав, что автобусные туры ходят не только в привычном южном направлении, но и в Беларусь. Очень рекомендую всем посетить Минск и Брест! Особенно хорошо там в весеннее время, когда листва на деревьях уже распустилась. Уверяю Вас, что съездив по этому направлению однажды, Вам захочется повторять поездку каждый год.
Наконец то нам выплатили деньги по решению суда за поездку в Питер от турфирмы Какаду!Люди!Не бойтесь подавать в суд на шарлатанов,собирайте доказательства и правда будет на вашей стороне. Мы этого добились!
Всем здравствуйте, а я хочу рассказать о работе тур фирмы и отдыхе в Крыму. Очень хорошо, что есть такая туристическая фирма. Всё продумано за нас, Когда едешь в неизвестные места, чуть страшновато, много вопросов как да что, а с туристическим агентством чувствуешь себя уверено. Заказали путёвку, без хлопот поехали, не заметили как добрались до Крыма, КРАСОТА лучшее место на земле. Приехали в Алушту. Мы выбрали отель "Водолейчик" и ни сколько не пожалели, нас встретили доброжелательные работники отеля, проводили до номера всё рассказали, пояснили, что, где и куда. Номера чистые , удобные спальные места, тихий уютный дворик, мы кушали под пальмой. Море пляж не далеко мы шли до набережной 7 минут, облюбовали пляж "Старый замок" а вообще пляжей в Алуште видимо не видимо, нам очень понравился отдых, Нас администратор предупредила, "отдыхайте и не думайте как поедите обратно, Вам подскажут" и правда в день отъезда нас предупредили, когда придёт машина за нами, проводили с хорошими напутствиями Спасибо Водолейчику, желаем процветания, и рекомендуем этот отель для отдыха. гости Лариса и Мария
Покупали тур еще в конце весны (на конец августа) тур фирма вместо 10 дней в отеле оплатила всего 7 дней сняла дальнейшую бронь с номера( остальные денежки по любому в карман) ( слава богу хозяйка вошла в положение и не выгнала нас на улицу( до моря было написано на сайте 7 мин спокойным шагом) дай бог мин 40 и то если поторопиться! ужас вы очень сильно подвели( лучше переплатить и обратиться в другое тур агенство без ЧП
О Какаду узнали от родных. Офис расположен удобно и оказался недалеко от дома. Выбрали автобусный тур в Судак, разместились в гостинице Бирлик. При бюджете в 15 тыс. на человека на 10 дней, получили отличный номер со всеми удобствами. Даже, несмотря на то, что в номере появлялись практически только для ночевки, к уровню комфорта успели привыкнуть. Особым плюсом является близкое расположение пляжа, буквально 5 минут прогулочным шагом. Питаться можно как в кафешке, так и готовить самостоятельно, благо, что для этого есть все условия.
На рекламу турфирмы натолкнулась случайно, долго пыталась спланировать отдых, но не могла найти подходящий вариант по цене. В итоге выбрала место по рекомендации менеджера и отправилась на базу отдыха в Феодосию. Условиями пребывания осталась довольна, особенно понравилось живописное место, в котором располагается сама база. В следующем году с радостью отправлюсь туда вновь.
Вчера вернулись с крыма,на автобусе фирмы какаду,хочется сказать водителям автобуса номер 015 огромное спасибо за эту поездку, доехали отлично и без происшествий!экскурсовод Наталья очень доступно , интересно и профессионально ознакомила нас с главными достопримечательностями Крыма!
Обслуживание гостиницы на хорошем уровне!
Особый респект повару Светлане за вкусную еду и красивую подачу блюд!
Пляж чистый,рядом с гостиницей!это лучший пляж севастопольцев!

Желаю турфирме дальнейшего развития и процветания!ждём новых туров с экскурсиями!спасибо за отличный отдых и незабываемые впечатления!буду рекомендовать друзьям и сотрудникам вашу фирму!
туры от Какаду самые клевые и недорогие.я уже 2 раза ездила и нынче в бархатный сезон собираюсь опять.
Отдохнуть в этом году у меня не получилось, а вот в прошлом ездил автобусным туром в Сочи. К слову, это был первый мой отдых за долгое время, поэтому к подбору турфирмы подошел основательно. Какаду посоветовали друзья, уже путешествовавшие с ними раньше. Сперва опасался возможных задержек или не стыковок, но таких ситуаций не возникло. В номер заселился практически сразу после приезда, было довольно уютно и близко к пляжу. Впечатлений от отдыха осталось много и все только положительные
С турфирмой Какаду у меня уже было две поездки: в августе прошлого года и в июле этого. Отдыхал оба раза в Лазаревском. Никаких проблем с отсутствием чего-то необходимого или ситуацией, когда требовалось еще что-то доплачивать по прибытию никогда не возникало. В этом году, по моему совету, на отдых с Какаду отправился брат, тоже остался всем доволен.
Услугами Какаду пользуюсь уже не первый год. Особенно привлекает большой выбор туров на любой кошелек, можно вполне комфортно отдохнуть и за сравнительно небольшие деньги. Сервис на уровне, существенных претензий никогда не было. В следующем году тоже буду обращаться в Какаду
В июле с мужем вернулись из Анапы, отдыхали по путевке Какаду. На сайте выбрали наиболее оптимальный для себя вариант, определились с датой и сделали заказ у менеджера непосредственно в самой фирме. Впечатления как от обслуживания, так и от поездки остались только положительные. Так что Какаду могу порекомендовать всем, проверено на себе.
Предложений по турам было очень много, но, учитывая прошлогодний опыт, решила вновь воспользоваться услугами Какаду. Отдыха в Адлере, всем осталась очень довольна. Поехала и не пожалела!
Выбрал Какаду потому, что она расположена недалеко от дома. Понравился уровень обслуживания и внимательность сотрудников. Быстро подобрали хорошие варианты для отдыха и ответили на все вопросы. Обязательно буду обращаться в следующий раз
Хорошая турфирма с хорошим сервисом. Отправляюсь в отпуск с Какаду уже не первый год и всегда все устраивало. До этого планировал отдых сам, но сталкивался с проблемами стыковки бронирования номеров и билетов на транспорт. С Какаду таких проблем не возникло. Остался очень доволен
Хорошая турфирма с доступными ценами. Обратился в Какаду по совету коллеги по работе. По обслуживанию ничего плохого сказать не могу, сотрудники приветливые, помогли быстро подобрать хороший вариант для отдыха. Если соберусь в отпуск еще раз, то обязательно буду рассматривать эту фирму
Хочется поделиться своим отзывом об отдыхе Джугбе, на берегу Черного моря. Выбрать для поездки именно Какаду посоветовали друзья, которые уже путешествовали с этой турфирмой раньше. Ездил один и в целом всем остался доволен. Понравился простой и удобный сайт, все просто и сразу можно обратиться к оператору. Думаю, что в следующем году повторю поездку
Добрый день, друзья. Вчера вернулись с друзьями с Черного моря.Единственное неганивное впечатление - очень сильно обгорели)Что касается Какаду - не нашел особых минусов в организации отдыха.Спасибо,что сделали наше лето!
ReviewForm Mobile 1240977
Недавно вернулись с мужем из поездки в Карелию по путевке турфирмы Какаду. За 5 дней автобусного тура, цена получилась очень даже доступная. Особенно запомнилась поездка на Кижи. Транспорт очень комфортный, питание тоже не подкачало. Остались очень довольны
Про Какаду узнала из группы Вконтакте. Очень понравилось, что сотрудники оперативно отвечают на вопросы. Можно все обсудить по телефону, остановиться на понравившемся варианте, прийти и купить тур )
Не могу не отметить , что мне предложили очень много альтернативных способов оплаты тура)
Так же понравился светлый уютный офис. Поэтому данную компанию буду советовать друзьям )
Пожалуй, одно из лучших турфирм в Нижнем. Все супер! Молодцы
Большое спасибо Компании Какаду за прекрасно организованный отдых, за понимание и терпение, так как нужно было очень быстро подобрать тур на целую компанию! Подобрали все в кратчайшие сроки и по всем запрашиваемым критериям! Спасибо большое, в следующий раз - снова к Вам!
В отличии от людей, которые пишут что их поездка не удалась – у нас было все прекрасно. Ездил в Беларусь, маршрутом Н.Новгород-Несвиж-Мосты-Беловежская Пуща-Брест-Минск-Н.Новгород. Нашел Какаду через поиск в Гугле, и слава Богу что не обращал внимание на отзывы, тк действительно на деле все было супер. В фирме все объяснили, прислушались к нашим пожеланиям, хорошего пути пожелали... Может это мы такие не вредные, но мы благодарны компании Какаду, благодаря им отдых прошел отлично!!! А то, что в отелях творится, тут еще и сами туристы иногда виноваты, как они относятся, так и к вам такое же отношение будет. Посмотрели мы как ведут себя туристы на экскурсиях, у нас волосы дыбом становились.
Сегодня вернулись с крыма,на автобусе фирмы какаду,хочется сказать водителям автобуса номер 015(Александру и Сергею) огромное спасибо за эту поездку,доехали отлично и без происшествий,вы лучшие)
Мы тоже с ними ездили))) водители просто Класс
Читаю комментарии и нахожусь в шоке от того, насколько продажные люди...За 60 рублей пишут платные негативные отзывы.
Агенство ужасное,одно вранье,больше туда не ногой,будем разбираться в суде!!!
Ездила с экскурсионным туром в Крым 06.09.16-17.09.16 г. Номер автобуса не сообщили, как мне, или сообщили не верно, как некоторым другим отдыхающим. Мужчина который был обозначен как представитель фирмы в туре, считал что он едет как турист, и соответственно всю поездку не просыхал, отдыхая. Из заявленных 4-х дней экскурсий мы откатали только 3, потому что организацией на месте никто не занимался. Пока из Крыма не дозвонились до Нижнего никакой определённости не было. К жилью особых нареканий нет. В автобусе на половине салона не работал кондиционер вообще, на остальной половине, как придётся, где нормально, где не выключаясь и не регулируясь. О кипятке только мечтали. Обратно ехали большую часть дороги на воде вместо тосола.... ладно хоть доехали. Осторожней в выборе агентства и читайте отзывы ДО отправления... а не как я после.
Просто отвратительное туристическое агентство, пишут и угрожают мне за мой отзыв оставленный на этом сайте. Вынужденна буду жаловаться на такое хамство и угрозы в полицию.
974154 974159
Ездили в Крым в 2016 . Впечатление ужасное от этой тур фирмы .Автобусы старые , постоянно ломались . Кипяток только детям предлагали в автобусе , а нам приходилось покупать в кафе . Пересадка на пароме в другой автобус тоже не впечатлила . Нас там ждал ужасный автобус без кондиционера ,а еще хуже сам водитель грубиян . который даже кушать в автобусе не разрешал .А ехать нам нужно было еще от парома 6 часов. ТАКОМУ водителю вообще работать с людьми нельзя . При прибытии мы узнаем .что нас заселяют в другую гостиницу . Настроение было испорчено окончательно . А потом неразбериха с экскурсиями .Вообщем такая дребедень продолжалась . С таким организатором встретилась впервые .Уважаемые туристы будьте внимательны при выборе тур фирмы .
отвратительное отношение к своим клиентам! Нет правильной организации поездок! Абсолютно не приспособленные автобусы. Вроде сами цены устанавливают, вроде клиенты платят, так какого ражна эти "люди" (из этой дешевой конторки) не предоставляют услуги в должном виде. Заказывали автобусный тур в Крым 08.2016 даже не удосужились позвонить, ДА ХОТЯ БЫ СМС перед обратной отправкой прислать и сообщить номер автобуса и др. важную информацию. Так как это туроператор, то и с турагентствами нужно уметь работать, а эти "люди" и им не могут правильно донести информацию, в нашем случае неверно дали номер автобуса, в котором мы едем туда и обратно, точнее обратно нас вообще не было в списках на отправление из Крыма. Как можно создавать и продавать такие услуги!!! На звонки не отвечали, а если брали трубку то сами в середине разговора бросали ее! Твари одним словом! ПРОШУ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ "людям" НИ СВОИ ДЕНЬГИ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЖИЗНИ!
Ужасное туристическое агентство. Менеджеры работающие там, невоспитанные хамки, в особенности директор агентства Людмила Егоровна.
12.07. 2016 мы заключили договор на покупку тура в Анапу на сумму 19.600 на двоих человек, (в тур входило: проживание, питание, транспорт). За тур сразу же оплатили полную стоимость и начали ждали когда наконец то сможем отдохнуть. Отъезд должен был состояться 23.07.2016. За несколько дней до отъезда (20.07.2016) из агентства позвонила менеджер и сообщила о резком увеличение цены тура на 10.000 руб, начала в прямом смысле требовать доплаты или расторжения договора. Расторгать договор со своей стороны мы отказались. 21.07.2016 мы приехали в офис и потребовали объяснить увеличение цены, на что нам сказали что повысились цены на проживание в г. Анапа. Позвонив в гостиничный дом, в котором мы должны были проживать в городе Анапа, нам сообщили что цены не изменялись и что нас дезинформировали. Сообщив о том что нам сказали в гостиничном доме, менеджерам мы услышали много оскорблений в свой адрес. Директор турагенства всё равно отказывалась выполнить условия заключенного договора, из чего мы сделали вывод, что агентство хочется просто на нас нажиться. В ходе долгих разбирательств, мы приняли решение не тратить свои нервные клетки и отказались от услуг этого агентства. Не советую ни кому обращаться в это агентство, уровень обслуживания клиентов там на самом низком уровне. Никому не желаю попасть в такую ситуацию в какую попали мы, просто остались без отдыха по вине ТА Какаду.
Будьте внимательны при выборе туристического агентства!
Июнь 2016. Экскурсионная поездка в Санкт-Петербург с учащимися ( 15 лет) До Санкт - Петербурга ехали поездом. А вот экскурсионный автобус по городу фирмы "Какаду". Я, как руководитель тургруппы, не впервые отправляюсь в такую поездку. Но впервые столкнулась с таким равнодушным отношением к своим обязанностям гида и водителей. Не умеете организовать, не умеете общаться с клиентами - не беритесь за дело.
Хочу написать отзыв в поддержку турфирмы "Какаду". Ездили с мужем в июле 2015 года в Санкт-Петербург "Шедевры северной столицы". Купили автобусный тур за 1,5 месяца. За неделю до отъезда, мне попадаются негативные отзывы о "Какаду" - я была просто в полном шоке... Но деваться некуда - поехали. Автобус пришел к назначенному времени. Салон чистый, кресла удобные. Водители: Николай и Виктор профессиональны и приветливы. Сопровождающая Елена Константиновна - доброжелательная и внимательная женщина. Да она работает в школе с детьми. Вот и нас окружила заботой и вниманием как маленьких детей. Нам было это приятно!!! Для тех, кто как мы поедет в автобусный тур первый раз, хочу сказать - "АВТОБУСНЫЙ ТУР - ЭТО НЕ ПРОСТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (для тех кто любит комфорт, самое удобное кресло не заменит кровать) - но АВТОБУСНЫЙ ТУР - ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ, ЗАБУДУТСЯ ТРУДНОСТИ С ПЕРЕЕЗДОМ - ОСТАНУТСЯ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!"

Гостиница была заявлена "Балтийская", но ее заменили на "Аннушку". Чему мы впоследствии были несказанно рады. Если мы решим снова поехать, то непременно остановимся в этой гостинице. Хорошее соединение цены и качества. Гостиница чистая, мебель новая, белье белоснежное, санузел в каждом номере. На мой взгляд, гостиница расположена очень удачно, тихий, отдаленный от суеты большого города район. Остановка находиться рядом с гостинице - Автобусом № 22 за 10-15 минут можно доехать до центра города.
От экскурсий остались в полном ВОСТОРГЕ!!! Очень хорошая программа - Петропавловская крепость, Александро-Невская Лавра, Царское село, Петергоф, Кронштадт, Репино - (усадьба и прогулка по финскому заливу). Еще покупали дополнительно - ночную экскурсию и прогулку по рекам и каналам! Рекомендую - очень понравилась ночная экскурсия! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТУРФИРМЕ "КАКАДУ"!!! ПОЕДЕМ ЕЩЕ!!! Санкт-Петербург - это город в который хочется возвращаться снова и снова...
Ездили с мужем в Крым.О фирме и об организации поездки только негативное мнение.Должны были выехать в 6 утра.Выехали в 8 утра.Неразбериха с местами в автобусе.Сам автобус некомфортабельный-наши кресла не раскладывались.В пути задымилось колесо,кондиционер слабый.По договору мы должны были жить в четырехэтажной гостинице,но номеров там всем не хватило,и нас поселили в домик без кондиционера,холодильника.Номер не убирали,хотя должны были через каждые три дня.Приходилось просить об этом.В стоимость поездки у нас были заложены экскурсии.За них с нас содрали по полторы тысячи,а на месте мы выяснили,что стоят они в среднем 900 рублей.Женщина,сопровождавшая нашу группу,абсолютно неквалифицированный специалист.Вообщем,дорогие сограждане,обходите эту фирму стороной!
Ездили с мужем в Питер. Впечатления остались очень нехорошие об этой фирме. Во-первых, автобусы - они не предусмотрены для длительных поездок! не удобные, у многих были сломанные кресла, нет столиков и пр. Во-вторых-не квалифицированный персонал, и в данный тур они еще видимо набрали своих близких, ибо с нами была дочка(как говорили) сопровождающей и еще женщина водителей(да-да именно водителей!),т.к. они по очереди менялись местами не только за рулем, но и рядом с ней( нам крайне не повезло и эти места были перед нами), крайне неприятно было видеть их лобзания на протяжении всех дней в автобусе, можно было хотя бы до номера себя прилично вести. Так же отмечу стиль вождения-он просто ужасный! через сплошные, по обочине,подрезая - в общем настолько ужасен, насколько можно было предположить. про зеленые стоянке в поле-я молчу, ведь это невооброзимо сложно останавливаться в нормальных местах. Сопровождающая Елена Константиновна ранее работала в школе, и это ну ооочень чувствовалось - по манере и способу разговаривать, по общению к группе, по ответам на задаваемые вопросы. Питерский экскурсовод Владимир - пожалуй единственный к кому нет претензий. Очень хороший человек, рассказывал много интересного в свободные минутки. Чувствуется, что знает и любит свою работу. В-третьих, гостиница и еда... Вместо обещанной гостиницы нас привезли в общежитие, ну да ладно, ибо все равно где жить. Была обычная общажная комната без рабочей плиты и теливизора, без чайника и прочих радостей цивилизации, ну да ладно - это тоже неважно. НО! у нас в номере жили МУРАВЬИ!! такие домашние рыжие, почти ручные, горячая вода которая у них якобы есть-на деле есть утром и вечером, днем ее не было, при попытке разобраться почему-хамоватая женщина, которой работать только дворником при всей ее ненависти к людям, сказала "это не мои проблемы, сидите ждите. я ничего делать не буду. у нас все так живут, может вам постоять воды полить что ли?", о том что номер не убирался очень долго я и говорить не буду, слой пыли и грязи там очень запоминающийся. кормили в кафе 1703-но это не еда! столько капусты даже кролики не смогут съесть. жалкие потуги дать мясо( пережаренное, переперченное и даже не вчерашнее, а в лучшем случае поза-позавчерашнее) разочаровали еще больше! о да, голубцы! их никто не смог съесть. в общем, так ужасно даже скот не кормят! кафе "грот" в последний день, очень порадовало, там было вкусно! да мало, но вкусно! единственный раз из всех оплаченных в туре разов. из хорошего- сам Питер! прекрасный красивый город. Вернемся туда еще неоднократно, но явно без Какаду
Какаду на карте